Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Революционер - человек обреченный. У него нет ни своих интересов, ни чувств, ни дел, ни привязанностей, ни даже имени. У него есть только одна страсть - революция.






Он не на словах, а на деле разорвал всякую связь с гражданским порядком, со своим образованным миром, законами, приличиями и нравственностью.

Революционер не знает никакой науки, кроме одной - науки разрушения. Исключительно для этого он изучает теперь механику, физику, химию и, пожалуй, медицину.

Он презирает во всех побуждениях и проявлениях нынешнюю общественную нравственность. Нравственно для него только то, что способствует торжеству революции. Безнравственно все то, что мешает этому.

Александр II никак не поддавался настойчивым крикам о создании конституционной монархии. 4 апреля 1868 года на него делается первое неудачное noкушение. В 1876 году в помещении дочерней ложи " Великого Востока" в Лондоне три еврея: Либерман, Гольденберг и Цукерман разработали план цареубийства. Искали подходящего человека. Был найден еврей Гартман, который пытался взорвать царский поезд близ Москвы, но сделал это неумело и бежал в Париж. Там его через посольство арестовали, но местные масоны сразу подняли головы и эта задержка с выдачей его в Россию позволила ему бежать в Англию, где он был торжественно принят в масонскую ложу " Филадельфов". Всего на царя было совершено четыре покушения и наконец 1 марта 1881 года он был убит взрывом бомбы.

Нет возможности описать все черные дела, произведенные евреями за его царствование. Упомянем лишь об известной еврейской компании " Грегер, Горвиц и Коган", которая во время войны 1877-1878 гг. открыто грабила русскую армию, поставляя недоброкачественные продукты по невероятно высоким ценам, прибегая к мошенничеству, надувательству и подлогам, что причинило громадный ущерб государству.

11 марта 1881 года. Б. Чичерин подал новому Императору Александру III записку, в которой охарактеризовал создавшееся положение:

" Страшной катастрофой завершилось одно из величайших царствований в русской истории. Монарх, который осуществил заветные мечты лучших русских людей, который дал свободу двадцати миллионам русских крестьян, установил независимый и гласный суд, даровал земству самоуправление, снял цензуру с печатного слова - пал от рук злодеев, преследовавших его в течение нескольких лет и, наконец, достигших своей цели..."

Александр III гордо заявил, что Россия - для русских и русский народ должен стать хозяином своей земли. Он смело укреплял внутреннюю политику, внешнюю политику и армию, несмотря на значительное тайное противодействие евреев.

Но в Европе давно мыслилась глобальная подготовка к медленному либо быстрому, но верному падению России. С 1890 года " Великий Восток Франции" берет всех русских масонов и эмигрантов-революционеров под свое серьезное покровительство, организуя мировую школу революционеров. Масса евреев ринулась туда для приобретения теоретических знаний. Чуть позже развивает колоссальную деятельность еврейский Бунд. Начался новый этап в походе еврейства на Россию. Широким фронтом. И в новом качестве.

... 1860 год. Это год рождения " Прелюдии сионизма", т.е. теоретических выкладок, соображений, попыток обоснования необходимости трансформирования иудаизма в сионизм, выраженных в небезызвестных " Пражских речах".

... 1884 год. Берлинский конгресс капитулов. Выступление Дизраэли Биконсфильда: " Жиды, жиды! Всюду жиды! Кто направляет русскую политику? - жиды! В Германии готовится революция. Под чьим покровом она совершается? - опять того же жида..."

... 1886 год. Варшава. Продажей спиртных напитков занимались 380 христиан и 3780 евреев. Маклерством занимались 250 христиан и 7000 евреев.

... 1881 год. С Запада из иллюминатской ложи Бельгии масон Флери истерически кричит: " Долой распятого! Ты, который вот уже 18 веков держишь мир под своим ярмом! Твое царство кончено! Не нужен нам Бог! "

... 1885 год. Госпожа Блаватская (урожденная Желиховская). Руководила ложей " Право человека". 33 степень посвящения. Оказала большое влияние на воззрения Е.И. Рерих. Она утверждала, что " наша цель не в том, чтобы восстановить индивидуализм, а в том, чтобы смести христианство с лица Земли".

... Анни Безант: " Атеист - один из славных титулов человечества, знак отличия мировых героев, мучеников, спасителей мира. Честь и слава этим передовым борцам прогресса. Честь и слава тому, кто в своем усердии о человеке забыл Бога! "

Тем временем на царя делается несколько неудачных покушений, в том числе крушение императорского поезда с царской семьей. Наконец, Александр Ш, видите ли, " заболел". Готовилось, как по заранее заученным нотам, очередное убийство под видом смерти от инфлуэнцы (гриппа). Штамповался излюбленный евреями прием устранения крепких здоровьем царей Александра I и Николая I. Незадолго до смерти Император получил письмо следующего содержания:

Париж 4 октября 1894г. " О царь, император всей Руси, самодержавный владыка миллионов людей. Твое могущество не мешает однако тебе страдать как простому смертному. Самые знаменитые врачи в мире не излечат тебя от болезни, которую Господь послал тебе в наказание за твою жестокость,

дабы заставить тебя подумать о мучениях, которым ты подвергаешь евреев в России. Дай им свободу и ты станешь здоров". Французский еврей. (Красный Архив, т. III. 1931г.).

