Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава четвертая: Нэш






 

В течение нескольких секунд я смаковал выражение ее лица.

Как только я изложил ей свое предложение, она выглядела совершенно потрясенной. Я мог бы с точностью сказать, что сначала она не поверила мне, но постепенно до нее стало доходить, что я не шутил.

— Почему? — выдавила она из себя.

— Мне нужно изменить свой имидж. Ты прекрасна, как ад, и учишься в хорошем университете, — ухмыльнулся я ей. — К тому же я навел о тебе справки после того, как мы повстречались. Ты довольно обычный человек, живущий вполне нормальной жизнью.

— Ну и что? — спросила она. — Я имею в виду, зачем ты хочешь жениться на мне? Ты даже не знаешь меня.

— Нет. Не знаю, — ответил я. — Но это не имеет значения. Мы не будем женаты по-настоящему. Мне нужно, чтобы ты притворялась моей женой, по крайней мере, до тех пор, пока не закончится мой тур в поддержку книги. Как только все завершиться, я смогу пересмотреть свой контракт с издателем, и, надеюсь, у меня получиться избавиться от этого идиотского пункта о моральном облике.

— Но как женитьба на мне поможет тебе?

— Ну же, Селена, — сказал я, — Ты же у нас тут главный маркетолог. Подумай об этом.

Она закусила губу, покачав головой.

— Это сумасшествие.

Действительно сумасшествие.

— Может быть, но мне насрать. Эти ублюдки думают, что могут мной командовать, но никто, твою мать, не будет помыкать мной. Я буду играть в свою игру и, к тому же, по своим правилам.

Она кивнула, и я понял, что она задумалась над моими словами. Я, конечно, не ожидал, что она сразу скажет «да», но считал, что она вернется с положительным ответом. Миллион долларов — это много денег, и, честно говоря, это была большая часть денег, которые у меня имелись. Но я не шутил, сказав, что мне плевать на деньги.

Меня больше заботила моя гребаная свобода. Ни один издатель не схватит Нэша Белла за яйца. Я убивал людей голыми руками, сворачивал им шеи, расстреливал, сжигал, взрывал. Я был профессиональным убийцей, с навыками не только снятия одежды с женщин.

— Ты должен изменить свой имидж, — сказала она, — и считаешь, что наличие хорошей жены поможет тебе в этом.

Я кивнул.

— В точку.

— Но почему я?

Я хмыкнул, не зная, как ответить на этот вопрос. По правде говоря, я не мог сказать, почему выбрал именно ее. Эту идею я проигрывал в голове пару дней, и в ту же секунду, как только увидел Селену, понял, что это должна быть именно она. По какой-то причине она просто поразила меня тем, что идеально подходила на роль хорошей жены, которая потенциально могла бы изменить мой имидж в лучшую сторону.

И, конечно, как только я начал наводить о ней справки, понял, насколько я оказался прав. Селена Вуд была образцовой студенткой, хорошенькая, маленькая журналисточка в своей газете, с прекрасной мамочкой и папочкой. Она не была богатой или бедной, просто обычная девушка из среднестатистической семьи.

Плюс, она была умной. Она должна была быть такой, если получала стипендию в университете штата Пенсильвания. Мне нужен был тот, у кого имеется хорошая голова на плечах, а не с прибабахом, если я собираюсь провернуть все это. Я нуждался в том, кто бы понимал, что мы делаем, и мог сыграть свою роль.

Плюс, как только она вошла в ресторан, и я увидел ее в этом долбаном платье, то осознал, что хотел сжать ее в своих руках. Я тотчас увлекся ей, желая стащить с ее гладкой кожи эту черную обтягивающую ткань и трахать ее киску, пока она кричала бы мое имя.

— Почему ты? — спросил ее я — Ты нормальная, сексуальная, умная.

Я пожал плечами.

— Но многие девушки в Пенсильвании такие, — сказала она, все еще качая головой. — Почему именно я?

Я ушел от ответа, кроме того официантка вернулась с нашими блюдами. Я улыбнулся женщине, посылая ей свою лучшую трусокосносящую улыбку, и она отошла, слегка покраснев. Я вцепился в свой стейк, игнорируя тот факт, что Селена уставилась на меня в замешательстве, и потому что, в первую очередь, я хотел есть.

После того, как я съел несколько кусков стейка, она, в конце концов, не выдержала.

— У тебя разве есть миллион долларов? – спросила она.

— Ты сама сказала, что я богат.

