Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если девушка счастлива, она будет следовать за вами, а не наоборот.






3) Ваш наихудший враг в отношениях – привычка и рутина: все люди в той или иной степени склонны выбирать пути наименьшего сопротивления. Время от времени поступайте непредсказуемым для девушки образом.

4) В любых сомнительных отношенческих ситуациях неважно, что девушка говорит/говорила/говорят окружающие/что вы там себе сами надумали. Единственный достойный внимания «маркер» – состыковка вашего хуйца и ее писечки (а также частота этого и свободность доступа). Все накрученное вокруг этого – шум и помехи.

Любыми путями избегайте роли пиздолиза-полуухажера, который годами трется вокруг девушки и надеется на атаку из френдзоны.

6) Писечка и сердце девушки будут «знать», что она вас сливает за несколько месяцев до того, как она это сформулирует для себя и озвучит для вас. Обращайте внимание на мелкие признаки.

7) Парни хотят, чтобы их девушки их заводили, девушки же хотят гордиться своими парнями (чсв+биология).

Спонтанные и мелкие романтические жесты значат гораздо больше, чем продуманные и крупные.

9) Если девушка (старше 20, скажем), сигнализирует, что не любит сосать или секс вообще, съябывайте в ту же минуту. Ваше либидо – слишком ценная вещь, чтобы тратить его на подобную девушку.

Никогда не женитесь (кек) на девушке, ориентированных на фан, тусовки и вписки. Эти девушки хороши только для ебли на 16-22 лвл.

11) Избегайте прямых ответов на провокационные вопросы девушке, иначе горе вам! Уклоняйтесь, дразните, сбивайте с толку, вот это всё.

Сохраняйте невозмутимое спокойствие, железобетонную уверенность в своих действиях и не бойтесь потерять девушку - этот страх губителен.

Максимизируйте свои сильные стороны, минимизируйте свои слабости.

Ебите девушку до усрачки, как будто это последний раз, экспериментируйте.

Общие концепции для желающих примерить мантию ПЛАХИША:

1. Прием «Согласие и абсурдное усиление»

2. «Дисквалификация» (О, мы бы с тобой не ужились. Будем шоппинг-друзьями/Такой бэдбой как я вряд ли подойдет такой принцессе/и т.п., ну вы поняли суть)

3. Social Proof (если у вас есть друзья/достижения/чем гордиться)

4. Игры «ближе-дальше»

Дразнение девушки

Розыгрыши девушки

Недвусмысленный, четкий сексуальный подтекст действий

Постоянное, постоянное блеать, наращивание кинестетики

Контроль собственного психоэмоционального состояния (излучаемое спокойствие)

Навык рассказывания охуительных историй

11. Модель «приза» (если вы можете проканать за вонаби-альфача)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.