Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творения чувства






 

Логика и резон могут использоваться, чтобы определить курс действия, но часто мужчины и женщины одинаково мотивированы более убедительно своими эмоциями. Часто мы просто используем наш интеллект, чтобы рационализировать тот эмоциональный постфактум действий.

Женщинам, эмоции намного более глубоки и охватывают, чем они даже мужчинам. Поскольку схема привлекательности женщины калибрована меньше к физическим особенностям человека, чем к его социальному статусу, и, следовательно, выживание, статус, ее эмоции - в центре ее мыслей и действий. Фактически, когда женщина объясняет что-то, она будет часто использовать эмоции как свои уважительные причины. Только " чувство" чего-то достаточно, чтобы быть верной причиной. Женщины просто имеют более острые социальные спусковые механизмы, дифференцированно разработанные в их систему поведения из-за их потребности оценить социальную ценность потенциального партнера. В результате...

 

Не пытайтесь убеждать её

Не трудитесь пробовать убеждать ее, спорить с ней, или занимать ее любым другим способом на чисто логическом уровне. Логика никогда не должна использоваться как мотивация в поле, поскольку, что думает женщина, что она любит, или говорит, что она любит, - не обязательно то, на что она ответит в действительности.

 

Стимулируйте ее эмоции

Соблазнитель использует эмоциональное возбуждение вместо рациональной беседы. Пока все идет хорошо, ваш романтичный интерес изобретет ее собственные причины происходящего. Другими словами, женщина придумает тысячу причин, что она не должна иметь секса с вами - но она также придумает тысячу причин для того, почему она сделала это.

 

Никогда не будьте равнодушны

Женщина знает, как она становится восприимчива к убеждению в возбужденном эмоциональном состоянии. Часто ее система защиты должна избежать риска становления эмоционально занятой во взаимодействии, где она не чувствует доверия или безопасность, или где человек, играющий ею демонстрирует не соответственно высокий уровень выживания и размножения. В конце концов, допуская человека с низкой значимостью, чтобы влиять на нее эмоционально - контрпроизводительно. Так привлечение женщины на эмоциональном уровне, даже если это вовлекает " плохую" эмоцию, типа расстройства или ревности, является предпочтительным для привлечения в целом.

Вместо того, чтобы только пробовать давать ее " хорошие" эмоции, избегая " плохих", стимулируйте ее диапазон чувств, включая любопытство, обаяние, связь, негодование, ратификацию, смех, затруднение, счастье, печаль, и опасение относительно потери ценности. Чем больше она стимулируется, тем более неотразимый опыт будет для нее. Вся фаза A2 Мистери Метода, подробно описанная в главе 6, посвящена технике для этого.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.