Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Величайшая Древняя Арiйская Держава - ВолгАрiя






РАХМАНСКАЯ ТРАДИЦИЯ

С наступлением Возрождения после Великаго Похолодания 7232 лета тому на побережье Ра Реки Асами из Белаводья была основана Арийская Держава. Главная (Головная!) река Державы на чаромутном жреческом языке стала произносить ся как Волга. Основными но далеко не только этими гърадами Ариев были (да и многие есть до сих пор!): Самара Илов Расен Водин Царьград (Царицын- Сталинград-Волгоград!!!) Рахман Хара Торъ-Хань (Торокань!) Итиль Ас-Тор- Хан (Астрахань) Асград(не путать с Асгардом Ирийским!) Му-Ра. Вплоть до 18 христианского стагодзя просуществовала на Волге Великая Арийская Держава управляющая несколькими континентами Мидгарда.

Славяне много и долго плакали об Арийском порядке (татаро-монгольском иге!) вот и отпустили их в христианское плавание в котором оныя и пребывают поныне.

Запомните хорошенько Великия Слова Хана Ахмата обращенныя к славяно-христианам на противостоянии на Угре в 1480м:
" Хотите быть рабами чужога бога- будьте ими...
А мы о вас свои Мечи поганить не станем! "

Великая Арийская Тартария ещё изображала сь на европейских картах вплоть до даты образования США в 1776 году.

Арiйская Держава разпространяла сь на запад до Дуная.
Крупнейшими городами Волгарiи на Дону были:
Кандир
Данай
Рускут
Саркел
Син
Чир
Ур
Рея
Гор.
У Азовского (моря Асов!):
Темрюк
Синд
Скандия
Ас-Ур
Атма
Гарман.
В причерноморье:
Бата
Горы
ТмуТорокань
Корчев
Акра
Китей
Казена
Сурож
Гур
Каир
Орс
Ур-Саха
Ил
Чатыр
Збур
Белар
Кучур
Ки-Ил
Перуса.
На Днестре (древнея названия Ифрат или Тараса):
Белгород
Иеруса
Тирасполь
Бандеры
Дубосар
Сороки
Хотин
Самбор.

Арiйская Держава характеризовалась высоким уровнем медицины и посреднической торговли так как Царьград-Волгоград контролировал практически все водныя пути того времени и был по праву портом пяти морей.

Сарматы - это не название народа а просто это Царская Матерь в головах " просвещённых" мужей от науки, не ведающих ни Древнего Арийского языка ни БыстьТвори, превратила сь в название целого непонятной этиологии народа! И в результате заходишь в Волгоградском краеведческом музее в " сарматский" зал а там сидят и греют ся у костра маннекены обезьян завёрнутых в звериныя шкуры с каменными топорами в руках!

На месте монументов Сталина и позднее Ленина около Волго-Донского канала в ЦарьГраде-Волгограде всегда СТАял Куммиръ Бога Рода в сорок саженей (!!!), оный арабами считал ся " чудом света" и сохранил ся в их записках как Колосс Родосский!
Во времена падения Золотой Орды Куммиръ был захвачен (с помощью рептилий захватчиков!!!) киевскими хазарами - святорусами рода Антов, и переплавлен на серебряныя монеты!
Потомки в честь памяти своего защитника - Верховного Атамана Ордена Золотых Поясов -Великага Тимура, воздвигнули ему на этом месте Монумент, оный простоял вплоть до захвата Волгарии святорусами-хазарами.

Сталин, желая присвоить себе славу Тамерлана- Тимура поставил на месте Хана Золотой Орды свой монумент, снесенный очередным поколением ленинцев апосля его смерти.

Сам Тимур, умерший от ран в Срединной Асии был увековечен в Мавзолее САМАРСКАГАХАНА- САМАРКАНДЕ!

Сталин в поизках тела Тамерлана приказал вскрыть его Мавзолей за што был наказан вероломным нападением Германии 22 июля 1941 рока!

Вот так:
присвоение себе Великага Арийскага Наследия - всегда было черевато большой бедой для всего народа!

Видно Бысть Творь и ея Уроки ничему не учат наших современников!

