Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава пятнадцатая: Селена






Не знаю, что я делаю. Секунду назад мы еще сидели в баре, пили и болтали, а теперь он уже распахивает дверь, целуя меня в шею, стягивая с меня платье.

Он был так чертовски обаятелен. Сидя в баре, я совсем потеряла счет времени, пока он рассказывал мне истории о своих военных буднях. Они были смешные, грустные, напряженные, и я, в конце концов, поняла, почему Америка полюбила его. Он притягивал к себе, как магнит, и я чувствовала себя великолепно, находясь сейчас рядом с ним, просто болтая обо всем.

К тому же, он хотел меня. Не заморачиваясь на выражениях, он ясно дал мне это понять. Нэш планировал отыметь меня, и все, что мне оставалось — позволить ему это сделать.

Именно по этой причине я не сказала ему «нет», когда он поцеловал меня, или когда затащил меня в такси, когда снова целовал меня в коридоре перед дверью нашего номера.

Не смогла произнести «нет». Я пыталась отрицать это, стараясь поступать так, словно у нас были только деловые отношения, но я точно знала, что между нами было нечто большее.

— Твою мать, ты сводишь меня с ума, — прошептал он мне на ухо. — Я хочу попробовать твою киску, подруга.

Он начал поднимать концы моего платья вверх по бедрам. Я ощущала, какой мокрой я была в этот момент, как меня возбуждало все, что сейчас происходило, и хотя я осознавала, что это, вероятно, было плохой идеей, но мне уже было все равно. Потому что я хотела его с тех пор, как только мы познакомились.

Он задрал мое платье, и начал своей рукой поглаживал трусики у меня между ног.

— Мокрая, — хмыкнул он. — Я знал, что так и будет.

— Ничего не могу с собой поделать, — ахнула я.

— Да, черт возьми, не можешь, — сказал он, ухмыляясь.

Я почувствовала, как он, взявшись за края моих трусиков, потянул их вниз по моим бедрам. Его губы целовали мою шею, а его пальцы, остановившись на моем мокром клиторе, и начали медленно скользить круговыми движениями по нему.

Волны удовольствия пробежали в моем сознании. Мужчина был ненасытный, голодный, и он обрушился на мое тело, как ураган.

— Твою мать, эта киска такая прекрасная, — сказал он. — Ты вся мокрая для меня. Ты будешь умолять меня о моем толстом члене.

— Нэш, — застонала я.

— Совершенно верно, — сказал он. — Произноси мое гребаное имя.

Он проник своими пальцами глубоко внутрь меня и начал ими активно двигать.

— Вот дерьмо, — ахнула я.

— Боже, какая невероятно тугая киска.

Он вытащил из меня пальцы и потер ими мой клитор, а потом стал чередовать давление на клитор с вхождением пальцев в мою киску. Другой рукой он обхватил мою грудь и убрал мои волосы назад, в то время как его губы нежно скользили по моей коже.

Внезапно он отстранился, хватая меня за бедра и уводя подальше от двери. Он затолкал меня в комнату, ухмыляясь, потом подтолкнул меня к дивану, и я, смеясь, рухнула, на подушки. Он снял с себя рубашку, глядя на меня сверху вниз. Мое платье сгрудилось вокруг моих бедер, там же, где оказались и мои трусики. Я смотрела на его мускулистую грудь, на усеивающие его кожу шрамы, на татуировки, извивающееся вдоль его рук и груди. Он был настолько мускулистым, что выглядел невероятно горячим. Я заерзала, когда он опустился на колени и стал медленно снимать нижнее белье с моих ног.

Я смотрела на него сверху вниз.

— Нэш, ты не —

— Заткнись. Я хочу попробовать тебя. Я желаю заставить тебя кричать.

Он отбросил трусики в сторону и широко раздвинул мои ноги. Я прикусила губу, и почувствовала, как его язык касается моего клитора. Сначала он мягко лизнул меня, но вскоре его язык стал активно работать над моим раздувшимся клитором, выписывая невероятные круги.

Я ничего не могла сделать, кроме как повернуть свое плечо и ухватиться за верх дивана. Он покусывал, посасывал и лизал мой клитор, поедая меня, как животное. Я почувствовала, как его палец скользнул в меня, медленно двигаясь внутри меня, пока он сосал мой клитор.

