Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великобритания. В Лондоне, избегите Лестерского квадрата и области Уэст-Энда






В Лондоне, избегите Лестерского квадрата и области Уэст-Энда. Очень трудно работать в этой части. Полные туристов и горячие девочки не идут туда на самом деле, таким образом, вы не будете бороться с кучей похотливых парней, высматривающих девушек. Если вы живете в Лондоне, идите в районные клубы, местные пабы или коктейль-бары – это лучшие места для снятия девочек. Вообще, девочки в Великобритании очень просто открыться и хорошие собеседники. Более хорошие, более исключительные места - то, куда ходят горячие девочки, и вы сможете найти девушек всех рас в этом городе.

Или просто езжайте в Шотландию. Они одни из самых доступных в мире. Очень грязные.;)

Швеция

Вероятно самые горячие девочки в мире. Кроме того, очень интересная страна из-за странной динамики. Возможно, это зима делает их странными. В течение дня, Шведы консервативны и не очень социальны. Но после полуночи, когда они начинают пить, они становятся довольно сумасшедшими. Девочки могут быть немного холодными, пока они не расслабятся после нескольких напитков.

Затем, девочки доминируют, а мужчины берут пассивную роль. Шведские мужчины очень не хотят подходить и быть экстравертами. Шведские женщины часто жалуются на это и иногда сами подходят к мужчинам. Парни часто ищут долгосрочные отношения, в то время как девочки только хотят получить веселье. У девушек нет проблем с отводом вас домой и использования вас для секса. Они не используются доминирующими парнями, которые знают, как взять контроль, так, когда вы дадите им вкус этого, вы не сможете избавиться от них.

Япония

То, что вы видите, не то, что вы получаете! Если вам нравятся азиатски, это рай для вас. Они все выглядят очень невинными и симпатичными, но когда вы подходите, их действительно легко совратить и когда вы отводите их домой, они – одни из самых страстных девушек. Страна крайностей, на поверхности девочки подчинены и консервативны, но в действительности они - одни из самых похотливых девушек вокруг. Вы только должны открыть эту сторону в них и если вы будете Западным жителем, то они фактически бросятся на вас.

 

 

Мальта

Очень хороший выбор в течение лета, если вы любите зверских горячих российских девочек. Они огромно привлечены парням с деньгами и чрезвычайно доминирующим парням, так играйте это жестко и притворяйтесь, что у вас до хуя денег. Это все об игре, в которой вы нуждаетесь. Только возьмите противоположность тому, что вы узнали из этой книге, и у вас будет огромный шанс на выигрыш 19-летней российской прекрасной 10-ки.

 

Объединение всего этого

 

Каждая девочка, которую вы пробуете совратить, по-разному будет похожа на других девушек, но также и по-разному отлична. Есть всегда что-то новое в каждом взаимодействии из-за количества потенциальных переменных. Именно поэтому эта игра - забавна.

Один СЭТ может быть четыре тусовочные девушки студентки в клубе, другой может быть тридцатилетним адвокатом в кафе, другой официантка в ресторане. Принципы, которые вы узнали в этой книге, относятся ко всем этим ситуациям, но вы должны также учиться правильно подстраиваться, чтобы приспособить ситуацию под себя. Гибкость - одна из самых важных вещей в пикапе.

Чтобы понять, что я подразумеваю, давайте посмотрим на стратегию для того, чтобы совратить в одной из самых сложных ситуаций, с которыми вы можете столкнуться. Ситуация мать-дочь, когда горячая цель сопровождается своей матерью. Вероятно, вы видели эту ситуацию, но у вас никогда не было ключа к ее решению.

Когда я говорю, что это сложно, это не означает, что это очень сложно - это только означает, что это отличается и имеет больше переменных в игре. Вы должны будете использовать ваши эмоциональные и социальный интеллект здесь и также быть немного трусливым.

