Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аппаратная косметология






RF-Лифтинг (1 зона)

Процедура нагревания кожи и подкожно-жировой клетчатки путём воздействия высокочастотным электрическим полем с целью получения желаемого косметического эффекта. При нагревании кожи, когда достигается температура начала разрушения белков (около 42°С), волокна коллагена, составляющего «каркас» кожи, уплотняются, сжимаются (т.е. с ними происходит то же, что и с белками куриного яйца во время варки). Визуально это выражается в сокращении и уплотнении кожи, разглаживании морщин. Повреждение коллагена приводит к активизации процесса синтеза нового коллагена, который постепенно (в течение нескольких месяцев) частично замещает разрушенный. При нагревании подкожно-жировой клетчатки повреждаются соединительнотканные оболочки жировых долек и сами жировые клетки, а продукты их распада после процедуры выводятся из организма естественным путем. Также под воздействием электромагнитного поля и повышенной температуры в тканях происходит расширение кровеносных сосудов, усиление крово- и лимфообращения, повышение синтеза антител и другие процессы.

В услугу входит очищение кожи лица, радиочастотное воздействие RF, нанесение крема по типу кожи.

- Зона вокруг глаз (20 мин.) 3 000 2 400
- Зона носогубного треугольника (10 мин.) 2 600 2 080
- Зона подбородка (10 мин.) 2 600 2 080
- Зона шеи (15 мин.) 3 000 2 400
- Зона декольте (15 мин.) 3 000 2 400
- Зона живота (20 мин.) 3 500 2 800
- Лицо (30 мин.) воздействие на зону вокруг глаз не входит в услугу 5 000 4 000

Электропорация (безинъекционная мезотерапия)

Суть процедуры заключается во введении необходимых полезных веществ в эпидермис без нарушения его структуры, под воздействием электромагнитных импульсов. Данные импульсы помогают открыть ионные каналы эпидермиса на всех его слоях и облегчают проникновение полезных веществ. При этом не происходит насильственного воздействия на структуру кожи, все процессы естественны и позволяют буквально пропитывать ее вводимыми ингредиентами. Благодаря токам определенной силы и частоты в эпидермисе открываются ионные каналы, которые расположены рядом с акваканалами. Белки-переносчики таких каналов соединяются с молекулами мезококтейля и переносят их во внутренние слои кожи. После прекращения воздействия электрического поля ионные каналы закрываются, а необходимое вещество остается внутри кожи.

В услугу входит очищение кожи лица, введение мезококтейля, соответствующего проблеме кожи, методом электропорации, нанесение крема по типу кожи

 

- Электропорация лица 3 000 2 400
- Электропорация шеи 2 500 2 000
- Электропорация зоны декольте 2 500 2 000
- Электропорация лица, шеи и зоны декольте 6 000 4 800

Кавитация (безоперационная липосакция)

 

Ультразвуковая кавитация – это обретение желаемой фигуры без хирургического вмешательства.
В результате происходит сокращение целлюлита, выравнивается рельеф кожи, а также уменьшаются жировые отложения. Уже после первой процедуры можно увидеть результат – объем в зоне воздействия сокращается на толщину от 2 до 4 сантиметров. Ультразвуковые волны «растапливают» жировые клетки, а расщепленные жиры выводятся из организма естественным путем (главное отличие от липосакции). Волны ультразвука воздействуют на различную глубину, что позволяет добиться хорошего эффекта на любых зонах. Ультразвуковая кавитация справится как с небольшим, так и со значительными жировыми отложениями.

 

- Кавитация спины, талии и живота (60 мин.) 4 000 3 200
- Кавитация живота (45 мин.) 3 000 2 400
- Кавитация галифе (45 мин.) 3 000 2 400
- Кавитация галифе (60 мин.) 3 500 2 800
- Кавитация ягодиц (45 мин.) 3 000 2 400
- Кавитация ягодиц (60 мин.) 3 500 2 800
- Кавитация ягодиц и галифе (60 мин.) 3 500 2 800
- Кавитация рук (30 мин.) 2 000 1 600
- Кавитация внутренней поверхности бедра (45 мин.) 3 000 2 400
- Кавитация внутренней поверхности бедра (60 мин.) 3 500 2 800
- Кавитация всей поверхности бедра (60 мин) 3 500 2 800

Вакуумно-роликовый лимфодренажный массаж
с ультразвуковым воздействием

 

Современный метод борьбы с целлюлитом и локальными жировыми отложениями. Глубокое механическое воздействие на жировую клетчатку улучшает кровообращение в пораженной зоне, разрыхляет и размягчает ее, давая ярко выраженный эстетический эффект. Массаж подтягивает и восстанавливает упругость и эластичность кожи. Вакуумное разрежение формирует кожную складку, которая перекатывается по направлению перемещения ролика. Это улучшает лимфоотток из тканей, усиливает вывод жидкости и токсинов из межклеточных пространств. Механическое воздействие на подлежащие мышцы повышает их тонус. Оказывает корректирующее действие при любой стадии целлюлита, помогает справиться с проблемой лишнего веса. Ультразвуковые волны в процессе массажа воздействуют на жир и вызывают в нем эффект кавитации.

 

- 1 процедура 2 000 1 600

 

Прессотерапия (ноги/поясница)

Прессотерапия, применяемая в косметологии, позволяет избавиться от отеков различного происхождения, значительно уменьшить объемы тела, эффективно бороться с целлюлитом и ожирением, и устранять дряблость кожи, делая ее упругой и гладкой. Также прессотерапия, оказывая спазмолитический и сосудорасширяющий эффект, используется в комплексном лечении стойкого мышечного напряжения и профилактике варикозного расширения вен, снимая тяжесть в ногах и тонизируя стенки сосудов. При воздействии на нижнюю половину тела прессотерапия помогает нормализовать моторику кишечника и бороться с запорами. Обладая щадящим режимом воздействия, прессотерапия особенно показана тем, кому запрещен лимфодренаж путем электростимуляции мышечной ткани, воздействием ультразвуком, электрофорезом или ручным массажем. Если таких противопоказаний нет, прессотерапия даже усиливает эффект ультразвуковой терапии и электромиостимуляции. Прессотерапия может сочетаться с разными методиками лечения целлюлита, омоложения кожи и коррекции фигуры.

- 1 процедура (15 минут)    

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.