Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ещё мне «понравились» отзывы на этом сайте, местами тоже цинично скопированные с отзывов владельцев ПО «СветЛ».






Глумятся хамы от души!

А.Кутилов, «Кодла», написано в 1980-х. «А кодла – это такая раса людская, выведенная в лагерях за много лет. Принципиальная раса: не терпит, чтоб ты был умней её, хитрей, красивей и душой богаче. Она тебя враз на место определит. Там можно только кулаком свою точку зрения поставить, но кулак чтоб не меньше чайника был, а то тебе труба, да ещё с двумя коленами будет.

Кодла знает всё. Начальник ещё только думает обыск в бараке делать, шмон наводить, а кодла уже всё злачно-запретное попрятала и сидит, нога на ногу………… Получил ты из дома передачу – баба там из последнего выкрутилась и тебе шанежку с творогом прислала, а кодла ту шанежку вперёд тебя отведает и спасибо не скажет. ……………………» Ничего не напоминает?)

Глумятся не только над авторами, разработчиками, владельцами Комплекса «СветЛ», но и над теми, кто по тем или иным причинам таки отважится приобрести сию пиратскую копию - ПО «Луч-Ник». Самое интересное, что на неё есть гарантия!

Гарантийные обязательства

1. Гарантия распространяется на все составные части планшетного компьютера и программное обеспечение «Луч-Ник».

2. Под гарантией̆ продавца подразумевается:

· Обмен или возврат комплекта «Луч-Ник» в течение 14 календарных дней со дня продажи, при условии отсутствия механических повреждений, сохранности оригинальной упаковки и комплектации с сохранёнными заводскими наклейками, табличками и пломбами.

· Бесплатное устранение дефектов или неисправностей̆ планшетного компьютера, возникших по вине производителя в течение 1 года со дня продажи. (И т.д., весь текст приводить не буду)

***

Гарантии на пиратские копии – самые лучшие гарантии в мире! Нет, если на сам планшетный компьютер, то ещё ладно. А на что ещё гарантия? Невольно вспоминаешь [19: 28: 16] < Вопрос> Должен ли Шкруднев познакомить членов Движения с механизмом установки генераторов на планшете " СветЛов"?

< ОТВЕТ> Должен познакомить И что уже познакомил? Или со «СветЛами» отказал, а на «Луч-Ники» дал добро? Или кто-то другой познакомил? А с чем? Что входит в КОМПЛЕКТ? (О Комплексе речь не идёт, обратите внимание те, кто ещё намерен приобрести ПО «Луч-Ник»)

15. Какие гарантии того, что я получу заранее оплаченный заказ?

Ответ: Платежный документ является гарантией того, что обязательства по договору будут исполнены. В случае неисполнения обязательств, покупатель может обратиться в суд для защиты своих прав. Всегда сохраняйте платежные документы до момента передачи товара курьером или получения его на почте.

Компания ООО «ДААРИЯ РУС» всегда исполняет свои обязательства, Вы можете быть уверены в том, что комплект ПО «Луч-Ник» вам обязательно доставят после произведенной оплаты. Мы ценим и уважаем каждого нашего клиента!

Как вы думаете, можно ли доверять Компании и её владельцу, за плечами которых уже не одно мошенничество и подлость? То, что планшетный компьютер до вас дойдёт – вполне возможно. Правда, заплатите за него в разы больше. А вот как вы сможете доказать в суде отсутствие Генератора? Если у вас на носу вырастет кактус, то наличие хотя бы плохенького генератора это, наверное, гарантирует. Но, боюсь, что и этого не будет. Будет разочарование за большие деньги и очередное закрепление установки, что «никому нельзя верить». Этого и добиваются паразиты, попутно обогащаясь. Из последних своих паразитических сил они стараются оставить людей в болоте безнадёжности и безверия, скрывая истинные ЗНАНИЯ и всячески препятствуя пробуждению людей. А это как раз то, с чем всю жизнь боролся Николай Викторович Левашов. Ведь и книги он писал не для развлеченья. И не смотрите, что основная активная деятельность связана с их распространением (уже две запрещены) и даже проводятся встречи с читателями, просто запретить всё и разом у паразитов не получается. Николай Викторович и Светлана, к счастью, очень много успели! Но как предупреждал Н.Левашов, паразиты в состоянии агонии ещё более опасны. И мы не должны об этом забывать. Методы и средства они используют разные…

Это ПОВИЛИКА – тоже паразит (https://www.botanichka.ru)

Вполне могла бы быть эмблемой «организации с труднопроизносимым» названием…

Тоже убивает не сразу и очень даже красиво цветёт, но соки из того на ком прижилась, выпивает все! Среди людей также попадаются особи, для удовлетворения собственных нужд, пристраивающиеся к гению или «звезде» (подробно об этом в книге М.Литвака «Если хочешь быть счастливым», там же и тонкости психологии группового процесса и почему форма КЛУБА более продуктивна). «Часто один и тот же человек по отношению к одному и тому же выдающемуся лицу в разные промежутки времени может занимать разные позиции. < …> Голос тех, кто действительно ценит талант, я думаю, не слышен. < …> Помните, у каждого Моцарта есть свой Сальери!» Нужны ли Вам рядом такие особи, решать Вам.

