Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение длится 10 часов по индивидуальному графику с каждым из участников либо группой

Обучение-тренинг

«Применение Арт-терапии в работе со взрослыми и детьми»

 

Программа предназначена для участников онлайн либо живых курсов/тренингов по Арт-терапии, а также для тех, кто желает изучить методики и техники по Арт-терапии для дальнейшего применения в своей жизни, а также для проведения занятий со взрослыми и детьми.

 

ЦЕЛИ ОБУЧЕНИЯ-ТРЕНИНГА: освоение и применение теории и практики арт-терапии через самопознание, проработку актуальных личностных проблем, гармонизацию себя и развитие индивидуальности.

ВЕДУЩАЯ:

Калашченко Екатерина Леонидовна – Практикующий Психолог (Символдрама, МАК), Арт-терапевт, Тренер, Социальный Педагог по изобразительной деятельности, Художник, Директор Центра Духовного Развития «СоТворчество».

 

ОБУЧЕНИЕ ДЛИТСЯ 10 ЧАСОВ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ГРАФИКУ С КАЖДЫМ ИЗ УЧАСТНИКОВ либо ГРУППОЙ

 

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ-ТРЕНИНГА:

1. Характеристика современной арт-терапии и её основных направлений. Сферы применения Арт-терапии, её диагностические, терапевтические и развивающие возможности.

2. Теоретические и методологические основы коррекционно-развивающей работы в арт-терапии. Содержание терапевтического процесса. Особенности групповой и индивидуальной арт-терапии.

3. Диагностика в арт-терапии. Принципы и техники интерпретации творческой продукции. Психология цвета, форм.

4. Рисуночная терапия: особенности и основные методики индивидуальной и групповой работы. Медитативное рисование (мандала-терапия).

5. Диагностические и терапевтические основы работы со сказками с помощью рисунка. Методики раскрытия жизненных ресурсов, осознания препятствий индивидуального развития и неосознаваемых мотивов своего поведения.

 

ФОРМЫ РАБОТЫ: лекции, практическая индивидуальная работа, обсуждения, выполнение заданий на самостоятельную диагностическую и развивающую работу, разбор ситуаций, обсуждение рисунков.

 

ПО ПРОГРАММЕ «ПРИМЕНЕНИЕ АРТ-ТЕРАПИИ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И СО ВЗРОСЛЫМИ» выдается сертификат Центром Содействия Духовному Развитию Населения «СоТворчество» в объеме 10 академ.часов, дающий право на проведение занятий со взрослыми и детьми.

АКЦИЯ ДО 19 июля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Стоимость индивидуального очного обучения = 7500 за 10 часов вместо 10 000 рублей!

Стоимость очного обучения вдвоем = 6500 вместо 12 000 рублей!

Стоимость индивидуального обучения по скайпу = 6500 за 10 часов вместо

8 000 рублей!

Стоимость обучения по скайпу вдвоем = 5500 вместо 10 000 рублей!

При авансовом платеже, возможна рассрочка.

Оплата принимается безналичным на следующие реквизиты:

- Сбербанк.карта - 4276 8800 5789 6213

Оформленные на Екатерину Калашченко.

Обязательна предварительная запись по телефону: 8-919-159-0538 либо в личные сообщения Вконтакте.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Коллизии в системе актов управления и способы их преодоления | Концепция структур данных.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.