Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создать биополе






Сядьте на стуле прямо, положите руки на колени. Ваши ступни упираются в землю (обувь лучше снять). Примите удоб — ную, но не расслабленную позу. Создайте любой зрительный образ, который поможет вам установить связь с Землей. Пред­ставьте, что у вас над головой находится неисчерпаемый источ — ник света. С каждым вздохом вбирайте в себя сияющий золо — тистый свет. Он медленно наполняет вас — сначала голову, потом горло — как будто ваше тело полое внутри. Обратите особое внимание на область сердца! Затем свет наполняет руки, начиная с предплечий, доходит до кистей, стекает с кончиков пальцев. После этого чудесный свет наполняет все ваше тело, окружает каждый орган, каждую мышцу. Вы видите, как пос­тепенно заполнилась светом нижняя часть вашего туловища — от солнечного сплетения до области таза. Потом пусть свет стекает по вашим ногам — бедрам, голеням, лодыжкам, подо —

т

швам — и уходит в землю. После того, как вы увидите все это, дозвольте свету свободно циркулировать в вашем теле. Побудьте в нем, наполняя его энергией каждую клетку вашего тела. Вы увидите, как темные уголки внутри вашего тела постепенно светлеют, как золотистый свет растворяет и расплавляет сгустки щлаков, энергетические блокады. Наконец, представьте себе, как свет выходит из ваших ступней и в виде горячей лавы, вобравшей в себя шлаки, стекает в землю. Очистив себя этим светом, представьте, как свет поднимается вверх И достигает вашей головы. Вы увидите, как свет «бурлит» и переполняет чашу — голову — очищает голову, ауру. Под конец представьте себе, что вас окружает энергетическое поле золотистого света.

Как защититься от «сглаза»

Советы по «нетрадиционным» средствам охраны здоровья дает научный сотрудник кафедры психологии Гуманитарной академии Вооруженных Сил И.Панарин.

Человек постоянно находится под воздействием психической деятельности окружающих его людей, которая может оказывать как положительное, так и отрицательное влияние Поверие о том, что взгляд человека злобного, завистливого, хитрого может вызвать болезнь, пришло к нам по преданию от народов Востока. На Руси это поверие было названо «сглазом».

Что же делать после того, как вы стали предполагать, что вас или ваших детей «сглазили»?

Прежде всего нужно успокоиться. Поэтому сначала рас­слабьтесь и старайтесь думать о чем — нибудь приятном. Сде — лайте несколько дыхательных упражнений с коротким вдохом и длинным выдохом, медленно помассируйте пальцы. Затем не­обходимо «освободиться от отрицательной энергии». В качестве «очистительных средств» принято считать огонь и воду.

Используйте эти средства следующим образом.

Примите душ. Постарайтесь, чтобы вода была как можно более прохладной. Если нет этой возможности, то хотя бы тщательно с мылом вымойте руки.

Мокрой тряпкой трижды проведите линии в виде полуок­ружностей перед вашей входной дверью в квартиру (и снаружи,

и внутри).

Возьмите свечу и зажгите ее. Сидя и расслабившись, скон­центрируйте свой взгляд на всей свече. Затем только на пламени свечи. Закройте глаза и мысленно представьте, что пламя свечи — это костер. Бросьте в него сухую ветку (злую энергию недоброго человека). По времени упражнение длится 3 — 7 минут.

В дополнение можно использовать следующие приемы:

Над зоной распространения болевых ощущений произвести манипуляцию руками: после трех круговых движений по часо — вой стрелке от места боли кисти делают стряхивающее движе­ние. При этом подушечками больших пальцев надо провести по кончикам остальных пальцев, начиная с мизинца.

Приложите три медные монеты на область лба, придерживая их рукой несколько минут (мужчины левой, женщины правой рукой).

Закройте глаза и пальцами медленно по часовой стрелке сделайте 21 массажное вращательное движение в области се — рединь* лба. Движения пальцев должны быть мягкими, плавны— ми, неторопливыми. После этого трижды про себя произнесите формулы:

Я освободилась от «сглаза» Я полностью освободилась от «сглаза» Я навсегда освободилась от «сглаза»

Вы можете также, заранее зная о предстоящей встрече с неприятным для вас человеком, предпринять меры самозащиты от «сглаза».

Для этого необходимо сесть, плотно сомкнув ноги и руки, затем мысленно создать вокруг себя защитную оболочку, не­проницаемую для отрицательных влияний. При этом вы должны быть спокойны и уверены в своих силах.

Можно также выпить стакан положительно заряженной воды. Зарядку воды можно осуществить следующим образом: поставить стакан с водой на ладонь руки (женщины — правой, мужчины — левой), а другой рукой сделайте 21 круговое вращение по часовой стрелке на расстоянии 5—10 см над стаканом, а затем выпейте тремя глотками эту воду.

Иногда бывает, что «нехорошие люди» попадают к вам в дом. Чтобы избежать неприятностей, после их ухода проделайте следующее.

Возьмите свечу, зажгите ее и трижды сделайте крест в каждом углу комнаты, где находился неприятный гость, и перед входной дверью в квартиру.

Сделайте настой из мяты (чебреца, рябины, зверобоя), раз­ведите его в 7 литрах воды и произведите влажную уборку в тех комнатах, где находились неприятные гости. Особенно тща­тельно уберите в прихожей.

Опытные специалисты утверждают, что лучший способ пред— упреждения «сглаза» — это гармония во взаимоотношениях с людьми и природой, позитивные мысли, хорошее настроение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.