Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон.






ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

РЕКЛАМНОГО МЕСТА №

г. Воронеж «_____» __________ 2016г.

 

ИП Галацан Лариса Владимировна, действующая на основании свидетельства, ОГРН 316366800096155 именуемого в дальнейшем «Сторона 1», с одной стороны, и _____________________________________________ именуемое в дальнейшем «Сторона 2» в лице _______________________________________________ действующего на основании ____________________, с другой стороны заключили договор о нижеследующем:

 

Предмет договора.

 

1.1. Сторона 1 обязуется предоставить Стороне 2 за плату размещение на рекламном месте. Параметры рекламной конструкции и месторасположение рекламного места приведены в Приложении №2.

1.2. Рекламное место передается с _____________ сроком на _______________.

Обязанности Сторон.

2.1. Сторона 2 обязуется:

2.1.1. Сторона 2 гарантирует достоверность рекламной информации и ее соответствие законодательству РФ и нормативным актам органов власти и управления.

2.1.2. Использовать рекламное место исключительно по прямому назначению в соответствии с условиями договора.

2.1.3. Не производить самостоятельный монтаж и демонтаж рекламных конструкций без письменного разрешения Стороны 1.

2.1.4. В установленные настоящим договором сроки вносить плату за предоставления рекламного места.

2.1.5. По окончанию срока размещения освободить рекламное место.

2.1.6. В случае решения о расторжении договора - известить Сторону 1 за 15 дней до освобождения рекламного места.

2.1.7. Не сдавать рекламное место в субаренду, не передавать свои права и обязанности по настоящему договору третьим лицам, не передавать рекламное место в безвозмездное пользование.

2.2. Сторона 1 обязана:

2.2.1. Содержать рекламное место.

2.2.2. Обеспечить неизменность местоположения рекламного места определённого в Приложении №2, кроме случаев проведения реконструкции здания и иных уважительных причин.

 

Ответственность сторон.

3.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения настоящего договора Сторона 2:

3.1.1. За просрочку внесения платы уплачивает Стороне 1 пеню в размере 0, 5% просроченной суммы за каждый день просрочки, начиная с десятого дня просрочки.

3.2.. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая свои обязательства по настоящему договору, освобождается от ответственности в случае:

3.2.1. Если при той степени заботливости и осмотрительности, какая от нее требовалась по характеру обязательства и условиям оборота, она приняла все меры для надлежащего исполнения обязательства.

3.2.2. Если докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

3.2.3. Если сторона, ссылающаяся на обстоятельства непреодолимой силы, не известит другую о наступлении указанных обстоятельств в трехдневный срок, такая сторона несет ответственность за нарушение своих обязательств в соответствии с настоящим договором.

3.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность согласно настоящего договора и действующего законодательства.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.