Обычно, вы увидите эту ситуацию в течение дня, и мы можем думать, что матери будет до жопы больно, если вы подкатите непосредственно к ее дочери.

Решение просто - все проводить через мать.

Сначала вы должны выиграть мать, получить разрешение совратить ее дочь.

Теперь, хитрая часть этого:

Все мы знаем, что молодые девочки (17-26) привлечены к захватывающим мужчинам, которые:

 

Мускулистые

Доминирующие

Директивные

Рисковые

Непредсказуемые

 

Но мать хочет что-то еще для нее. Она хочет найти заслуживающего доверия парня для своей дочери, который:

 

Очаровательный

Надежный

Милый

Невинный

Предсказуемый

 

Они хотят противоположные вещи. Таким образом, будете конфликт, если вы передадите слишком много хороших, надежных черт, то мать будет любить вас, а дочь будет ненавидеть вас. Если вы передадите непредсказуемость и доминирование, то дочь будет привлечена к вам, а мать будет ненавидеть вас.

Решение: Будьте и тем и тем в одно и тоже время... но делайте это шаг за шагом в правильном направлении - развивая привлекательность и доверие одновременно.

Вы должны играть это очень гладко и очень шикарно для этого, чтобы это сработало, но сделанное правильно, это будет работать как очарование.

Следуйте этим правилам:

1) Вы подходите к ним с чем-то Косвенным, например, чтобы спрашивать о покупке подарка для вашей маленькой сестры.

2) Вы отдаете 80 % вашего внимания (говорите) матери, пока вы не сможете директивно пойти на дочь.

3) Передайте матери, что вы: очаровательный, интересный, умный, с легкой мужественностью. 20 % времени вы тратите на дочь, начинаете «замечать» хорошие качества в ней: что она шикарная, очаровательная, забавная, особенная...

4) Если вы нежны с матерью и выиграли ее, вы сможете тогда Директивно пойдите на дочь... но через мать.

Адресуйте, что вы «заметили», что вам нравится дочь (шикарная, очаровательная, забавная) и скажите: «Я нравится ваша дочь, вы разрешаете мне узнать ее?» или «У вас очень очаровательная, красивая дочь. Я влюбляюсь, вы даете свое разрешение узнать ее?».

5) Если вы сделали все право, мать выдвинет дочь на вас. Я получил ответ: «Ах, да, да, у нее давно уже не было парня... пожалуйста».

6) Тогда сосредоточитесь на вашей цели, постройте Привлекательность и небольшой Раппорт, как обычно. Вы можете даже использовать чтение по ладони или другого быстрого строителя раппорта, чтобы ускорить комфорт.

7) Поговорите с ней в течение нескольких минут, получите телефонный номер от дочери и скажите:

«Я должен идти, но давайте продолжим это в другой день».

8) Побудьте еще немного после получения номера, упрочняя отношения с матерью в последний раз, а затем вежливо удалитесь.

«Это было удовольствие встретить вас обоих, я получил настоящее наслаждение от нашей с вами беседы». Затем дочери, подмигивая: «Я позвоню тебе».

Эта структура работала всегда для этой ситуации. Если вы обратите внимание, и будете читать между строк, то вы увидите, что я установил защитника от флака в виде матери. Если мать любит вас, то она заставит дочь выходить с вами и спросит: «Он звонил тебе?» и т.д. Она не будет позволять ей флакать.

Я надеюсь, что это объясняет, как сложность начинать действовать в каждом СЭТе. Соблазнение не полностью линейное «если-тогда». Это не компьютерная программа. Требует ваших знаний, гибкости и изобретательности. Иногда вы побеждаете, иногда вы проигрываете. Все мы работаем. Но в конце дня только ИГРА. Это должно быть забавно, и чем больше вы работаете над этим, тем больше наград и женщин это принесет в вашу жизнь.

Так, добейтесь этого, прекратите оправдываться и дойдите до дела.

Всего наилучшего, BadBoy.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.