Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переходить на ИК отопление просто и не затратно, а значит окупаемость не заставит себя долго ждать!






ИК панели ЛИТ-02 легки в монтаже, и не требуют специальной техники или оборудования для монтажа. Решение о отоплении того или иного помещения может принимать главный энергетик и силами подчинённых с легкостью выполнить монтаж. В работе система не требует обслуживания, за исключением ежегодного осмотра, входящего в отчетные обязанности, по состоянию электрического оборудования предприятия в целом.

Панели ЛИТ-02 имеют эстетический вид и нейтральный белый цвет, пригодный под покраску водоэмульсионными красками. Они легко впишутся в любой интерьер, и не требуют никакого архитектурного декорирования (покраска по желанию). Монтаж таких панелей может выполнятся после окончания всех ремонтных работ, и не заставит вас тратится на ремонтные работы в случае демонтажа.

В случае изменения внешних условий, например если в каком то кабинете больше не будет находиться персонал, то кабинет можно отключить, не затрагивая работу системы в других помещениях. Или в случае длительного отсутствия людей в помещении, температуру можно понизить, отключая работу части системы, но оставляя несколько работающих панелей ЛИТ для поддержания необходимой температуры.

Такая гибкость мощности потребления позволит держать баланс разумного потребления электроэнергии между экономией и комфортом.

Кроме того систему так же легко демонтировать и перенести, по необходимоти, в другое помещение. А так же в зависимости от внешних факторов можно регулировать максимальную мощность в помещениях, по средствам демонтажа в одном кабинете и монтажа в другом, части системы. Опять- таки собственными силами сотрудников, без привлечения сторонних организаций.

Безопасность, экологичность и пожарные требования:

Панели ЛИТ-02 имеют длинноволновое излучение, и абсолютно безопасны для людей. Длинна волны панели составляет 9, 6 мкм, что соответствует длине волны Солнца в теплый летний день.

Вся продукция нашей компании «ДСТ» имеет соответствующие сертификаты и документы.

Материалы для изготовления панели используются только степени горючести «НГ» (не горючие), они не распространяют огня и не имеют токсичных выделений, достоверность подтверждена соответствующими документами и сертификатами.

Цена:

Цена 1й панели ЛИТ-02 составляет 800р. (обсуждается в зависимости от объемов)

Цена 1й пленки ЛИТ-01 составляет 450р. (обсуждается в зависимости от объемов)

 

Контакты:

Г.Ставрополь, ул.Шпаковская 107А тел. (8652) 221-320

Моб. 8 (9624) 407-409 Петр

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.