Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реформа началась 1 июля 2016 года






Здравствуйте!

В Беларуси решили провести денежную реформу и ввести денежные знаки нового образца

Реформа началась 1 июля 2016 года

3 июля –день Независимости Беларуси

Реально-

1Финансовую систему Беларуси хочет приватизировать Ротшильд

2 А беларусам навязывают замены старых нормальных купюр на купюры в которые вплетены чипы

И зависимость-подчинение беларусов системе тотального контроля,

Такие купюры уже используют в Европе-Европейским Центральным Банком

Хоз-н ЕЦБ-Ротшильд

Поэтому фин систему Беларуси собир подчинить именно Ротшильд

В Белоруссии с 1 июля 2016 года начнется процесс деноминации денежных знаков. Находящиеся в обращении банкноты и монеты образца 2000 года будут заменены на денежные знаки нового образца в соотношении 10 тысяч к одному. Указ №450 " О проведении деноминации официальной денежной единицы Республики Беларусь" подписал президент Александр Лукашенко вчера, 4 ноября.

В оборот, с 1 июля 2016 года будут выпущены семь номиналов банкнот - 5, 10, 20, 50, 100, 200 и 500 рублей. Также, восемь номиналов монет – 1, 2, 5, 10, 20 и 50 копеек. Кроме того, монеты 1 и 2 рубля.

Банкноты и монеты старого образца будут использоваться в стране наравне с дензнаками нового образца до конца 2016 года. В течении этого времени белорусский Нацбанк будет проводить обмен денежных знаков старого типа на новые.

Пожалуйста-отмените денежную реформу в Беларуси!

Тк это действительно приватизация финансовой системы Ротшильдом и замена норм банкнот на банкноты в которые будут вплетены в ткань RFID чипы

 

радиочастотные RFID-метки (Radio Frequency Identification).

RFID –метки-это чипы.информацию о них можно прочесть н-р здесь

https://ru.wikipedia.org/wiki/RFID

https://www.liveinternet.ru/users/ladyenigma/post267985511/

в банкноты вплетают волокна с чипами

люди пользуются банкнотами

при этом все в будущем-все операции с деньгами- станут подконтрольны, а беларусы-управляемым народом

тк деньги носят люди с собой.

В каждой из купюр будут чипы и каждый чел-к будет ослеживаться и контролироваться через чипы в банкнотах

те новые деньги-эл-т тотального контроля Беларуси

необходимости менять деньги нет.

 

 

Информация о чипах в волокнах банкнот

Hitachi предлагает воткать чипы в бумажные деньги. HITACHI разработала чип, который можно вплести в бумажные деньги. Он не только поможет бороться с фальшивомонетчиками, но и будет иметь важные последствия для развития технологий наблюдения и установления личности. Чип шириной всего 0, 4 мм, получивший название Mew, хранит такую информацию, как идентификатор и код защиты. Он содержит 128 бит постоянной памяти, а также радиопередатчик с дальностью действия около 30 см. Большинство выпускаемых сегодня идентификационных чипов имеет размер несколько миллиметров. Хотя для работы с чипом требуется специальное считывающее устройство, он, благодаря своему размеру, может оказать огромное влияние на будущее технологии идентификации. Например, такие чипы могут быть введены во все бумажные деньги и подключены к Интернет, так что власти смогут постоянно следить за потоками наличности. Чипы Mew можно встроить и в другие потребительские продукты, чтобы обнаруживать их в случае кражи. Hitachi думает над тем, чтобы ввести в устройство память с возможностью перезаписи, но пока для предотвращения фальсификации данных используется только ПЗУ. Производство опытных партий чипов начнется осенью, а весной будущего года Hitachi приступит к продвижению нового продукта на рынок. Созданная для этого компания Mew Solutions рассчитывает к 2005 году довести объем продаж до $145 млн.

https://o-2.ru/press.php? article=hitachi_predlagaet_votkat_chipy_v_bumazhnye_dengi

 

информацию о чипах можно прочесть н-р здесь

https://ukraine-2016.blogspot.com/







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.