Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Традиционные татуировки Арiйских Воиновъ






А кольца в носу, наши предки тоже носили?

Магический пирсинг конешно применялся как и сейчас для усиления тех или иных способностей.
И в носу и на гениталиях тоже.

Казаки носили серьгу в левом ухе дабы военноначальники их видели, што они первородныя и их не следует посылать в разведку.

Тату это Боевая РасыКраска Казака Арiя: просто зачем каждый раз тратить на нея время (особливо в военном походе!!), ежели это можно зделать раз и навсегда в спокойной обстановке, неторопясь и качественно в цветах и красках. Более того Казаки Арiи снимали скальпы с поверженного противника и тут же поедали его печень! Зная такую традицию темныя власти еврейских соединённых штатов объявили крупное вознаграждение за каждый снятый скальп краснокожего, на што повелась молодая безусая поросль потерявшего свой Древний СТАтус окатоличенного казлячества, прекратившего следовать КОНам ПершаПредковъ и руцеми оных фактически и были завоеваны серыми земли Великай ТархТарiи в Навии - Америке. Это о них говорилось " пошли тропой златого тельца в погоне за явными благами, то есть янки!! " Современныя безусыя янки считая себя белыми, на самом деле идут той же ведущей в никуда тропой стяжательства дешёвой славы " ништякового пацана" и примитивного разбоя!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.