Симбирск -древнейший град на Главной Арийской Ра Реке (другое название Ирий), наряду с Царьградом(ныне Волгоградом!), Асградомъ(!!!!), Самарой и АсТорХаном(ныне Астрахань!)
Симбирск это скит Ариев на Ирии.
Затем название Сибирь перекочевало за Уральския Горы!
Наши Предки из Старого Буяна, што при впадении Кондурчи в Сок около Самары, где наш Харийский Пращур Тимур Великий одолел белорусца-литовца хрюсанутого Тохтамыша!
Самараи Арии при наступлении темных времен перешли на Японския Острова и организовали там Самарайскую Арийскую Державу 300 лет не пускающую и близко хрюсов-святорусов отступников!

Сим Б Ир СК - тоесть за сим Скит на Божем Ирiи!
Есть Ирiй Тишайший, ну а НАША Главная Река Арiев (Волга-чаромутное Гълова)- есть Божий Ирiй!
Ну а Божие Сияние это Харийская Руна РА!!!!

НАШ Родной Симбирск стоит на слиянии Божьего Ирия и Ирия маленькага- Симбирки!
Харийская Руна Ка в завершнении имени Реченьки Симбирки означает подобие или едину из мнозих притоков!
Свияга же впадает в Божий Ирий у Казани!
А Винновская Роща Родная наша в Симбирске проСТАит еще тысячу лет!
Именно отсель Казаки-Арии совершали свои просветительския походы в Дравидию к нагам и в Винлань к краснокожим Навии!

Национальность Арабы появилась именно так:
При СТАянии на Реке Угре в 1480 хр роке Арийский Хан АхМатъ изРекъ Святорусам-христианам:
" Мы о вас христиан свои мечи поганить не СТАнем!
Хотите бысть рабами чужого бога- будте ими, а мы - а(то есть не!!)рабы"!!
Вот с тех пор разнеслась Весть среди Славян о непримиримых моджахедах Арабах!
Главная Арабская Книга Коранъ имела совсем иное содержание (впрочем как и библия христиан!) и читалась по Древней Традиции Ариев методом Пахоты Вола то есть как слева направо так и справа налево!
Таким Образом Коранъ имеет и обратное прочтение Нарокъ тоесть Наставление Потомкам.

Теперь насчет так называемого Арабского языка и Письменности: егда мы нашли наконец то учебник Араби, то СТАло ясно почему вси арабисты сволочи: 80 процентов арабских слов имеют русския корни.
И наоборот: если нельзя выяснить смысл русскага слова необходимо просто заглянуть в Арабский Словарь и там найти соответствующий русскаму слову смысл!
Письменность же Араби это просто еще едина закрытая система передачи информации и Ключей к Познанию наших Великих Арийских Предковъ!

Именно поэтому вси русския музеи забиты оружием с Арабскими письменами!
Именно поэтому Афанасий Никитин в своих путевых заметках так свободно переходил с Латыни на Араби в зависимости от Образной нагрузки своих Посланий!

А вот егда пришли из Ватикана жидовствующия новыя ромеи- Романовы и появились на свет так называемыя басурмане и тюрки непонятной якобы монголоидной национальности с особым и отдельным арабским языком.
Кроме этого жидовствующия привнесли во вси свещенныя для Славян и Ариев Книги Коранъ-Нарок и Весть-Евангелие от Аса с Ирия свои ветхозаветныя мотивы.

На современном ВолгоДонском канале а по сути на Реке Царевне в 70 верстах от Царьгорода - Волгограда СТАит из покон веков Городище Пятиморское! А в самом Городище СТАяла Великая Трирана уничтоженная тако же как и Трирана Хана Мамая! Вот она " Страна Гор РукаТворных" книги Света! То есть само название говорит о том шта Царьгород на Волге был всегда Портом Пяти морей! Балтийскага Белага Каспийскага Азовскага и Чернага!

Симбирск -древнейший град на Главной Арийской Ра Реке (другое название Ирий)наряду с Царьградом(ныне Волгоградом!), Асградом, Самарой и АсТорХаном(ныне Астрахань!) Симбирск это скит Ариев на Ирии. Затем название Сибирь перекочевало за Уральския Горы! Мои Предки из Старого Буяна, што при впадении Кондурчи в Сок около Самары, где мой Харийский Пращур Тимур Великий одолел белорусца-литовца хрюсанутого Тохтамыша! Самараи Арии при наступлении темных времен перешли на Японския Острова и организовали там Самарайскую Арийскую Державу 300 лет не пускающую и близко хрюсов-святорусов отступников!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.