— Черт побери, — проворчал он, глядя на меня, пока его палец входил и выходил из меня. — Ты охренительно вкусная. Я это знал.

— Нэш, — выдохнула я, — не будь таким поганцем.

— Ты хочешь этой грязи, и знаешь об этом, — он ухмыльнулся мне. — Ты офигенно чертова девчонка.

Он снова взялся губами за мой клитор, посасывая его достаточно жестко, облизывая меня сверху донизу. Я хотела ответить ему, сказать, что нет, это ненормально для меня, но так ничего и не смогла произнести, не смогла отрицать очевидное, несмотря на то, что хотела.

Потому, что даже если я была замужем за не вполне обычным парнем и позволяла уму делать мне куннилингус, я хотела быть такой с ним. В его глазах я была очередной шлюхой, и я знала это. Мои трусики постоянно были мокрыми, стоило ему оказаться рядом со мной, и я с трудом могла держать свои руки подальше от него. Я продержалась несколько дней, прежде чем его обалденное лицо оказалось между моих ног, как животное, поедая мою киску.

И это было совершенно невероятно. Он брал меня грубо, его рот обрабатывал меня, и я чувствовала, как удовольствие проносится через все мое тело. Его пальцы скользили, входя и выходя из меня, толкаясь внутри меня, его язык кружился по моему клитору.

Я схватила его голову своими руками, пропуская пальцы сквозь его волосы. Я сильнее прижала его к своей киске, закрыв глаза, позволяя себе раствориться в его губах, в его грязном языке.

Я откинула голову назад, начав стонать, пока он лизал и посасывал меня

Я не могла поверить в происходящее, но я уже находилась в том состоянии, при котором не была способна ни о чем думать.

Единственное, что я ощущала — это его рот на мне, жадно пожирающий мою киску, его губы, вытворяющие что-то невероятное со мной. Я сильнее схватила его за волосы, сжимая бедра, теряясь в абсолютном удовольствии.

Я уже находилась на грани, полностью изнемогая. Нэш был так хорош, так силен, и он был настолько невероятным, что я чувствовала, что в настоящий момент собираюсь полностью отключиться из-за чистого, всепоглощающего удовольствия. Я шла по тонкой линии, находясь на краю оргазма. Он мастерски подводил меня все ближе и ближе, а затем, немного ослабив хватку, только усиливал мое желание. И как только я ощутила, что оргазм приближается, он резко оторвался от меня, улыбаясь.

— Перевернись, — сказал он.

— Что?

Он схватил меня за бедра, перевернув меня и поставив на колени на диване таким образом, что моя попка оказалась выпяченной вверх.

— Черт, девочка, — сказал он.

Я смотрела, как он достал презерватив из штанов и снял с себя оставшуюся одежду. Я была насквозь мокрой, и мое дыхание сбилось с ритма, пока я мечтала о его члене.

— Мне нравится этот вид, — сказал он. — Эта мокрая киска, открытая для меня, этот взгляд на твоем лице, который умоляет меня трахнуть тебя.

— Поспеши, — сказала я.

Он захохотал, раскатал презерватив на свой большой член, а потом сильно шлепнул меня рукой по заднице. Я издала тихий стон, и он снова шлепнул меня.

— Умоляй меня, — сказал он. — Проси меня отыметь твою киску до одури и грубо. Проси меня о том, чтобы ты кончила.

— Пожалуйста, — застонала я. — Пожалуйста, трахни меня, Нэш. Пожалуйста. Мне это нужно.

Он потянул меня за подбородок и крепко поцеловал в губы. Я почувствовала его член, прижавшийся к моей киске, а затем он резко вошел и оказался глубоко внутри меня.

Я оторвалась от его поцелуя и издала громкий, низкий стон. Это было потрясающе, идеальное сочетание удовольствия и легкой боли от его удивительного петуха. Он заполнял меня, наполняя до краев, пока медленно и глубоко входил и выходил из меня.

— Дерьмо, эта киска такая тугая, — сказал он. — Плотная и на вкус пальчики оближешь. Идеальная киска.

— Нэш, — застонала я. — Трахни меня глубоко. Я хочу, чтобы ты заставил меня кончить.

— Ты хочешь? — прошептал он мне на ухо. — Ты грязная гребаная девочка. Мне нравится слушать, как ты просишь.

— Пожалуйста, — я застонала, когда он начал трахать меня.

