Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






июля 2016 года

 

 

Уважаемый Александр Викторович!

 

Мы, родители воспитанников МОАУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №5» г. Кирова, обучающихся в секции футбола, просим обратить внимание на следующие существующие проблемы.

1. Начиная с 2015 года тренировочный процесс, помимо зимнего периода, проводится на специально оборудованной площадке стадиона «Трудовые резервы», где имеется современное искусственное покрытие и соответствующее ограждение спортивной площадки. При этом имеются только ворота размерами 2м х 3м, которые не соответствуют стандартам проведения соревнований по футболу для воспитанников возрастной категории 8-12 лет. Согласно стандартам проведения соревнований необходимы ворота размерами 2м х 5м.

Наша команда, а также команды других возрастных групп, вынуждены тренироваться на площадке с воротами не соответствующими установленным стандартам. Этот фактор неоднократно влиял на выступление нашей команды на соревнованиях, проводимых на других площадках г. Кирова, а также проводимых за пределами Кировской области.

Соответственно, проводить соревнования и полноценно готовиться к ним командам возрастной категории 8-12 лет на специально оборудованной площадке стадиона «Трудовые резервы» не представляется возможным.

 

2. Во время проведения городских соревнований по футболу в июне 2016 года, организованных для детей 2005-2006 годов рождения, регулярно отсутствовал медицинский работник, а также независимое судейство, необходимые согласно установленного регламента.

 

3. Родителями воспитанников школы регулярно самостоятельно приобретаются футбольные мячи, соответствующие требованиям тренировочного процесса для детей возраста 6-12 лет, а также комплекты футбольной формы, необходимые для выступления команды на проводимых соревнованиях.

 

4. Родителями воспитанников школы регулярно самостоятельно финансируется проезд и участие команды в соревнованиях, проводимых за пределами Кировской области.

 

На основании вышеизложенного просим Вас:

 

- оказать содействие в приобретении футбольных ворот размерами 2м х 5м в количестве 4 штук для оснащения футбольной площадки стадиона «Трудовые резервы» (примерная стоимость от поставщика 31 000 руб. за 2 штуки с доставкой);

- оказать содействие в решении вопроса по приобретению необходимого и соответствующего требованиям тренировочного процесса детей разных возрастных групп спортивного инвентаря (футбольных мячей), а также в решении вопроса по контролю за надлежащим целевым расходованием средств, выделяемых бюджетом муниципального образования г. Киров на приобретение вышеуказанного спортивного инвентаря для нужд МОАУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №5» г. Кирова;

- оказать содействие в решении вопроса по финансированию или софинансированию (организация проезда) участия команды в соревнованиях, проводимых за пределами Кировской области.

 

 

Приложение: лист с подписями родителей воспитанников МОАУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №5» г. Кирова.

 

С уважением,

родители воспитанников

МОАУ ДОД «Детско-юношеская

спортивная школа №5» г. Кирова

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расчет ресурсов пропускаемой способности | Розпорядок 2 дня




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.