Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






https://youtu.be/nMspGRhRYTg - видео как размещать заказ!!!

ПЕРВЫЕ ШАГИ С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ

1) После того как Вас зарегистрирует Ваш спонсор, Вам необходимо пройти активацию личного кабинета по ссылке, которая придет на электронную почту.

2) Для дальнейшего входа воспользуйтесь своим компьютерным номером и паролем. Важно помнить!!! Последний зарегистрированный не меняет пароль сразу, он ждет пока к нему подпишут человека!!! Чтобы это узнать, можно уточнить у спонсора!!!

3) С момента регистрации в течении 21 дня Вам необходимо прикрепить скан паспорта в личном кабинете для верификации: в горизонтальном меню выбираете “ЗАКАЗЫ”, далее слева по вертикальному меню “УПРАВЛЕНИЕ МОИМИ ДОКУМЕНТАМИ”, затем прикрепляете скан или фото (обязательно должно быть читабельным!!!) – необходим скан 2ой-3ей страниц.

4) Добавляйтесь в чаты и беседы, в группы и каналы youtube – принимайте все, что дает Вам спонсор, любую информацию и инструменты для работы – все возникающие вопросы решаем по ходу работы, будет помогать и обучать команда.

https://youtu.be/s1LEQlF5RvQ? list=PL_pZJl9moI180_ZhVs.. (Это презентация в исполнении О.Кибис)

5) Слушайте вебинары, принимайте опыт партнеров, обучайтесь по следующим темам “Приглашение в проект”, “Успешный старт”, “ЛТО”, “Движение денег в проекте”, “Рекрутинг и спонсирование”, “WELLNESS”, “вопрос-ответ”. Ежедневно идет выкладка вебинаров в чатах, беседах и группах, если не нашли, напишите.

5) С момента регистрации в течении 21 дня необходимо разместить свой ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ НА 150 ББ и более.

https://youtu.be/nMspGRhRYTg - видео как размещать заказ!!!

Заказ нужно размещать за период действия каталога - это 21 день (три недели работает каталог). На любой продукт для тебя теперь скидка 20% от каталожных цен. Также есть различные подарки и бонусы - Стартовая программа для новичков - для этого, компания предлагает делать заказ на 100 бб в четырех каталогах по очереди - 4 шага. за выполнение этих условий за каждый шаг ты получишь наборы всего за 199 руб. В итоге твоя выгода при получении всех наборов будет 13500 руб!!!!

 

 

А если делать заказ на 150 бб, то это очень выгодно!!! Если ты пришел в проект на бизнес, то нужно научиться делать 150 бб. Что это тебе дает?

1) бонус - 10 % от суммы заказа возвращается тебе на твой номер.

2) начисляется ОС (объемная скидка) - это % с общего группового товарооборота, в зависимости на какую ступеньку ты выходишь по окончанию каталога - 3% или 6% или 9% и т.д. Как ты уже понял у нас вертикальное построение команды, и мы всей командой тебе помогаем ее выстраивать. Поэтому в конце каталога у тебя уже будет ГТО (групповой товарооборот), за который ты получишь проценты.

3) если два каталога подряд ты делаешь 150 бб, то можешь заказать любой продукт за 50% от его стоимости.

4) как участник Премьер-Клуба можешь заказывать из спец.каталога, в котором наиболее выгодные скидки и новинки.
Если что-то не понятно - пиши, спрашивай! Про это очень хорошо рассказывается на вэбинаре " ЛТО".

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тема 5 Фінансова складова соціально-економічної безпеки | Открытая ночь» украинского кино в Мелитополе




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.