Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый день






Проект «Йога в парках»

Где: парки, набережная, «Мега» и др.

Когда: по расписанию.

В Самаре продолжается проект, в рамках которого на разных площадках города проводятся абсолютно бесплатные занятия йогой для всех желающих. Тренеры работают в Загородном парке, возле озера на Металлурге, в парках Гагарина, Победы, на набережной – полный список площадок и время занятий ищи по ссылке. С собой – подстилка и удобная одежда. Предварительная запись не нужна. Заниматься можно и рано утром, перед работой, и вечером после неё.

Выставки в «Радуге»

Где: выставочный центр «Радуга» (Мичурина, 23)

Когда: каждый день с 10: 00 до 18: 00, выходной – понедельник

В ВЦ «Радуга» вход на все выставки абсолютно свободный, всегда. Можно посмотреть на качественные репродукции Рериха, Айвазовского и ещё целой кучи отечественных и зарубежных художников разных веков, в том числе импрессионистов и мастеров итальянского Возрождения. Работают залы, посвящённые культуре Индии, Китая, готическому искусству, Древнему Египту и Греции. А ещё есть симпатичная коллекция минералов.

Фотовыставка «Каждый день прекрасен»

Где: ДК «Чайка» (Сергея Лазо, 21)

Когда: с 10: 00 по 20: 00

До 24 июля в малом зале дома культуры в Управленческом будет работать отчётная художественная фотовыставка с работами студии «Радуга», базирующейся в самой «Чайке». Пейзажи, уходящие вдаль дороги, озёра и ромашки – чистый релакс.

Пятница, 8 июля

Интерактивная галерея «Путь сердца»

Где: «Парк Хаус» (3-й этаж)

Когда: 15: 00

Действо от создателей этнически-эзотерического фестиваля «Протока». Прямо на твоих глазах 10 художников создадут 10 картин, иллюстрирующих «10 проявлений пути сердца». «Каждая картина — это слово, а все они вместе — это рассказ, наш рассказ ПроТоКак открываться миру, танцевать, любить, чувствовать единство со всем», — загадочно анонсируют мероприятие организаторы. В создании картин примут участие Ашура Катков, работающий в технике dotwork, художник Ирина Заварзина, Юлия Муштукова с этническими орнаментами и др.

Выставка иллюстрированных стихотворений

Где: Юношеская библиотека (пр. Ленина, 14)

Когда: 19: 00

В рамках летнего проекта «Молодежный проспект» поэт и художник Маша Крючкова представит в библиотеке свою первую персональную выставку, посвященную «созерцанию стихов» — серию картин, повествующих «о тонкой материи взаимоотношений художника и слова». Вход свободный, но по читательским билетам. Если билета нет, возьми с собой паспорт, тебя за минуту зачислят в библиотеку прямо перед началом мероприятия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.