Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детство.






Второй ребенок в семье. У девочек разные матери (Отцы тоже разные, но босс Конте всегда думал, что это его дочь). В первые два месяца беременности мать принимала таблетки от эпилепсии, что сильно повлияло в будущем на психику девочки.

 

Амели с детства была избалована вниманием матери и отца. Куколка для показа, на всех мероприятиях ее приходили потискать за щечки и поумиляться. Маленькую Амелию это очень злило, но приходилось терпеть, однако в 6 лет она во время «тисканий» сильно поцарапала руку одной женщине. Отец же на это сказал: «растет достойное поколение мафии», что вызвало всеобщее одобрение и, никто даже не подумал, что девочка в ярости.

В 7 лет расчленила кошку сестры, но это увидела только ее старшая сестра. Жутко испугавшись, Эмили(сестра) пошла рассказать родителям, но никто не поверил, а кошку списали на собак, что жили при поместье. Затем, сестра несколько раз еще вдела, как Амелия вскрывала животных: птиц да кроликов. Эмили пугало, что маленькая сестра вскрывает животных, но ничего не могла поделать. Родители не верили в это, ведь, «наш ангелочек не мог такого сделать». Из-за такого поведения сестры, Эмили всю жизнь преследовали кошмары.

 

В это же время у Амелии активируется два пламени: пламя облака и пламя неба. И, хоть доминирующее пламя было явно пламя облака, отец не придал этому значения: разочарованный в старшей дочери (у нее не появилось пламя неба), узнав, что у младшей появилось пламя неба, от радости тут же накинулся на младшую дочь, желая сделать ее следующим боссом. Здесь то, сестры и сдружились. Маленькая Амелия пришла к Эмили, сказав, что не понимает, что от нее хочет отец. Сестры начали проводить много времени вместе. Старшая обучала младшую управлять пламенем. Эмили заметила, что у сестры, как и у нее пламя неба практически нет. На изменение характера Эмили не обращает внимания: у Амелии появляется аппетит, она много болтает, становится непоседливой и просит сестру побольше тренироваться.

Это дружелюбие было фальшивое. Точнее, никто не знал основного: настоящий отец девочки нашел ее и решил отомстить матери девочки и, взял под свой контроль разум девочки (у него было пламя тумана). Почти все время, проводимое с семьей Амелия была в своем сознании, но как только она оставалась одна – тут уже вступал Габриэль (настоящий отец). В течение нескольких месяцев, Амелия заняла еще одну комнату, в подвале, но входила в комнату, только сама Амелия. Родителям сказав, что это место для обучения, девочка (Точнее Габриэль руками девочки) создала в комнате лабораторию. Там она изучала анатомию человека, животных, проводила свои первые вскрытия и опыты. В это время характер девочки снова меняется – снова становится холодным, жестоким и даже немного истеричным. Девочка даже родителям не позволяла себя целовать или обнимать, рвала в клочья подаренные ленты, игрушки, платья.

 

В 8 лет к ней на стол попал человек. Амелия (т.е. Габриэль) завела в комнату одного из слуг. Отравив его, стала проводить вскрытие человека. Ему надо было выяснить, как взломать главный сейф семьи Конте. Поняв, что отец начал о чем-то догадываться, Габриэль прекратил свои занятия, и снова сделал видимость Амелии милой куколки. Однако, напор отца стал Амелию раздражать и злить и на одной из тренировок, она «случайно» сильно ранила отца и тот слег. Сестра стала говорить родителям, что все это специально. Но, и мать, и отец защищали Амелию, говоря, что она чуть ли не святая, а происшествие на тренировке – случайность. Эмили понимала, что это всё не случайность и надо бы это прекратить, но смотря на невинное личико сестры во сне, рука Эмили не поднялась.

В течении двух лет девочка обучалась всему, что должна знать будущая донна семьи. Однако, пламя неба практически пропало, а вот пламя облака пробуждалось все сильней.

В 10 лет был большой переворот. Эмили застала сестру над телами родителей. Вся в крови, Амелия стояла над телами родителей и смеялась, крича «наконец то вы подохли, ублюдки!», но Эмили не знала, что это говорит не Амелия, а Габриэль внутри нее. Сама же Амелия ничего не помнила об этом, все воспоминания об убийствах людей (слуги и родителей) были заменены Габриэлем на воспоминания изучения анатомии по анатомической модели).

Побег.

Как девочке удалось сбежать и скрыться – неизвестно. Всю вину за смерть родителей повесили на старшую сестру. Подавшись как можно дальше от дома, Амелия встречает своего настоящего отца (хоть и не догадывается об этом). Все случилось так, как он и планировал. Он приютил девочку и начал обучать ее всему, что знал сам. К слову, отец девочки был убийца, который уже десяток лет скрывался от полиции, потроша людей как куриц. Именно благодаря Габриэлю Амелия доводит владение скальпелем до совершенства. Конечно, это обучение было на учебных моделях-куклах. К 12 годам она прекрасно знала, как и что надо нажать, надрезать или уколоть, что бы человек умирал быстро, или же наоборот, мучился в боли.

Но, у отца на девочку были свои планы. Он не собирался воспитывать ее дальше. В тайне от дочери он встречается с Камиллой Эрнстон (девятой Корвино) и предлагает свою дочь как хранителя облака для десятого поколения. Девятая, что была давно знакома с отцом девочки, соглашается посмотреть ее, но не более.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.