Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соскок с темы






Иногда тема не полезна. Девочка может начать говорить о чем-то, что заставит ее скучать, или грустить или думать о ее парне и т.д. В таком случае, более полезно для вас закончить эту тему, чем продолжить говорить на нее. Когда это случается, просто соскочите с темы и перейдите к следующей рутине.

 

Она: …и каждый раз, когда я слышу эту песню, я думаю о нем.

Вы: Дай мне руку [Начните кино (кинестетический) тест].

 

Просто полностью соскочите с ее темы и замените своей новой темой. Конечно, это не означает, что вы должны перебивать её, чтобы отказаться от обсуждения проблемы. Просто поймите, что когда это полезно для вас, вы можете соскочить с темы, и начать новую, чтобы заменить тему и остаться на плаву. По правде, мало того, что это работает, так еще и она посчитает вас в результате более привлекательным, так как это демонстрирует ваш сильный характер.

Иногда может случиться, что одна из ваших собственных тем больше не полезна. Например, если один из ее друзей только что присоединился к СЭТу в середине вашей темы, это может вызвать неловкость. Если вы закончите историю, то другу будет скучно, потому что он понятия не имеет, о чем вы говорили ранее. Но если вы начнете с начала, тогда цели будет скучно потому, что она уже слышала это, и к тому времени, когда вы добираетесь до конца истории, она будет разочарована.

Необходимо обезоружить вновь пришедшую помеху - сократите вашу собственную тему, разоружите препятствие, параллельно негя цель, и начните новую тему:

 

Вы: …таким образом, я был на полпути к дому, и оставалось минуты 3 и тут я замечаю, что лодка дала течь…[Появляется ее подруга, девушки начинают переглядываться].

Вы: Познакомь нас, думаю, это будет вежливо. [Происходит знакомство. Пока происходит пожатие рук, делаем дробовой нег цели, тем самым, обезоруживая препятствие].

Вы: [новая тема, обращаясь к подруге] Вы верите, что по почерку можно определить характер человека? Хорошо, послушайте это... [Рутина периодов].

 

О, даже не пробуйте возвращаться к вашей оригинальной теме, если они не просит вас об этом. Это трудная попытка.

Часто, если вы не управляете беседой, активно соскакивая с ненужных тем и вводя хорошие темы, вы перекладываете эту ответственность на плечи девушки. Она позволит беседе стать скучной, и затем будет думать, что вы скучный парень, т.к. вы позволили этому случиться. Так что делайте это сами, потому что она не будет.

 

Waypoint

Вопрос «Как вы познакомились друг с другом?» нужно задавать в каждом СЭТе в какой-то момент. Это займет всего лишь одну минуту и пару минут на ответ. Привыкайте к этому вопросу потому, что вам придется часто задавать его.

Это безобидный, разумный, общительный вопрос; он не только поддержит беседу, но и предоставит соблазнителю полезную информацию. Например, если СЭТ состоит из двух девочек, и вы спрашиваете: «Как вы познакомились друг с другом?», то возможно, что одна из них скажет: «О, она сестра моего парня». Эта новая информация, возможно, изменит вашу стратегию? Держу пари, что да.

Важная информация вовсе не факт существования парня. Если ваша игра будет идеальной, то девочки обманут своих парней, даже не говоря вам, что они существуют. Скорее важная информация - это то, что она, вероятно, не собирается обманывать своего парня перед его сестрой, которая стоит рядом.

«Как вы познакомились друг с другом?» мог бы также показать, что группа состоит из сотрудников, или что парень, который казался вам препятствием, на самом деле брат вашей цели (хорошо вы действуете по Методу Мистери, завоевав его внимание и доверие рутинами DHV перед передачей IOIs его сестре).

Момент, когда вы задаете этот вопрос – это waypoint СЭТа, это происходит обычно на 3-5 минутах общения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.