Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендательное письмо

Рекомендательное письмо

на Ахметжанову Дину Ардаковну.

 

Ахметжанова Дина Ардаковна обучалась в интернатуре по специальности «Хирургия» на кафедре хирургических болезней АО «МУА» на базе «ННМЦ» в период с сентября 2014 - июнь 2015 г., с сентября 2015- июнь 2016 г. – «ГБ №1».

 

За время обучения в интернатуре полностью освоила учебную программу по выбранной специальности, овладела всеми практическими навыками.

 

Самостоятельно проводила прием пациентов в отделении общей хирургии на базе «ННМЦ» и «ГБ №1»; отделении опухолей головы и шеи в онкологии. Освоила работу с медицинской документацией. Активно участвовала в клинических разборах тяжелых больных, посещала общую врачебную планерку, тематические конференции, семинары. Ежедневно принимала участие в совместных обходах с профессором Тайгуловым Е.А. и заведующим отделением. В повседневной работе проявила любознательность и настойчивость в освоении новых знаний и навыков. К ночным дежурствам приступала своевременно, строго придерживаясь графику составленным руководителем группы.

 

Ахметжанова Дина Ардаковна зарекомендовала себя как отзывчивый, дисциплинированный и ответственный интерн. К учебе и работе относится старательно и выполняет ее на профессиональном уровне, обладает коммуникативными навыками, соблюдает основы этики и деонтологии при общении с пациентами и коллегами.

 

Данная характеристика предоставляется Ахметжановой Дине Ардаковне для поступления в резидентуру.

 

 

Декан по интернатуре и трудоустройству Сыздыкова А.С.

«_____» ____________20 ___ г.

Рекомендательное письмо

на Темиржанову Кундуз Бейсеновну.

 

Темиржанова Кундуз Бейсеновна обучалась в интернатуре по специальности «Терапия» на кафедре внутренних болезней АО «МУА» на базе «ГБ №1».

 

За время обучения в интернатуре полностью освоила учебную программу по выбранной специальности, овладела всеми практическими навыками.

 

Самостоятельно проводила прием пациентов в «ГБ №1». Освоила работу с медицинской документацией. Активно участвовала в клинических разборах тяжелых больных, посещала общую врачебную планерку, тематические конференции, семинары. Ежедневно принимала участие в совместных обходах с заведующим отделением. В повседневной работе проявила любознательность и настойчивость в освоении новых знаний и навыков. К ночным дежурствам приступала своевременно, строго придерживаясь графику составленным руководителем группы.

 

Темиржанова Кундуз Бейсеновна зарекомендовала себя как отзывчивый, дисциплинированный и ответственный интерн. К учебе и работе относится старательно и выполняет ее на профессиональном уровне, обладает коммуникативными навыками, соблюдает основы этики и деонтологии при общении с пациентами и коллегами.

 

Данная характеристика предоставляется Темиржановой Кундуз Бейсеновне для поступления в резидентуру.

 

 

Декан по интернатуре и трудоустройству Сыздыкова А.С.

«_____» ____________20 ___ г.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вопрос 38. Корпоративное право ЕС | Составители: Ю.П. Фадеев, Р.В. Силантьев




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.