Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как РПЦ присвоила себе Наше Наслъдiе!






Одинец

 

Декабря будет сей праздник. Вопрос: в какой храм была введена Дева Мария? Ответ в Славянский Ведический Храм. Она сама была славянкой. В иудейской традиции девочек не посвещали, только мальчиков.

Золотыя Слова!
Именно шта Славянкой оной подбросили Харийскага мальчика ставшим Асом с Ирия Сияющега!
Недаром Ас сам об этом сказал шта не родная мать она ему!
Именно тетя Маруся и создала новую религию для заблудших Славян апосля жестокой разправы с ее приемным сыном!

Иудейския мотивы в Христианстве а вернее в Ихтианстве (Ихтиос - эпоха Рыб!!) появились во времена смуты на Руси вызванной вторжением серых захватчиков- рептоидов на Мидгард в 1604 роке по хр. летаизчислению!

Всё дело опять в терминологии!
Славянами сейчас называют серобуромалиновую массу, с трудом говорящую по русски или на русских диалектах украинском и беларусском.
Инглиизмъ предлагает называть Славянами вообще всих Расичей, якобы по их общей Вере!

В словах главного голубова педрилки всея светаруси есть и доля изтины: византийския попы пришли же к Святорусам (в европе к Расенам - кафолическия педрилки!) и успешно покрестили их!!

Святорусы же не отличались продвинутостью и образованностью, поэтому и прельстились заморскими чужеземными прелестями!

Возьмём теперешнее положение дел:
- Святы, как не изучали свою ВсеяСветную Азбуку, данную им Даарiями, так и не изучают (повторяют идиотское " это несусветная чушь"!!). Так шта это не греческия попы просветили славян, а задолго до них Арiи;
- Считать какие то примитивныя " черты и резы" праславянской письменностью - просто несерьёзно, но с этим почему то соглашаются Святорусы!;
- Святы как были пятой колонной среди Расичей, так и пребывают на том же " общечеловеческом" уровне " обними китайца - ён же тоже человек"!
и так дальше (и по нашему Форуму не надо паспорта спрашивать, штобы определить по высказываниям и призывам ко всеобщему " классовому миру" откуда ветер чужероднаво влияния дует!).

Поэтому может и правда пора славянам призадумать ся и взять ся за ум!
Хотя такия надежды к сожалению не подкрепляют ся фактами!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.