Не стоит долго задерживаться на том, что медленное отравление никакого отношения к гриппу не имело. Гораздо важнее привести описание смерти Александра III, данное на 214 и 215 страницах книги еврея Эдгара Салтуса " Императорская оргия":

 

"... Если бы Захарьин был террористом, то он мог бы убить царя, будучи вызванным в Крым. Но Захарьин не был террористом. Он был врачом. Он предусмотрительно привез в Крым свое лекарство, которое Августейший пациент сразу же принял. У постели была Императрица Мария Федоровна. Позади ее был обер-прокурор Синода. В соседней комнате были слуги. Далее стояли часовые. Снаружи была сотня казаков. Но, несмотря на все преграды, беззвучно, без доклада, никем не замеченная, в комнату императора проникла смерть. Император еще не знал об этом, он спросил:

- Кто ты такой?

Захарьин, наклонившись, прошептал:

- Я еврей.

- Еврей, - простонал Император. Презренный палач!

Тогда Захарьин обернулся к присутствующим и сказал:

- Его Величество бредит.

А затем опять, повернувшись к царю, прошептал:

- Вы приговорены к погибели.

Император поднялся на постели, хотел что-то крикнуть, но яд был сильнее. Император скончался. Захарьин был пожалован орденом Александра Невского с традиционными бриллиантами. Насмешки ради, он принял орден. Думай, читатель, думай! Тем более думай, что в 1987 году на страницах печати можно, например, встретить: " Александр III скончался от последствий алкоголизма".

К концу XIX века во Франции евреев было 0, 28% к общему населению. В Италии - 0, 13%. В Англии - 0, 13%. В Швейцарии - 0, 27%. В Германии - 1, 15%. В Дании - 0, 12%. В Бельгии - 0, 05%. В Испании - 0, 01%. В Швеции - 0, 07%.

... 1897 год. В России проживает 5.215.800 евреев, около 5% населения - больше, чем в какой-либо другой стране. Это - половина еврейства всего земного шара! Общее число масонских организаций достигает 370! Они, как грибы, продолжали вырастать в Сибири, Средней Азии и на Дальнем Востоке. Вся Империя была разделена на 12 масонских округов! По этому поводу С. Россов пишет: " Со временем голова России - Петербург, сделается полуеврейской, если не будет сокращен наплыв сюда евреев, как это было прежде с Парижем и отчасти с Лондоном в XI веке".

Итак, после отмены крепостного права, русский крестьянин попал в руки евреев, которые этот факт тщательно скрывали в истории, насаждая в русских учебниках целые моря вымыслов и лжи относительно эксплуатации русских против русских. Помещик действительно эксплуатировал крестьянина, но в его планы никогда не входило и принципиально не могло входить разорение крестьянина, в отличие от еврея, которому вообще нет абсолютно никакого дела до истощения русской силы. В.И. Даль, Ф.М. Достоевский и другие интеллигенты неоднократно и с тяжелой болью в

своей душе предупреждали о самой страшной силе, которую только можно представить на Земле, - евреях, но их голоса тонули в насмешках, беспечности и отсутствии социальной культуры.

Наступала пора подводить итоги всем свершившимся черным делам на планете, если надо переориентироваться и разработать новую тактику тайного управления народами. Для созыва сверхсекретного съезда, на который были приглашены еврейские мудрецы и главари масонских лож, начиная с 33-й степени посвящения, был избран город Мюнхен. Общественность города, узнав об этом, с отвращением peaгировала на это и, воспротивившись, не допустила у себя в городе такого мерзостного сборища. Но евреи быстро переметнулись в Базель и август 1897 года стал временем рождения самой мрачнейшей из всей истории человечества организации - Всемирной Сионской организации, за что человечество расплачивается по сей день непредставляемо дорогой ценой. На этом съезде была утверждена программа, которую весьма понятно можно именовать так: " Как завоевать весь мир без единого выстрела? ". Эта программа была выражена в 24 протоколах сионских мудрецов. Поскольку не все приглашенные знали иврит, то протоколы были зачитаны на французском языке Теодором Герцлем, которого неправомерно считают основоположником сионизма. Действительный основоположник сионизма, основной автор - составитель сионских протоколов, оставался в тени. - Он присутствовал в зале и наблюдал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.