Я держалась за верхнюю часть дивана, когда он схватил меня за бедра и начал вбиваться в меня, трахая жестко и глубоко. Я самозабвенно стонала, не думая ни о чем, кроме удовольствия, разливавшегося по моему телу.

— Твою мать, ты сводишь меня с ума, — произнес он. — Это долбаное тело, эта киска. Ты держишь мой член, словно в тисках.

Я почувствовала, как он снова шлепнул меня по заднице, и я застонала в ответ.

— А тебе нравится, когда я немного груб, не так ли?

— Возьми меня, — сказала я.

Он схватил меня за волосы, оттянув мою голову немного назад, начав толкаться в меня глубоко и медленно.

— Ты хочешь кончить, не так ли.

— Боже, — застонала я. — Я настолько близка.

— Вот как мне это нравится. Подвести тебя к краю, чтобы ты умоляла.

— Пожалуйста, — сказала я. — Пожалуйста, дай мне кончить.

Без лишних слов, он начал трахать меня резко и грубо. Его другая рука дотянулась через мои ноги до клитора, и он начал тереть его, обрабатывая меня таким образом.

Я потерял себя в его сильных руках, его удивительный член заполнял меня, а искушенные пальцы, потирали меня, идеально надавливая именно так, как я жаждала.

Его член врезался в меня, глубоко и жестко. Мне нравились звуки, издаваемые им, пока он жестко брал меня сзади, трахая именно так, как мне этого и хотелось. Я толкалась бедрами навстречу ему, работая с ним в одном ритме, принимая его толстый член глубоко внутри себя.

— Твою мать, Нэш, — стонала я снова и снова. — Нэш, отымей меня.

— Правильно. Прими этот большой член. Твоя киска такая мокрая, грязная девчонка, — сказал он, входя в меня глубоко.

Его толчки стали мощнее и настойчивее. Я чувствовала, как давление нарастает внутри меня намного сильнее, чем раньше. Я знала, что ничего не смогу с собой поделать, не смогу удержаться, даже если бы и захотела. Нэша было слишком много, и его толстый член находился глубоко внутри меня.

И, наконец, оргазм накрыл меня. Я застыла, мои мышцы напряглись, моя кровь закипела, все мое тело переполнило удовольствие и бурная радость, когда я жестко кончила.

Я произносила его имя снова и снова, а он просто работал надо мной, наши тела были мокрыми от пота.

Это был самый интенсивный оргазм в моей жизни. Кончая, я вцепилась зубами в диван, еле-еле сдерживаясь от того, чтобы не закричать.

Наконец, захлестнувший меня оргазм, стал медленно сходить на нет, оставляя после себя невероятное, приятное послевкусие.

— Черт, Селена, — сказал он, — То, как ты пришла к концу, отправляет меня прямо к гребаному краю.

Он, удерживая мои бедра своими руками, продолжал вбиваться глубоко внутрь меня. Я посмотрела на него, мои губы приоткрылись.

— Кончи в меня, — сказала я, — Наполни меня, Нэш.

Он что-то пробурчал про свое удовольствие и стал входить в меня мощнее, грубее, трахая меня, как животное. Я сжала мышцами его большой член внутри себе, толкаясь бедрами ему навстречу, помогая ему. Я снова и снова стонала его имя. И вскоре почувствовала, как он весь напрягся у меня за спиной, ощущая, как глубоко он кончал во мне.

Его грубые толчки медленно сходили на нет, и в конце он просто рухнул на диван рядом со мной.

— Черт, — сказал он, тяжело дыша.

Я опустилась рядом с ним, положа ему голову на грудь. Мы оба были усталыми и измученными, мокрыми от пота.

— Это было здорово, — сказала я, улыбаясь.

— Здорово? Это было офигенно, — улыбнулся он и снова надел презерватив.

— Я думала, ты преувеличиваешь, — произнесла я.

— Я настоящий «морской котик», — сказал он. — Мы учимся использовать любой инструмент, имеющийся в нашем распоряжении.

Я засмеялась и села рядом с ним, моя голова гудела, я не могла поверить в то, что это случилось, и как все это происходило. Я хотела, чтобы у нас были только деловые отношения, чтобы между мной и человеком, за которого я вышла замуж, сохранялась дистанция.

Но в итоге я оказалась голой и потной здесь рядом с ним, наслаждаясь посторгазменным кайфом.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.