«Сущность и Разум», гл.9 «Отличия между клеткой организма человека и человеком, как клеткой «общественного организма», заключается в том, что клетка организма человека не имеет своего собственного сознания, независимого от сознания организма, как единого целого, в то время как отдельный человек, хоть и представляет собой «одну клетку» «общественного организма», которым является человеческое общество, тем не менее, имеет своё индивидуальное сознание. При этом ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ ДЕЙСТВИЙ, которые требует от него совершить «общественный организм», ЕСЛИ ОН СЧИТАЕТ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ НЕПРАВИЛЬНЫМИ И ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ЕГО МОРАЛЬНЫМ ПРИНЦИПАМ, но… Очень многие не делают этого, так как не желают иметь проблем и трений с «общественным организмом», так как это может принести неприятности и проблемы ему самому – любимому, а не какому-нибудь другому человеку. А своя «рубашка» ближе телу, и вместо того, чтобы поступить, как ПРАВИЛЬНО, человек поступает, как ему выгоднее. И большинство людей предпочитает то, что им лично ВЫГОДНЕЕ, а не то, что правильнее. Только ВЫВОД о том, ЧТО есть более выгодно для них, ОНИ ВЫВОДЯТ ИЗ ИСКАЖЁННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ о ПРИРОДЕ ЯВЛЕНИЙ, и ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ПОНИМАНИЕ ЭТИХ ЗАКОНОВ ПОЗВОЛИТ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ТОГО, что же на самом деле ему (ей) «выгодней» делать».

ЗА ЛЮБОЙ СВОЙ ВЫБОР ЧЕЛОВЕК ПЛАТИТ! Это нужно осознать!!! Деньгами, здоровьем, временем, семьёй, друзьями… Но самая большая плата – ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ОТКАТ НАЗАД. Часто незаметный или не желаемый быть заметным.

Н.Левашов: «И если не быть беспристрастным и объективным к тому, что делаешь, рано или поздно оторвёшься от реальности и будешь «летать» в облаках иллюзий. Пользы от этого никакой, а вред – колоссальный! САМООБМАН, каким бы «милым» он ни был и как бы он не «грел» душу, ЯВЛЯЕТСЯ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫМ И БЕЗМЕРНО ВРЕДНЫМ» («Зеркало моей души», том 1)

Кто-то спросит: «А как же Левашов? Неужели он не знал, кто рядом с ним?» Опять же лучше всего ответит он сам. («Зеркало моей души», том 1, гл 21).

«Я решил протестировать этих ребят на надёжность. < …> И уже вовремя этой поездки начали прорисовываться некоторые аспекты, которые заставили меня несколько насторожиться, но я не стал акцентировать своего внимания на этих «моментах» по одной простой причине – МНЕ НУЖНО БЫЛО УВИДЕТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО КАЖДОГО ИЗ НИХ. Конечно, я мог бы просмотреть все возможные варианты и сделать соответствующие выводы (по секрету скажу, я их сделал), НО Я ВСЕГДА СЧИТАЛ И СЧИТАЮ, что НЕЛЬЗЯ ЛИШАТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАНСА ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО, до тех пор, пока не будет произведено само действие. < …> Я прекрасно понимал, что если я буду открыто и внешне наглядно реагировать на некоторые аспекты поведения того или иного человека, то ни к чему хорошему это не приведёт < …> показывая этому человеку своё недовольство, я только заставлю этого человека быть более осторожным. А мне не хотелось постоянно наблюдать и контролировать людей, которые находятся рядом со мной, я хотел им доверять и быть уверенным в том, что они не нанесут предательский удар в спину. Для того чтобы всё прояснить как можно скорее, я решил просто вести наблюдение за поведением и действиями этих людей, делая мысленно оценку только для себя, ставя ту или иную «галочку». И потом, когда картина станет предельно ясна, выдать каждому из них своё решение. В таком варианте, не видя отрицательной реакции с моей стороны, человек гораздо быстрее покажет своё истинное лицо».

Одно «тестирование» уже заканчивается. «Настоящие лица» показались отчётливо. Та информация, которая уже всплыла, вполне позволяет собрать все «пазлы» воедино и сориентироваться в ситуации, чтобы сделать СВОЙ ВЫБОР.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.