— Это большая сумма. Как это вообще должно работать?

— Ты притворяешься моей женой в течение нескольких месяцев, до тех пор, пока не закончится тур в поддержку книги. Затем я заплачу тебе.

— Ты говоришь так, словно все просто. А что насчет моей учебы?

— Окончишь обучение, когда все завершиться. Или не закончишь. У тебя будет куча денег.

Она снова прикусила губу. Боже, этот милый долбаный жест в богом проклятом мире. Я откусил еще кусок стейка, чувствуя, как мой член начал шевелиться в штанах. Я ненавидел носить костюмы, но это был лучший камуфляж для похода в шикарный ресторан. Плюс, никто не ожидал увидеть Нэша Белла в чертовом костюме.

— А что насчет СМИ? Это не будет выглядеть подозрительно?

— Не беспокойся об этом, — сказал я. — Они ожидают от меня такого рода дерьма.

— То, что я буду притворяться твоей женой, — тихо сказала она, — в течение нескольких месяцев.

— Именно так. Просто играй роль, и затем получишь свои деньги.

Я вернулся к своему стейку, в то время как она взялась за салат, явно находясь еще в состоянии шока. Что-то в высшей степени привлекательное было в том, как она смотрела на меня — немного с боязнью, немного со смущением, но она явно хотела меня. Если бы не хотела, то давно бы уже сбежала.

— Извини, — сказала она резко, а потом вскочила и вышла из кабинки, быстро уходя.

Я улыбнулся про себя, кушая и попивая свой виски. Может быть, она совсем сбежала от меня, а, может, ласкает сейчас себя в дамской комнате. В любом случае, для меня это не имело значения. Сделает она это или нет, или мне придется найти кого-то другого. Но все мои инстинкты говорили, что эта девушка была правильным шагом, а я давным-давно научился доверять своим инстинктам. Я успел махнуть официантке, чтобы получить счет и оплатить его к тому времени, когда Селена вернулась к столу.

— Думал, ты сбежала, — сказал я ей, подписывая чек.

— Извини, — ответила она. — Мне нужно было подумать.

— И?

— Я думаю, что отклоню твое предложение.

Мгновение я смотрел на нее, нахмурившись. Это было неожиданно.

— Ты уверена? — спросил я. — Находиться замужем за мной будет наибольшим удовольствием, которое ты когда-либо испытаешь в своей жизни.

— Прошу прощения, — сказала она. — Это слишком безумно. Я не могу этого сделать.

Я кивнул.

— Ладно, Селена. Но если передумаешь, приходи в мой номер. Я остановился в отеле «Ritz» в центре города, номер 234. Послезавтра я уезжаю. Рано.

Она вздохнула, нахмурившись.

— Я сожалею. Я просто не та девушка, которая тебе нужна. Я не могу тебе помочь.

— Вот тут ты ошибаешься, — сказал я, вставая. — Ты именно та, которую мне хочется, Селена. Ты просто еще не осознала этого.

Она нахмурилась.

— Прости.

— Не прощу, — хмыкнул я. — Номер 234, отель «Ritz» в центре города. Один миллион долларов. Приходи ко мне, если передумаешь.

— Ладно, — произнесла она тихо.

— И Селена?

— Да?

— Ты выглядишь чертовски сексуально в этом платье. Носи его чаще.

Она покраснела, но прежде чем она смогла ответить, я покинул ее.

Дьявол. Я вынужден был признать, что разочарован тем, что она ответила мне «нет». Я действительно считал, что она согласиться, и все еще был уверен, что она была бы идеальным человеком для воплощения моей задумки. Я мог бы достаточно легко найти кого-нибудь другого на эту роль, но мне не хотелось, чтобы это оказалась случайная актриса, которая, вероятно, будет вытягивать из меня все больше и больше денег.

Я хотел Селену. Я хотел нормальную, офигенно сексуальную девушку в платье, в которое она была одета. Я желал склонить ее над своей кроватью, чтобы она кричала мое гребаное имя, в то время как я трахал бы ее киску сзади. Я хотел взять ее в Вегас и сделать своей женой.

Выйдя из ресторана, я поймал такси. Я устал и решил, что пора закругляться.

Может быть, она придет. Если нет, то я найду кого-нибудь в Нью-Йорке — в следующей точке нашего тура.

Я залез в такси, все еще думая о Селене, одетой в это платье и склонившейся над моей кроватью, умоляющей меня о большем.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.