Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Salsa Open-air






Где: набережная Волги, Некрасовский спуск

Когда: с 18: 00 до 22: 00

В течение всего лета по воскресеньям (при хорошей погоде) на набережной танцуют сальсу. Музыку на площадке ставят диджеи (сальса, тимба, бачата, ча-ча-ча), а покрытие позволяет танцевать даже на каблуках. Запись не нужна, особые умения необязательны.

Психологическая игра «Оборотень»

Где: Houston Bar (Красноармейская, 1)

Когда: 19: 00

Та же «Мафия», только в профиль и помрачнее. Пришло время расчехлять вилы: в деревне объявился оборотень, да не один! Найди подлецов и разделайся с ними, как положено. В игре более 40 уникальных ролей, сценарий будет выбран в зависимости от количества зарегистрированных игроков. Регистрация на игру обязательна – иди поссылке. И поторопись, сыграть в «Оборотня» смогут только 35 человек, и запись уже идет.

«Свободный микрофон»

Где: рок-бар «Подвал» (Галактионовская, 46)

Когда: 20: 00

Очередная вечеринка, на которой могут выступать все желающие — поэты и музыканты. Читай стихи или пой под гитару, демонстрируй свои таланты и оценивай чужие. Почувствуй себя Куртом Кобейном, как в тот раз, когда с флаконом дезодоранта перед зеркалом!

 

https://vk.com/alabin_museum

20 Июня – 18 Сентября

выставка раритетных мотоциклов «Мотомир: стремительная сталь Золотого века»

20 июня в музее им. Алабина (Ленинская, 142) открылась выставка раритетных мотоциклов «Мотомир: стремительная сталь Золотого века». Вы увидите 30 элитных мотоциклов 1930-1945 годов из 14 ведущих стран мира. Экспонаты предоставлены «Мотомиром Вячеслава Шеянова». Выставка объединяет гражданские модели так называемого Золотого века мотостроения. Мотоциклы собирались по всему миру и реставрировались на протяжении двадцати лет. Все экспонаты на рабочем ходу, многие из них сохранились в рабочем состоянии лишь в Самаре.
Среди тридцати экспонатов представлены: любимый мотоцикл Лоуренса Аравийского «Brough Superior SS 100», культовый немецкий элитный мотоцикл «Mars A20» и крайне редкий первый гоночный мотоцикл Горьковского автозавода «М-80», а также самый длинный серийный мотоцикл «Bohmerland».

Стоимость билетов: взрослый – 250 рублей; входной с возможностью интерактивного взаимодействия с экспонатами – 350 рублей; льготный (дети от 3-х до 18 лет, пенсионеры, студенты) – 200 рублей; экскурсионный – 250 рублей; для детей до 3 лет, участников ВОВ, инвалидов и членов многодетных семей при предъявлении удостоверения – вход свободный.

Выставка действует до 18 сентября 2016 года.

https://vk.com/besplatnaya_samara






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.