Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теория групп






Качественные женщины по большей части находятся в группах и редко, если вообще, находятся одни. Когда девочки собираются, они наделяются групповым мышлением. Мышление группы, происходит из-за того же самого психологического механизма, который вызывает предотбор: девочки обращаются друг с другом, чтобы подтвердить свой выбор и ощущения. Они коснутся друг друга, будут держаться за руки, шептаться, ходить вместе, в том числе и в уборную, спасать друг друга от агрессивных парней или милых неудачников, и вообще заботиться друг о друге.

Часто милый парень ждет, когда девочка покинет группу, чтобы он мог поймать ее одну и наброситься на нее. Но в Методе Мистери мы подходим непосредственно ко всей группе. Женщин привлекает человек с наибольшей ценностью в их социальной группе. Возможно ли завладеть ее группой и стать человеком с самой высокой значимостью в ней?

Как только СЭТ открыт, вы обезоруживаете друзей историями, юмором, и другими DHVs. Вы интересны, забавны и эмоционально уместны. Фактически, вы сместили центр внимания с горячей девочки (цели) на себя.

Далее вы обезоруживаете друзей, негя цель. Все предыдущие парни пробовали открыть ее, оказывая ей знаки внимания (IOIs) и предлагая купить ей выпить – их видно насквозь. Но вы негите ее, поворачиваясь к ней спиной, и продолжая рассказывать вашу историю. Друзья не чувствуют никакой угрозы, поскольку вы демонстрировали не оскорбительный индикатор отсутствия интереса - они обезоружены. Без их ведома, неги создали сексуальную напряженность между вами и целью.

Поскольку ее друзья любят вас, ее групповое мышление теперь работает в вашу пользу. Вы получили social proof ее группы. Ее чувство собственного достоинства было немного уменьшено негом, и она хочет еще немного внимания от вас - парня, который только что вытолкнул ее из центра внимания ее же собственных друзей. Она начинает давать вам знаки заинтересованности (IOIs), и она начинает действовать ради вашего одобрения и внимания. Если вы смогли последовательно создать реакции как эти, то вы справились с A2.


Основная теория групп работает на комбинации двух DHVs:

1. Social proof, который создается привлечением группы. Личностные качества также показываются группе и цели, заодно.

2. Способность негить не только, чтобы передать вашу высокую ценность, но также и для одновременного обезоруживания препятствий, удалите сексуальную власть цели, и мотивируйте ее, чтобы преследовать вас, чтобы вернуть эту власть.

_________________________________________________________________________________________

Какие темы наиболее интересны для обсуждения в СЭТе?

 

• Экстрасенсорные возможности и их невозможность.

• Как вы встретили медведя во время турпохода.

• Как вы до смерти боялись лезть на скалу, когда ваша веревка чуть не оборвалась.

• Как вы сопровождали друга во время визита к девочке, и вашего приятеля чуть не избил до смерти ее сумасшедший парень, и как вы 20 минут гнались на машинах, пока вам не удалось оторваться от этого психа.

• Как вы лежали недавно в больнице и что после выхода из нее вы изменили кулинарные предпочтения.

• Как вы ограбили банк, но потом раскаялись и отдали все деньги на благотворительность.

• Как вы жили с четырьмя девушками, и произошла большая драка за еду, когда у них у всех начался ПМС.

• Как вы недавно встретились со знаменитостью.

• Верят ли они в призраков и почему.

• Вы любят свечи и ладан; что делает ее как

• Как вы купили для племянницы «Набор юного химика» и чему вы научились, вместе проводя химические опыты.

• Как вы недавно выступали на сцене.

• Как вы недавно свалились с крутого холма, и вам удалось выжить при этом.

_________________________________________________________________________________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.