Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снова всем здравствуйте!






Да, да, это опять я. «В вашу душу тропинку ищу». Прежде чем перейти к заявленной теме, немного коснусь своей прошлой, недавно опубликованной статьи, «Дневник Марины Ганаевой. Два месяца дружбы с Комплексом «СветЛ»», на которую поступили отклики с последующим переходом в дискуссию. Честно говоря, даже и не ожидала такой бурной реакции, но появление обратной связи приветствую.

Для меня ведение дневника и наблюдение – обычное дело. Я сама по себе, по своей природе, являюсь наблюдателем и исследователем. С детства. Для публикации дневник решила предоставить с целью фиксации работы «СветЛа» на определённом этапе и обращения внимания на какие-то на первый взгляд не важные моменты для самопознания и изучения.

Всё важно и всё нужно для тех, кто разработкой Технологии занимается и исследует (этокак минимум).

Сама понимаю, что срок ещё слишком маленький, чтобы говорить о каких-то конкретных видимых результатах относительно меня. Согласна с И. Кондраковым, нужно, подождать хотя бы год. Вот только жалею, что немного не корректно, наверное, написала в статье о ГОМЕОПАТИИ. (О причине попадания к гомеопатам было написано мною в первой моей публикации «На крыльях веры в невозможное», поэтому, чтобы не перегружать текст, в «Дневнике» я ограничилась одним предложением, вызвав, как я поняла, не совсем верное понимание ситуации у читающих). Чтобы не писать на всех сайтах комментарии с разъяснениями, пишу в этой статье: ГОМЕОПАТЫ СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!!! На определённом этапе падения «туда». И таких этапов у меня было несколько, и ВСЕГДА КТО-ТО ПОЯВЛЯЛСЯ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, кто протягивал РУКУ ПОМОЩИ и вытаскивал из последних сил. Я ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛА БОРЬБУ СВЕТА И ТЬМЫ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ и чью-то невидимую ПОМОЩЬ!!! То, что я прошла, Я ДОЛЖНА БЫЛА ПРОЙТИ. Этот опыт ценен для меня по многим причинам (публично всего не напишешь). Испытания даются не просто так…

 

Елена Богуцкая, написавшая один из откликов, уловила ДУШОЙ то, через что я прошла. Не удивляйтесь моей ВЕРЕ В БУДУЩЕЕ и ЛЮБВИ К ЖИЗНИ. Просто, когда птица много лет живёт со связанными крыльями и свободу наблюдает только со стороны, энергия полёта накапливается. И как только появляется возможность взмахнуть хоть немного крыльями, а «СветЛ» мне такую возможность дал, ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, за все те проигранные в борьбе с болезнью и Тьмой годы жизни (на данный момент мне 34 года), когда я была «связана» по рукам и ногам. Жизнь длиною даже в 100 лет кажется мне очень короткой для человека. Из-за чего непонятны для меня некоторые мои ровесники, да и не только они, считающие себя уже после 25 старыми, выполнившие «программу максимум» и думающие, что теперь можно просто плыть по течению. А при малейшей неприятности некоторые требуют к себе такого пристального внимания, как будто во всём мире только они одни. В какой-то момент я поняла, что заниматься «спасательством» таких людей («спасала» многих и довольно долго) – дело непродуктивное: и на себя – лишнее грузило, и их лишаю уроков жизни. После этого осознания и конкретных действий, так называемых «друзей» совсем не осталось. Как ни странно, я от этого только выиграла. И без того ценная жизненная энергия перестала утекать, да и времени прибавилось. А место «друзей» стало постепенно заполняться другими – СВОИМИ Человеками.

(Это я пишу для тех, кто под воздействием НОВЫХ ЗНАНИЙ начинает встречать непонимание со стороны ближайшего окружения и теряет старые связи). ПРИРОДА ПУСТОТ НЕ ЛЮБИТ! Если отпадают нижние ветки, там, вверху появляются новые… Ну, ряд Фибоначчи вспомните!

«Трёхсотлетний», как у Черепахи Тортиллы, жизненный опыт каким-то причудливым образом сочетается у меня с ощущением вечной молодости и желанием ДЕЙСТВОВАТЬ. Каждый день я проживаю под девизом «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС» (это появилось только в последние 3 года и усилилось после знакомства с книгами Левашовых), и каждый новый день внутри меня установка – «всё только начинается»! Ещё горит во мне огонёк надежды, что как раз гомеопаты, увидев результат воздействия «СветЛа», через время и будут более всего готовы к переходу на МЕДИЦИНУ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ (будут просто вынуждены, думаю, в связи с перестройкой мозга на другие октавы и снижением/потерей действия препаратов). Ибо тот, кто отошёл от обычной медицины в результате поисков лучшего, навряд ли сможет повернуть назад. Вспомните, Николай Викторович ведь говорил, что врачей обучить проще, чем всех остальных. С гомеопатами ещё проще. Они человека воспринимают целиком и полностью. Те, кто является настоящими врачами- гомеопатами (прежде всего это хороший клиницист, отдающий всего себя своему «ювелирному» делу), а со мной работали именно такие, все люди – ИЩУЩИЕ, неординарные, интересные, осознавшие тупиковость Системы. Именно от них я узнала об отрицательных сторонах вакцинации, они не устают рассказывать об этом своим пациентам и бьют в этот колокол уже давно, но игнорирование со стороны Системы продолжается.

Гомеопаты научили меня вести дневник самочувствия и обращать внимания на мельчайшие детали. Они же объясняли процесс восстановления, их объяснение было близко к тому, что говорил Николай Викторович, единственное, в их направлении пока не учитывается эволюция ЖИВОЙ материи по Левашову. Но это - дело времени. Интересно и то, что они чутко улавливают отрицательное воздействие телегонии на здоровье детей. Всё это я и подразумевала под фразой: «10 лет ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ гомеопатией научили меня многому».

Я встречала среди их пациентов людей, излеченных от астмы. Мне самой они помогли убрать непереносимость животного белка (представьте себе, что это такое!), я страдала этим много лет. И многое другое. Знаю человека с онкологией, поддерживаемого гомеопатией несколько лет в то время, как официальная медицина пророчила ему считанные месяцы. Знаю уже взрослого человека, которому в детстве грозил гемодиализ, а его удалось вылечить именно гомеопатией. Не всё так плохо. В медицине, как и в любой другой профессии, люди разные. Просто зло агрессивнее, чем добро, поэтому его чаще видно.

(Добро тоже должно быть с кулаками. Есть такой пример: «Встретились две девочки, одна - злая, другая – добрая. Злая в добрую плюнула 5 раз, а добрая в злую 7, потому что ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!»)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.