Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перепросмотр. Воины знают, что перепросмотр является основной силой сталкеров, так же как тело сновидения является основной силой сновидящих






 

Воины знают, что перепросмотр является основной силой сталкеров, так же как тело сновидения является основной силой сновидящих. Глубокий перепросмотр является наиболее действенным средством для потери человеческой формы. Процесс перепросмотра никогда не должен заканчиваться, независимо от того, как бы хорошо он ни был осуществлен. Благодаря перепросмотру воин освобождается от тяжелых и сковывающих эмоций, освобождает заключенную в нас энергию, без которой подлинное сновидение невозможно. Перепросмотр создает постоянный сдвиг точки сборки.

Карлос Кастанеда

 

 

Перепросмотр (ПП) – одна из основных техник, которая применяется для освобождения энергии, затраченной или использованной нами в процессе жизни. С помощью ПП мы возвращаем себе то, что нам принадлежит, отдаем то, что нам навязали. Мы латаем дыры в нашем коконе, восстанавливаем свою светимость, очищаем себя от налипшей на нас грязи в виде чужих мыслей, мнений, оценок и т. д. ПП предоставляет нам возможность выявить в своей жизни повторения, стереотипы, суеверия, комплексы и мнительности.

 

У ПП есть три атрибута, без которых правильный и полный ПП не получится: ящик, список людей и дыхание.

1. Что такое ящик и зачем он нам нужен?

Ящик рассматривается как средство и как символ.

Как средство – это сужение энергетического тела. Во время ПП энергетическое тело должно быть сужено, что существенно помогает процессу. В ящике воину придется делать ПП долгие годы, пока вся жизнь не пройдет перед глазами. Как образ, ящик – это символ узости нашей личности. Как только мы закончим свой ПП, мы сломаем этот ящик и, возможно, захотим использовать ритуал сожжения, обозначая для себя этим, что больше не связаны своей личностью.

Каким должен быть ящик и как его сделать? Вариантов может быть много, но лучше всего его делать из деревянных досок. Размер ящика таков: высота 100 см, ширина 85 и глубина 75. Расстояние между досками 2 см – для хорошего прохождения воздуха. Именно в таком ящике, с такими размерами можно сидеть только в позе полулотоса (по-турецки). На дно ящика кинуть несколько подушек, также неплохо подстелить что-нибудь под спину и колени, чтобы разгрузить мышцы ног. С собой в ящик хорошо прихватить фонарик, т. к. часто ПП проводится по ночам, когда все домашние спят.

Ящик для ПП – это необходимый элемент, такой же важный, как выметающее дыхание. Вам нужно сжать свой кокон. Размеры ящика мною рассчитаны на человека ростом 170 см, сидящего по-турецки. Передняя стенка не обязательна, достаточно завесить хлопчатой тканью, чтобы не заморачиваться на крепеж петель и ручек к ящику. Идеально, когда вокруг тела до стенки сжимающего пространства 5–10 см.

2. Список для ПП. Его надо делать в специально купленной для этого тетрадке и специально купленной для этого ручкой (это зафиксирует ваше внимание и начнется формирование несгибаемого намерения на ПП) На составление списка может уйти от недели до нескольких месяцев. Само по себе, составление списка – уже маленький и поверхностный ПП. Для удобства список составим из: 1) сфер; 2) элементов сфер; 3) элементы делим на этапы; 4) этапы – на события.

 

Как пример.

1. Секс. Сюда войдут все те, с кем: а) секс был; б) секс не состоялся; в) в кого влюблялись и страстно желали; г) изнасилования, если таковые были. В этот пункт входят все те, с кем так или иначе была половая связь. Записываем всех по именам, чтобы потом вспомнить все события. Так – с каждым пунктом.

2. Родственники: а) близкие; б) дальние; в) троюродные, двоюродные («седьмая вода на киселе»); г) крестные, знакомые ваших родственников; д) отчим, мачеха, сожители.

