Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вход свободный. 8 июля- В самарском «Парк Хаусе» 10 художников пройдут «Путь Сердца»






8 июля- В самарском «Парк Хаусе» 10 художников пройдут «Путь Сердца»

Бесплатно

Организаторы фестиваля «Протока» представят в молле «Парк Хаус» некоммерческий проект, цель которого - «показать жителям Самары, что такое Путь Сердца, следование за велением любви».

10 художников будут изображать свое видение этого Пути, на глазах зрителей, используя разные техники и стили. Каждый желающий сможет и сам принять участие в создании интерактивной галереи.

8 июля, 3 этаж, начало в 15.00.

https://bigvill.ru/news/2016/07/06/kak-v-las-vegase-v-samare-mozhno-pozhenitsya-ponaroshku/

Июля

Как в Лас-Вегасе: в Самаре можно пожениться понарошку

В сквере напротив ТЦ «Мелодия» пройдет фейковая регистрация браков.

На регистрации будет играть торжественная музыка, также организаторы установят праздничную арку. Всем участникам акции прочитают речь и свадебную клятву, вручат бутафорское свидетельство о регистрации и сделают красивое фото на память.

«Акция приурочена ко дню любви семьи и верности, это наш аналог 14 февраля, который отмечается в Европе. Мы проведем выездную игровую регистрацию, где будет работать профессиональный фотограф и видеорепортер», — рассказал организатор Михаил Дементьев.

Напомним, это уже не первая свадебная акция «Самарского дома молодежи». 9 февраля организация успела зарегистрировать около 30 ненастоящих браков.

Попробовать себя в роли жениха и невесты самарцы смогут 8 июля с 11-00 до 18-00.

https://vk.com/afsamara

Июля

Вход свободный






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.