Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корректное предложение

Откройте отделение банка на Невском проспекте за 24 часа!

ООО " ТД ЮНИОР", собственник помещения, оборудованного под банк, предлагает продажу, аренду, долгосрочную аренду с выкупом. Предприятие-собственник рассматривает возможность кредитования под залог данного помещения (подробности в разделе «Корректное предложение»).

Технические и эргономические характеристики помещения:

Адрес – г.Санкт-Петербург, Невский проспект, 137 («М» Площадь А.Невского)

Площадь – 337, 8 кв.м. (строение 2008 года)

Инфраструктура –отдельный фасадный вход, подземный паркинг, социально развитый район, до метро 300м., исторический центр города.

Важно!

Помещение полностью готово для функционирования отделение банка и соответствует нормативным требованиям Центробанка России. Переоборудование не требуются, что позволяет начать работу филиала в течение 24 часов.

Арендная плата – 1500 руб./кв.м.

Корректное предложение

ООО " ТД ЮНИОР" рассматривает возможность кредитования в банке-арендаторе под залог данного помещения с ежемесячным возвратом суммы кредита аналогичной месячному арендному платежу. Срок аренды, а также общая сумма кредитных средств определяются путём переговоров на условиях взаимовыгодного сотрудничества. Финансовая история и годовые обороты ООО " ТД ЮНИОР" ликвидны и позитивны (готовы подтвердить документально).

За разъяснениями, дополнительной информацией и для осмотра помещения обращайтесь к ответственному лицу:

Дмитрий Аверьянов, телефоны: +79213112300, +79522126157

Фотопортфолио помещения – https://vk.com/arenda_spb_bank

Видеопрезентация помещения –https://youtu.be/vzP-JvCBiwU

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
VII. Функціональна біохімія деяких тканин та органів | От издателя. Это было лет двадцать назад, В городе Ростове-на-Дону, на отлогом берегу Темерника, поросшем камышом и осокой




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.