Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сбежать — вовсе не позор






Одна из главных причин, почему даже опытные спортсмены не рискуют ввязиваться в потасовку на улице — непредсказуемость противника. Не факт, что у обкуренного мозгляка в кармане не окажется нож или чего похлеще, а в подворотне — подкрепление. Нет тут и судьи, который вовремя остановит спаринг. Только в телевизоре все выглядит красиво, на самом же деле вас ждут элементарные бои без правил. Поэтому постарайтесь просто сбежать и помните о Ван Дамме, который говорил, что побеждал в уличных потасовках главным образом из-за умения быстро бегать.

 

Рейтинг статьи

+

Мнение редакции " Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

 

Для того что бы иметь возможность оставлять комментарии и голосовать за комментарии других посетителей, Вам необходимо зарегистрироваться, или войти на сайт под своим именем.

Что о России думают в Польше Крах Украины стал очевиден и в Европе Размещение Ту-22М3 в Крыму - тяжелейший удар Путина по системе ЕвроПРО Впечатляющий ролик о российской армии лидирует в YouTube (видео)





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.