Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце и земля сворачивают нынешнюю программу разумной жизни: день и час не за горами.






 


Вот совершенно ясная символика этих олимпийский браслетов по пяти материкам соответственно:
голубая европа
чёрная африка
красная америка
желтая азия
и зеленыя человечки повсюду


Полости это не промоины от затопленных шахт а снятие информационного слоя с реструктуируемой программы матрицы земли.
Аналогичныя феномены наблюдались перед погибелью Антлани.

------------------------------------------------------

Капище у неоязычникоф это огороженый и закрытый от нормальных людей закопанный в землю хуй. Каписче хиневича это дгевнегусский личный трехэтажный коттедж. Закопали свой талант и жребий безмозглыя новыя словяне в землю и ждут се покойненько перуно-карлсона в голубом ветралёте1 А ведь в сантиях веды перуна (ссать по ветру пердуна) под тысячелетним мраком окутавшим землю имелось ввиду тысячелетие после падения метеорита образовавшего марианскую впадину и уничтожившего всю биосферу на земле 13 тысяч лет тому а не пресловутая тысяча лет христианства на руси. Поэтому товарисчи славяноарийския космическия онанисты, вас кинули и продолжают кидать на алтарь вашей непроходимой дремучести и невежества: эпоха волкоф в овечьих шкурках и безропотных бараноф уже пришла.

Пгаздничныя вечорки посвящонныя победе русских над китайцами - просто отъявленное безумие: тогда не было еще ни русских ни китайцев, а бегали тогда после очереднова коррекционнова потопа стада диких кроманьонцив и редкия опытныя образцы людей созданных анунаками.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.