Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАЯВКА (по электронной почте).

Уважаемые участники и руководители, необходимо заполнять все графы заявки без сокращений. После получения заявки мы формируем ведомости и порядок выступлений, а также регистрируем Вас в таблице для печати сертификатов и дипломов.

Полное название коллектива или ФИО солиста (как должно быть написано в дипломе с указанием административной принадлежности), через запятую город, область, регион    
Краткая характеристика коллектива или солиста (год образования, награды, выступления, где, когда, направления работы, достижения)
ФИО руководителя(лей) (с указанием должности и звания)
Номинация (например: эстрадный вокал, народная хореография и т.д.)    
Возраст (сколько полных лет или от____ до____ лет для коллектива)
Программа выступления (название произведения, балетмейстер-постановщик, композитор, автор, полный хронометраж до секунд, количество исполнителей (по каждому номеру), технические требования (какая техническая помощь необходима Вам для исполнения программы. Орг. комитет по возможности будет стараться обеспечить Вас этой помощью):
Количество человек: Всего _________ в том числе: руководители _______ исполнители _______ сопровождающие (родители, группа поддержки) _________  
Данные руководителя и других контактных лиц (почтовый адрес, e-mail, мобильный телефон)  
Наименование организации, направляющей участников (юридический и почтовый адрес, руководитель организации, электронные и другие адреса)
Программа поездки, набор заказываемых услуг (выбранная программа, количество дней, тип проезда - плацкарт/купе, перечень планируемых дополнительных услуг (дополнительное питание, экскурсии и другое с указанием количества человек), другие специфические пожелания):    
ФИО или название организации-плательщика (кем будет производиться оплата поездки, за счет каких средств, реквизиты плательщика): Например: за счет собственных средств участников, бюджетное финансирование в размере (сумма или %), спонсорское финансирование в размере (сумма или %), тендер, котировочная заявка и другое.    
Перечень документов, необходимых для отчета Вам и Вашей организации-плательщику, индивидуальные пожелания (возможное возмещение проезда, командировочные и т. д.) или другие отчетные документы): ВНИМАНИЕ! Перечень отчетных документов просим предоставить заранее, до поездки. После совершения поездки документы выдаваться не будут!!!    
Перечень организаций и лиц для подготовки благодарственных писем (с указанием ФИО, должности и текста за что Вы благодарите):
Дополнительные пожелания

Электронная почта для приема сообщений и заявок: Crimeastar2017@mail.ru

 

ВНИМЕНИЕ! ДЛЯ КАЖДОГО КОЛЛЕКТИВА (СОЛИСТА), НОМИНАЦИИ И ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА!

ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКА в случае невозможности ее точного заполнения на этапе подачи) может дополняться или корректироваться Вами до поездки (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ ГРАФ) по согласованию с орг. комитетом. ПРОСЬБА! ПРЕДОСТАВИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕННУЮ ТОЧНУЮ ЗАЯВКУ НЕ ПОЗДНЕЕ 14 ДНЕЙ ДО НАЧАЛА ПОЕЗДКИ!!! ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ, ПРИСЛАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБОЗНАЧЕННОГО ПЕРИОДА, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

 

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

СПИСОК (ФИО на русском языке, фамилия и имя на латинском (как в загранпаспорте), № загранпаспорта, полная дата рождения (число, месяц, год), ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЕЗДКИ в электронном виде (по электронной почте), а также НА БЛАНКЕ С ПЕЧАТЬЮ НАПРАВЛЯЮЩЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ПОДПИСЬЮ ДИРЕКТОРА (школа, ДК и т.д.) С РАЗДЕЛЕНИЕМ НА РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И СОПРОВОЖДАЮЩИХ ЛИЦ.

ЗАЯВКА (по электронной почте).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Древний Египет | без оказания дополнительных услуг




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.