Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибка в последовательности №2: старт с середины






 

Милый парень

Многие мужчины понимают, что начало совращения вызывает у женщин чувство дискомфорта. Что делают эти мужчины вместо этого? Сосредотачиваются на комфорте в начале.

То, что не понимают эти мужчины – это то, что эти милые парни просто-напросто засыпают этих красивых женщин каждый день, и это весьма утомительно. Хотя милые парни напирают гораздо меньше, чем те, которые начинают с конца, но они тоже вызывают беспокойство. Просто слишком много милых парней, подходящих к ним через день с одним и тем же старым длинным диалогом. Без привлечения в начале, просто сказав фразу: «Привет! Я - Джо. Как тебя зовут?», сделает тебя таким же, как и все эти милые парни до тебя. Почему женщину, которая не заинтересована в тебе, должно волновать как тебя зовут и почему она должна это запоминать? Почему она должна рассказывать личную информацию только потому, что вы спросили?

 

Метафоричный защитный щит

Если женщина не будет привлечена к вам, то любая попытка создания комфорта будет утомлять ее. Говорить ей о себе, спрашивать про нее, и хвалить ее прежде, чем она заслужит это - все это попытки создать комфорт. Если вы когда-либо попадали в беседу, как в ловушку, с кем-то, кто вам не интересен, вы поймете, насколько неудобно это может быть.

Представьте, что это происходит с вами несколько раз в день почти каждый день в течение многих лет. Разве вам не захочется закрыть этих людей даже прежде, чем они начнут говорить? В течение долгого времени, поскольку женщина взаимодействует с большим числом милых парней, она начинает развивать простые, но эффективные стратегии для того, чтобы противостоять этому потоку скуки. Все вместе, эти стратегии составляют то, что метафорически называют ее защитным щитом (подробности в главе 5).

 

Показ сексуального интереса

Красивые женщины думают, что вам что-то надо, если вы просто подходите и будете милым. Если женщина не будет думать, что вы продаете что-то (или просите мелочь), то она рассудит, что это, потому что вам нужна от нее сексуальная услуга. Даже если вы не заинтересованы в ней сексуально, то она предположит, что это только потому, что вы подошли к ней в той же самой манере, как и последняя дюжина милых парней той ночью.

 

Он: Классные туфли.

Она: У меня есть парень.

 

Большинство мужчин принимает эту краткосрочную защиту за проявление плохого характера. Эта стратегия очень часто разворачивает мужчин и поэтому это очень эффективный фильтр. Женщине лучше, чтобы несколько парней, которые ей не интересны, считали ее сукой, чем сидеть и выслушивать их всех.

 

Он: Как тебя зовут?

Она: Отвали!

 

Некоторые женщины могут терпеть не особо интересную беседу с милым парнем, но как только беседа начинает становиться банальной, они извинятся и уйдут. Настойчивые милые парни встретят еще большее сопротивление, поскольку длительное их присутствие выводит из себя. Роль суки может стать формой развлечения для некоторых женщин, большинство женщин пользуются защитными щитами, оставаясь во всем очень хорошими людьми.

 

Он: Привет, как дела?

Она: Слушай, я не собираюсь заниматься сексом с тобой.

 

Если вы не потратили время в начале, чтобы заинтересовать женщину, то у нее не будет причин даже для того, чтобы хотеть разговаривать с вами. Это заставит ее усилить защиту. Оставьте создание комфорта для Mid-game, не начинайте его преждевременно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.