Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Английский метод большого пальца

СПОСОБЫ НАБОРА ПЕТЕЛЬ.

Континентальный метод большого пальца

Это один из наиболее распространенных методов набора петель на спицах с использованием одной спицы.

Держите спицу со скользящим узлом в правой руке. Накиньте рабочую нить на указательный палец левой руки, а оставленный конец - на большой палец, зажмите оба конца пряжи в ладони.

Вставьте спицу в петлю вокруг большого пальца, проведите ее под нитью, накинутой на указательный палец, затем вытяните образовавшуюся петлю через петлю на большом пальце.

Теперь освободите большой палец и потяните за конец пряжи, чтобы стянуть петлю. Повторяйте эти действия, пока не наберется нужное количество петель для выбранного изделия.

Английский метод большого пальца

Держите спицу со скользящим узлом а правой руке.

Движением спереди назад вставьте спицу в петлю на большом пальце.

Нить под спицей накиньте на спицу слева

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перечислите виды соединений костей. Расскажите о строении суставов, видах движений в них. | РОЗДІЛ І. Мабуть, історія жодної країни не паплюжилась, не перекручувалась та не піддавалась остракізмові так




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.