Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наказание / Вознаграждение






 

Вы не можете отморозиться, если она не хочет вашего внимания, во-первых. «Уход», сделанный на ком-то, кто заботится меньше, не «уход» вообще. Это работает только, когда вы имеете значимость к ней. Когда она говорит или делает что-то отрицательное, затемудалите ваше внимание, чтобы она почувствовала себя одиноко. Она плохо себя чувствует и знает, что она предпочла бы говорить с вами. Именно поэтому отмораживание работает.

Рано в СЭТе, когда она плоха, дразните ее и контролируйте фрейм. Но в C1, не идите назад в СЭТ. Дайте небольшой IOD. Возможно, прекратите говорить с нею на мгновение, или отвернитесь или только поменяйте ваш язык тела. Не требуется очень чувствительная женщина. Помните, вы не сообщаете гнев, просто небольшая потеря интереса.

Таким образом, «наказание» - фактически только быстрое, острая коррекция, как в обучении собаки. Это не личное, и вы не сердитесь. Иногда вы только схвачены в вашей собственной действительности, и она не всегда заслуживает ваше полное внимание. Таким образом, вы отворачиваетесь в течение секунды, которая указывает отсутствие интереса, добавляющего небольшой эмоциональный оттенок непосредственно ей.

Когда вы обучаете собаку, скажем, она вскакивают на вас, щелкните ее по носу. Это показывает гнев, и собаки часто не могут согласовывать ваш гнев с их поведением. Просто отделитесь от уравнения. Вместо этого возьмите дюжину монеток и поместите их во флягу. Всякий раз, когда ваша собака подпрыгивает на вас, встряхните флягу, которая пугает собаку.

В течение долгого времени, однако, ваша собака поймет, зачем вы делаете это. Несомненно, она не будет вскакивать на вас, но также не будет снова к вам подходить. Это связывает неудобную эмоцию не с плохим поведением, а с вами.

Тренеры собак сформулировали решение - эта доказанная процедура: после исправления плохого поведения, создайте вызов для собаки, чтобы сделать что-то правильно. Прямо после того, как вы встряхиваете флягу, скомандуем: «Сидеть», и помогите собаке сесть. Тогда вознаградите это любовью и лаской: «Хооорошая девочка!!!», «Да, хороший мальчик!». Если вы только накажете, то собака будет видеть в вас карателя. Если вы хотите, чтобы она повиновалось вам, и все еще любила вас, также вознаградите ее.

С людьми точно также. Именно поэтому, вызывая девочку за ее дерьмо, в то время как она болтает по телефону. Это только заставляет ее не хотеть брать ваши вызовы в будущем.

Вместо этого, когда мы корректируем проступок женщины, мы должны тогда немедленно создать возможность, чтобы она вскочила в легкий обруч, таким образом, это полезно для нее. Фраза «вознаграждения» могла бы быть: «Респект!», или «Проклятье, это остроумно; мне нравиться!», или «Хорошо, ты победила» или «Это была A-толпа (A-crowd)!».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.