Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важно, чтобы за этим НЕТ, стояло железное ДА, как утверждение нашего национального, утверждение всего сильного и волевого!






Старое, отжившее христианство активно пытается нарумяниться и выглядеть молодо и свежо, но все это тщетные попытки оживить труп. Христианский модернизм, слияние его с марксизмом, либерализация, заигрывание с молодежью, телепроповеди, радиопроповеди, детские евангелия с комиксами из жизни Христа – это уже агония беззубого монстра. Последним из ухищрений является строительство “Библейленда” в Москве, в Нижних Мневниках, недалеко от метро “Молодежная”. Уже точно известно, что на территории комплекса расположатся аттракционы, рестораны, сувенирные лавки, продающие воду из реки Иордан и “святую землю” в пакетиках (можете не сомневаться – землю и воду наберут где-нибудь под Москвой). Еще отгрохают мини-зоопарк “Ноев ковчег”, чем еще будут развлекать посетителей – сказать пока трудно, но можно догадаться. Строить его будут мусульманин Умар Джабраилов, христианин Зураб Церетели и иудей Эмиль Пагис. Откроется он в 2005 году, а на открытии поджидок Газманов споет свою песню “Иерусалим” (по материалам “Экспресс-газеты”, июль 2002 год). Всё это доказывает, что христианство давным-давно уже превратилось в декоративную ширму для толпы баранов. Оно издыхает и уже никогда не поднимется.

Апофеозом маразма стала благотворительная ёлка для детей в храме ХСС в 2002 году. Он превратился в концертный зал. Впервые в храме был организован концерт. Дети услышали стихи, музыку, классическую и современную, увидели сцены из балетов. Голоногие балерины, попсовые мелодии, под которые зрители-детишки невольно пускались в пляс. Ирландская священница, венчавшая певицу Мадонну с её избранником, передвигается по храму на роликовых коньках (сост. А. М. Аратов, " Будни святой РПЦ", стр. 109-110).

Вот-вот заканчивается космическая Эра Рыб – Эра тотальной лжи и тотальных обманов. Она длилась 2160 лет. В начале XXI века начинается новая Эра – Эра Водолея. Сам астрологический знак красноречиво говорит за себя, ибо удерживает в руках два сосуда с водой, живой и мёртвой, балансируя уровень её в обоих. Он не терпит ничего в единственном числе – это его основное отличие. Уж не потерпит он и Однобожие. Пора действовать и нам. А через 2160 лет посмотрим.

Участь христианства и всех однобогих религий предрешена! Берите любую статистику: в любой христианской стране – христианство вырождается. Уход однобогих уродств – это лишь вопрос времени. Старые идеологии и обветшалые культы выработали свой ресурс. В прошлом источником засилья однобогого уродства было насилие. Уравниловка, обрезание национальных корней, самовозвеличивание христианства и комунизма, фанатизм – вот вековечное клеймо этих лжеидеологий. Крестовые походы, кровавую инквизицию, соловецкие монастыри и ленинско-сталинские концлагеря не вычеркнуть из истории. Нынешнему миру не грозит и исламизация. Эта проблема надумана СМИ. Миру уже не грозит господство христианства. Оно закончилось. Но фанатики однобогих религиозных уродств упорно провозглашают новые джихады и крестовые походы, чтобы опять загнать людей в церкви и мечети. А правдивое и здоровое мировоззрение не терпит ни принуждения, ни насильственного обращения. На мировую арену выйдут новые типы миросозерцания и мировоззрения.

Христианство медленно, но верно сдаёт свои позиции. Оно выдохлось и уже никогда не поднимется. Оно привлекает в свои ряды все меньше и меньше людей и постепенно выродится во всякие “библейленды”. Оно давно уже прошло период своего расцвета и теперь медленно, но неуклонно сдает свои позиции. Во всех без исключения странах христианство давно умерло и играет роль декоративной ширмы.

Сегодня христианство хиреет на всех фронтах. Ему уже не подняться и не выжить. Попы могут до хрипоты цитировать свои " святые писания", но наступает принципиально новая Эра – Эра Водолея. Христианство умерло в душах людей и осталось лишь в праздниках и в обрядах. Но не в сердце и не в подсознании.

Нации не хуже и не лучше друг друга – они просто ДРУГИЕ! Когда чуждая система мировоззрения навязывается ДРУГИМ людям, пусть она будет под личиной национального, это не может войти в душу народа. Это аналогично тому, как орган от одного человека отторгается организмом другого человека, если он хирургически пересажен. Также и хирургически, с потоками крови пересаженное на другие народы христианство постепенно отторгается всеми без исключения белыми людьми. Организм рано или поздно отказывается от инородного тела.

Христианству как претенденту на " русскую" (и уж тем более на " всемировую" религию) религию – конец! Распространители " слова божьего"! Обернитесь вокруг. Ваше дело проиграно. Вы цепляетесь за отжившее. Сегодня на Руси уже не десятый век. Чем вы собираетесь биться? Дурацкими житиями своих " святых", которых никто не читает? Безсмысленными проповедями, которые никто не слушает? Угрозами ада и обещаниями рая, над которыми смеются? Безсмысленными нападками на язычество, которые вызывают к вам презрение и омерзение? Лицемерно-мазохистской моралью? Лицемерным отступлением от церковных догм (" сегодня говорю одно, а завтра другое")? Вы сдаете свои позиции. Ваше лицемерие отлично видно. Все меньше и меньше людяй вас слушают. Мы уже побеждаем! Таковы законы истории.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.