В эту сферу попадают именно те, кто нас породил, кто влиял на нас с самого рождения, кто создавал для нас условия жизни, пока мы были маленькими. Именно родственники, сожители, отчимы и мачехи подарили нам первые таблицы мироописаний.

3. Друзья. Тут могут быть подпункты по годам.

4. Соседи (если часто меняли места жительств, то таких будет много).

5. Учеба: а) ясли; б) детский сад (тут по именам вспомнить сложно, но мы часто храним в памяти обиды на того или иного ребенка, события различные из детсадовской жизни, ассоциации; в) школы (или школа, если она была одна), тут, конечно, надо вспомнить всех учителей и одноклассников; г) институт (так же как и со школой, пишем преподавателей и однокурсников); д) летние (пионерские) лагеря; е) спортивные клубы или секции, где нам приходилось заниматься.

6. Работа (подпункты – все места и сотрудники).

7. Обещания (клятвы, зароки), ставшие энергетическими командами. Тут мы пишем все когда-либо осознанно или нет данные вами обещания.

8. Ассоциации с различными песнями или музыкальными стилями. И т. д.

В помощь к основному списку можно составить и список по годам. В таком-то году родился, в таком году пошел в школу, тогда-то мы переехали с семьей, тогда-то был первый поцелуй… Используйте свою фантазию. Списки могут быть совершенно разные. Но главное в этом деле – это вспомнить всех людей, с кем, так или иначе, контактировал. Если не знаете имени, не страшно, опишите основные его черты или ассоциации с этим человеком. Зафиксируйте его как-нибудь в своем списке.

Список сексуальных контактов должен быть первым. Именно при вспоминании имен тех, с кем был половой контакт, мы возвращаем себе основную энергию. Особенно это касается женщин. Для них этот список является самым главным. Им нужно восстановить волшебные функции матки для дальнейшего прохождения по пути воина. С мужчинами все несколько иначе. Список сексуальных контактов важен не менее. Перепросмотр этого списка освободит вас от всех мнительностей, комплексов и зависимостей, от проявлений женщин-самочек. Также вернет контроль над половым центром и желаниями, исходящими оттуда.

Добавлю, что существуют несколько кругов ПП. Первый круг – это краткий перепросмотр всех людей и событий, с ними связанных. Он проходит тогда, когда вы составляете список. Второй круг ПП – детальный перепросмотр всех событий по составленному вами списку, вспоминая все, вплоть до мельчайших деталей (цвета, запахи, вкус, мысли…) И третий круг ПП – это составление мозаики вашей жизни по случайным сюжетам, полагаясь на дух. То есть в третьем кругу список уже фактически не нужен. Традиционно проводят ПП от настоящего времени до рождения.

 

3. Дыхание во время ПП.

Дыханию во время ПП нужно уделить особое внимание. Выбрав человека из списка, восстановите в памяти последнюю встречу с ним. Постарайтесь как можно ярче визуализировать перед собой все имеющиеся детали события, все, даже то, что видится мимолетным взглядом и напрочь забывается. Восстановив событие, войдите в него, в само действие. Именно с этого момента и начинается очищающее дыхание. Техника выполнения его очень проста. Вдох с левого плеча, поворачивая голову направо. Выдох выполняете, поворачивая голову справа налево. Вдох – выдох, вдох – выдох, вы словно метелкой подметаете (или, возможно, веером обмахиваете) это событие. Как только вы почувствовали, что больше ничего вас в этом событии (ситуации) не держит, необходимо сделать поворот головой направо, а потом налево с задержкой дыхания, и выдохнуть вперед – это как символ того, что связь с этим событием закончена. Так вы заканчиваете очищающее дыхание, заканчиваете работать с одним из событий и переходите к вспоминанию следующего. Не надо делать лишних взмахов головой, пока не будет полной настройки на следующее событие. Сидите спокойно, дышите, не меняя скорости и ритма, заданного вами в самом начале. Дыхание должно быть абсолютно естественным, без перенапряжения и ускорения. Вспомнили следующее событие, настроились, вошли в него и начали очищающее дыхание вновь, с поворота головы: вдох – слева направо, выдох – справа налево…

