Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность. В случае утери (порчи) Членом Клуба имущества Администрации Клуба он обязан возместить его стоимость в полном объеме в соответствии с действующими тарифами






В случае утери (порчи) Членом Клуба имущества Администрации Клуба он обязан возместить его стоимость в полном объеме в соответствии с действующими тарифами, либо (при отсутствии действующих тарифов) в размере, определенном в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

Если Клиент при получении имущества Администрации Клуба, предоставляемого ему в соответствии с контрактом (полотенца, номерка от гардероба, ключа от шкафчика, ключа от сейфа и др.), не предъявил претензий, данное имущество считается выданным ему в исправном состоянии.

Администрация Клуба не несет ответственности за вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу Члена Клуба, если юридический факт наличия вины Администрации Клуба, повлекший причинение вреда, не будет определен в судебном порядке. Клуб снимает с себя ответственность за безопасность нахождения Клиента в тренировочных зонах Клуба без контроля инструктора.

В случаях причинения вреда, не предусмотренных настоящим пунктом, применяется действующее законодательство Республики Беларусь.

Часы работы Клуба

Клуб открыт ежедневно (кроме 1 января) в соответствии с установленными часами работы:

- будние дни – с 7.00 до 23.00;

- выходные и праздничные дни – с 9.00 до 21.00;

- 31 декабря – с 7.00 до 17.00.

Занятия в Клубе необходимо завершить за 20 минут до окончания работы Клуба и покинуть Клуб не позднее установленного времени окончания работы Клуба. При нарушении данного правила, время, проведенное в Клубе, приравнивается к гостевому визиту и оплачивается согласно действующим тарифам Клуба. Доступ в Клуб за 60 минут до закрытия прекращается.

Клуб может изменять часы работы в течение сезона и, в случае технической или иной необходимости, а также по обстоятельствам, не зависящим от Администрации Клуба, временно закрывать помещения Клуба (отдельные тренировочные территории и пр.), а также сам Клуб без выплаты Администрацией Клуба любого рода компенсаций. Ограничение работы оборудования на срок на срок не более 14 (четырнадцати) календарных дней в течение полугода по причине ремонта, технического обслуживания помещений (оборудования), или на другой срок при наступлении обстоятельств, не зависящих от Администрации Клуба, не может являться основанием для требования выплаты Администрацией Клуба любого рода компенсаций.

Следите за информацией на стендах Клуба. Полная информация о спортивно-оздоровительном Клубе ООО «Аквамарин Фитнес» - на сайте аквамарин.бел

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.