Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение мер безопасности

РЕГЛАМЕНТ

Многоэтапных Дрифт-Уикендов

(1-4 этапы)

 

 

г.Таганрог 2016

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ДРИФТ-УИКЕНДА

Многоэтапные Дрифт-Уикенд проводится в целях выявления лучших спортсменов в данном виде спорта среди любителей, повышения спортивных навыков и водительского мастерства, удовлетворения зрительского интереса к автомобильным дисциплинам технических видов спорта, пропаганды здорового образа жизни и безопасного вождения автомобиля.

 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Офицер по связям с участниками

Ивко Олег Владимирович

Тригуб Вячеслав Станиславович

Телефон: 89081982228; 89515139376

 

Судья гонки

Наддака Александр Андреевич

 

e-mail: trigub.tz@yandex.ru

 

Официальная страница в Internet: https://vk.com/na_ashane

КАЛЕНДАРЬ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Календарь

Номер этапа Дата проведения Населенный пункт Место проведения
  09 апрель 2016 г. Таганрог картодром “MAXKART”
  18 июнь 2016 г. Таганрог картодром “MAXKART”
  06 август 2016 г. Таганрог картодром “MAXKART”
  22 октябрь 2015 г. Таганрог картодром “MAXKART”

 

3.2.Изменения в календаре публикуются в официальной группе организатора https://vk.com/na_ashane

 

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ

4.1. Движение во время Дрифт-Уикенда по дорогам общего пользования осуществляется без образования каких либо колонн с соблюдением ПДД. Дороги общего пользования не входят в трассу соревнования.

.

Соревнования по данному виду спорта проходят на территории картодрома “MAXKART”. Трасса закрыта для движения автомобилей и передвижения людей не участвующих в мероприятии, кроме официальных лиц и обслуживающего персонала.

Несоблюдение техники безопасности при проведении ремонтных работ, сервиса, заправки и т.п. пенализируется в соответствие с регламентом вплоть до исключения из соревнования.

Контроль за соответствием автомобилей участников требованиям безопасности, возлагается на технического комиссара соревнований.

Контроль за соблюдением правил проведения мероприятий, регламента и других нормативных документов, в том числе, и в части обеспечения безопасности, возлагается на коллегию спортивных комиссаров (КСК) и руководителя гонки (этапа).

Для безопасности участников и гостей соревнования скорость движения всех транспортных средств на месте проведения (кроме зачетной трассы) строго ограничена 5-ю км/ч.

Технический парк автомобилей участников оборудован огнетушителями.

 

Все участники принимают участие в соревнованиях на свой собственный риск. Своей подписью на заявочной форме участники отказываются от каких-либо прав на компенсацию расходов, которые могут возникнуть в результате происшествия во время соревнований.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сущность налогов (совокупного налога) как объективной финансовой категории. | Цели и задачи тестирования.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.