Что же происходит с нами во время этого очищающего дыхания? А происходит вот что. Во время вдоха вы вбираете в себя всю ту энергию, которую оставили в прошлом, все свои чувства, мысли, желания, возникавшие во время этого события. Во время выдоха вы отдаете назад всю враждебную энергию, которую вам тогда навязали. Вы выдыхаете из себя все нежелательные настроения и чувства, которые остались после события. Выдыхаете и позволяете уйти этому событию без каких-либо моральных суждений и оценок человеческой нравственности. Во время выдоха вы отрываетесь от матрицы социальной структуры.

С точки зрения энергии, во время процесса ПП происходит вот что. Происходит смещение точки сборки (ТС). Переживая заново событие, ТС сдвигается и задействует те же эманации, что были задействованы в момент совершения события. И если событие прожито заново, то это положение ТС становится навсегда доступным. Ведь помимо возврата своей энергии происходит обратная отдача чужеродной вам энергии. Вы рвете связь, существующую между своим энергетическим телом и телами всех остальных вовлеченных в вашу жизнь существ. ПП позволяет прекратить утечку энергии через эту связь (или прекратить поступление ее от других).

Очень часто, а, вернее сказать, всегда, у тех, кто впервые столкнулся с этой техникой ПП, во время начала практики возникает сильное желание спать. Уснуть, сидя в ящике, – это нормально. Не надо этого бояться, ругать себя за это. Тело не привыкло, при расслаблении и ровном дыхании включается рефлекс сна. Самое главное, не расстраивайтесь. Продолжайте делать ПП, даже если вы вот уже неделю как засыпаете в ящике, не просидев там и 10 минут. Несгибаемое намерение, выработанное вами на ПП, в скором времени сделает свое дело, и в сон больше клонить не будет. Все будет происходить наоборот – проявятся вспышки событий, о которых вы даже и не думали, которые были забыты и потеряны в глубинах вашего сознания… Возможно, после более долгой практики ПП вы будете слышать голос, объясняющий вам, что именно вы потеряли в той или иной ситуации.

Иногда во время ПП может проснуться зверский аппетит, поэтому лучше заранее поесть.

Есть еще несколько нюансов относительно этой техники. Поначалу, после нескольких раз проведенных ПП, вы вдруг ощутите небывалой силы лень. Внутри вас будут звучать всевозможные оправдания тому, «почему я не могу делать ПП сейчас». Вы будете чувствовать усталость, излишнее желание посидеть за компьютером, будете оправдывать себя тем, что нету времени, ибо завтра надо рано вставать на работу и т. д. Оправданий вы услышите много. Но что самое интересное, все эти оправдания – не ваши. Поскольку внутри каждого есть некий нечеловеческий разум (разум летуна), именно он и посылает вам эти мысли, а вы слышите их как свои, впрочем, как и все другие мысли. Ведь ПП для летуна – шаг к смерти, а для вас это шаг к свободе.

ПП делать надо регулярно. Лучшее время, конечно, вечер или ночь. Место, где вы решили делать ПП должно быть тихим, лишние звуки будут помехой для сосредоточения.

Помните, что высвобождаемая энергия нужна для выполнения магических задач, а не для того, чтобы она была потрачена вновь. Процесс преображения, который начинается с ПП, приводит к «полной трансформации личности», и результат его скорее опасен для окружающих, чем полезен. Окружающие будут тянуть вас назад, в трясину человеческих отношений, и воину придется противостоять этому изо всех сил.

ПП позволяет нам достичь значительного прогресса в исцелении и восстановлении нашего энергетического тела до состояния целостности и баланса – состояния, которое было у нас с рождения.

Есть один и очень немаловажный нюанс. Если вы не хотите разрыва (изменения) отношений с каким-либо человеком, повремените с его перепросмотром. Отношения между людьми строятся на энергообмене. А разорвав энергетические волокна с данным человеком (муж, жена, ребенок, мама и т. д.), вы спровоцируете изменения отношений.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.