Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СветЛ-Флора» в Русской Поляне.






Русская Поляна здесь на целине, Степи Казахстана в близкой стороне, Всюду постоянно ты, любовь моя, Русская Поляна – Омская Земля!

Припев из песни «О Русской Поляне».

 

На широких просторах Западной Сибири, на юге Омской области расположен небольшой посёлок с поэтичным и звучным названием – Русская Поляна. В нём проживаю я и мой Друг «СветЛик». Природная зона у нас степная, с частыми порывистыми ветрами и резкими перепадами температур, бывают пылевые бури. Естественных водоёмов поблизости нет, вода из скважины, щелочная со слабым привкусом соли. От частых поливов земля у меня на участке не

 

самого лучшего качества, несмотря на постоянные попытки как-то её улучшить (земля унавоженная): весной как пластилин, а потом всё больше камни.

 

Поэтому, когда появилась возможность приобрести «СветЛ-Флору» для своего участка, я была несказанно рада, тем более, что уже имела счастье взаимодействия с Оздоровительным Комплексом «СветЛ» больше года. Именно он и позволяет мне сейчас трудится в огороде (до появления «СветЛа» в моей жизни я несколько лет из-за плохого здоровья на огород уже почти не выползала. Это лето для меня в плане здоровья – качественно гораздо лучше). Но, обо всём по порядку…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.