Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реклама






Прочные кроссовки Ferrari из дышащих материалов по крохотной...

Антимоскитная сетка на дверь: удобно, современно и надежно

Яркое портмоне для стильной женщины

Летняя обувь Ecco - качество и комфорт. Распродажа остатков

799 грн 1600 грн 50%

Легкие фирменные кроссовки из супердышащего материала

Они произвели фурор

799 грн

Москитные сетки разных цветов

Покончи с курением прямо сейчас! Смотри...

199 грн 398 грн 50%

  • Все новости
  • Мелитополь
  • Область
  • Украина
  • Мир

Украина ночь напролет смотрела короткометражки (фото)

28 июня 2015, 19: 05 | Автор: Ольга Артеха | Просмотров: 1470

AddThis Sharing Buttons

Share to Печать

 

 

В ночь на с 27 на 28 июня мелитопольцы присоединились к уникальному фестивалю современного украинского короткометражного кино «Открытая ночь». Одновременно с ними фильмы увидели жители более тридцати городов Украины, а так же Европы и Канады.

Уже восемнадцать лет под ряд любители новинок отечественного кинематографа собираются вместе и наслаждаются амбициозными короткометражками от молодых режиссеров. Этот фестиваль призван объединить людей разных городов и стран, воспитать чувство прекрасного, и заставить задуматься над актуальными в наши дни проблемами.

Жители нашего города собрались в уютном дворе Краеведческого музея и с нетерпением ждали, когда на большом белом экране появятся главные герои. Сеанс затянулся на полтора часа – зрителям показывали прямую трансляцию с открытия фестиваля и знакомили с жюри. С 22.00 киноманы приступили к просмотру.

- Организация хорошая, людей больше сотни, при том что многие вначале убежали домой. Думаю, что зря. В общем, местечко прекрасное, и было бы замечательно в будущем такие ночи кино проводить, не обязательно фестивали. Просто для себя, тематические, например, мультфильмы студии Pixar и так далее, - сказал житель Медового города, активист Дмитрий Миняйло.

Координатор «Открытой ночи» в Мелитополе Максим Стоялов сообщил, что участникам фестиваля предложили посмотреть 45 конкурсных фильмов украинского производства о войне, Майдане, АТО, независимости, экологии и любви. За символическую оплату – 15 грн, мелитопольцы могли смотреть трогательные, философские и мотивирующие киноработы до 6 утра.

Учитывая погодный фактор, посетителей угощали горячим чаем и печеньем. Предусмотрительные мелитопольцы притащили с собой одеяла и прятались от холодных порывов ночного ветра, устроив себе настоящий уют и романтику. Правда, ряды фанатов украинского кино поредели уже в начале первого из-за низкой температуры.

 

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

·

·

·

·

·

Яндекс.Директ

Детские ходункиШирокий ассортимент, доступная цена. Быстрая доставка по Украине! rozetka.com.uaАдрес и телефон Делай ставки здесь! НадежноВысокие коэффициенты. Быстрая регистрация. Мгновенные выплатыfavoritsport.com.ua Купить чехол с именем на телефонИзготовим за 1-2 дня именной чехол под любой телефон. Цена 199 грн.printcase.bestshopping.in.ua
Папилломы отвалятся за ночь! Советуют... Подробнее Конфискат шлепок ЕССО! - 45%! Нерастаможенные модели из натуральной КОЖИ!!! Подробнее Они выйдут сами через 3 дня, если вечером выпивать... Подробнее Финальная распродажа ECCO -45% Шлепанцы ECCO Подробнее
           

 

Фармацевты в ярости! Кардиохирург выдала тайну, как сбивать давление без таблеток ПОДРОБНЕЕ То, что всплыло про Усика, возмутило мир спорта Олимпийский чемпион Александр Усик не будет принимать участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Напомним, что впервые за всю историю олимпийского бокса на ОИ будут... ПОДРОБНЕЕ Папилломы отвалились за ночь! Бабка дала совет: " Чтобы вывести папилломы и паразиты..." ПОДРОБНЕЕ Ляшко посоветовал Савченко придержать язык Лидер Радикальной партии прокомментировал последние заявлении народного депутата Надежда Савченко словами, что «международная политика — это тоньше, чем комар писает». ПОДРОБНЕЕ

Добавить объявление






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.