Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВОС – ПИТАНИЕ






Глагольная приставка «Вос- (Воз-)» означает направление действия вверх, движение по восходящей, создание чего-нибудь вновь. Получается, что ВОСПИТАНИЕ - это питание ребёнка на разных уровнях развития. ДУХ ДУША ТЕЛО

Вот такая ступенька, по которой ребёнок восходит к своему совершеннолетию. < …> Конечно, эти ступени условны, так как и тело, и душа, и дух человека формируются на протяжении всей его жизни. И даже до его рождения – чистотой помыслов родителей.

Но как смогут родители заложить в душу ребёнка прекрасные чувства, если у них самих их нет? Как смогут сделать его сильным духом, если сами ощущают себя жертвой? < …> Воспитание ребёнка – это, прежде всего, воспитание самого себя».

В данном случае всё не так плохо и прекрасные чувства у родителей имеются, о чём свидетельствует хотя бы это:

Встреча с читателями оказалась с «сюрпризом». Были приглашены семьи участников Движения, которые оказались непосредственными участниками данного мероприятия. Огромное количество номеров – от чтения стихов до исполнения музыкальных произведений – произвели не только сильное впечатление на зал, но и создали уютную и тёплую атмосферу, немного разрядив серьёзную обстановку конференции.

Приглашённые семьи пришли на встречу не с пустыми руками. Ярко и показательно были представлены их работы: это и картины, написанные маслом, акварелью, и изделия ткацкого ремесла с ведическими узорами, и многое, многое другое.

Плохо здесь другое, а скорее опаснородители, приехавшие (пришедшие) на встречу, НЕ чувствуют себя жертвой, не понимают, что реально происходит и в чём они принимают участие вместе со своими детьми! Не видят общей картины и истинных мотивов.

Тема конференции, правильно или неправильно обозначенная, затрагивает святое святых – СЕМЬЮ! Самое родное, что может быть у человека. Самое важное, что способно зацепить за душу и собрать в одном месте как можно больше людей. Не просто собрать – сплотить на основе общей идеи.Создаётся атмосфера доверия.Люди максимально открываются!!!

2. Встреча с читателями оказалась с «сюрпризом». Были приглашены семьи участников Движения, которые оказались непосредственными участниками данного мероприятия. Огромное количество номеров – от чтения стихов до исполнения музыкальных произведений – произвели не только сильное впечатление на зал, но и создали уютную и тёплую атмосферу, немного разрядив серьёзную обстановку конференции.

Сюрпризом я бы назвала здесь не это. Это подготовка к восприятию сюрприза. Притупление бдительности. Заодно возможно и снятие потенциала с ничего не подозревающих граждан. Всем хорошо, всем весело, душа на распашку – берите, сколько хотите! Наличие детишек приветствуется!!!

Конференция прошла просто замечательно, а в заключительной части для публики была проведена презентация качественно нового продукта, созданного на основе Знаний выдающегося русского учёного Николая Викторовича Левашова – ПО «Луч-Ник».

3. Третий пункт – самый важный! Вот он и есть СЮРПРИЗ! Особенно для Николая Викторовича Левашова это было бы точно сюрпризом!!! О каком и не мечтал – «презентация качественно нового продукта» – на нём разве что ведических узоров не хватает!!! А так, всё – согласно Учения!

«Для возвращения в нашу семью столь значимых для общества и цивилизации функций, необходим комплекс мероприятий как со стороны каждого из нас, так и со стороны государства. В основе этих мероприятий – Учение Н.В. Левашова (?) о Сущности и возникновение единства общества в лице человека и государства на фундаменте общности нового мировоззрения», - на такой ноте закончилось выступление последнего докладчика.

Когда я первое время читала статьи Ф.Д. Шкруднева и часто натыкалась на мысль о закрывающемся мозге, мне казалось, что автор статей слишком жесток по отношению людям. Теперь, когда я прочитала много других статей и изучила саму ситуацию, жестокости в тех же статьях я уже не замечаю. Я не знаю, с какими трудами Н. Левашова знакомы участники конференции, но я помню слова самого Николая Викторовича о том, что он специально не даёт ни каких УЧЕНИЙ, а даёт ЗНАНИЯ и ПОНИМАНИЕ.

Подозреваю, что Левашова читали по краткому содержанию краткого содержания (Это я сейчас идею незаметно подбрасываю тем, кто хочет наварить денег на славном имени академика, можно ещё комиксы… Проще будет в народ протолкнуть, особенно после обработки мозга «Луч-Ником»). Если ни у кого из докладчиков не возникло вопроса: «Почему в «Учении» Левашова о Сущности исчезло слово Разум? (А может, и возникали вопросы, но о них приказано молчать?) Если никто из участников не задался вопросами: «Почему в устах Левашова ни разу нигде не прозвучало слово «Луч-Ник»? Что стало с ПО «СветЛ» (не по словам Н. Аншуковой, а на самом деле, ведь не трудно зайти в интернет и набрать в поисковой строке слово «СветЛ»?») Если люди не хотят видеть, как их одурачивают и отнимают последнее (о том, как это делается у Н. Левашова написано), то боюсь, что скоро станет актуальным вопрос: « Мой близкий, Вас не тянет из окошка, об мостовую брякнуть шалой головой? Ведь, правда, тянет?» (С. Чёрный) Потому что нечестные игры (как и любая игра вообще) имеют свойство когда-то заканчиваться, и иногда очень трагично. Никто не знает, что станет с человеком после ряда подобных мероприятий или после активации им ПО «Луч-Ник», что станет с его семьёй, детьми? Что лежит в «чёрном ящике» знает только тот, кто в него «наложил» … Берегите себя и свою семью!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.