Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пришло время голосовать!

 

Ровно год в парламенте лежит зарегистрированный законопроект № 8711 «О защите прав детей на безопасное информационное пространство», который запрещает пропаганду гомосексуализма.

 

Несколько фактов о документе:

 

1. Национальная кампания с требованием законодательно запретить пропаганду гомосексуализма продолжается с 2007 года - без перерывов и ослаблений.

 

2. В течение 5 лет состоялись десятки акций в разных регионах Украины. Последняя уличная акция в Киеве 20 мая собрала более двух тысяч участников.

 

3. В 2011 году состоялся тематический всеукраинский музыкальный тур по 12 городам «Все вместе - за любовь» - в поддержку идей законопроекта.

4. В конечном итоге, 20 июня 2011 года 6 народных депутатов зарегистрировали законопроект № 8711 «О защите прав детей на безопасное информационное пространство», который запрещает пропаганду гомосексуализма. Депутаты-соавторы представляют все крупнейшие фракции парламента: Евгений Царьков (фракция Компартии Украины), Юлия Ковалевская (Фракция Партии Регионов), Екатерина Лукьянова (фракция Блока «Наша Украина - Народная Самооборона»), Павел Унгурян («Блок Юлии Тимошенко -«Батьківщина»), Тарас Чорновил, (тогда - депутатская группа «Реформы ради будущего»). Они представляют фракции, которые вместе владеют более чем 400 голосами.

 

5. ЗА законопроект, а также в целом ЗА установление запрета на гомопропаганду собрано около 100 тысяч подписей и этот процесс продолжается поныне. Еженедельно поступают новые бланки с подписями.

 

6. Семьдесят две тысячи подписей передано лично в руки народным депутатам Евгению Царькову и Лилии Григорович (соавторы законопроекта 8711).

 

7. Пять тысяч подписей передано лично в руки Юрию Стецю и Виктору Уколову (члены профильного Комитета Верховной Рады).

 

8. Законопроект 8711 получил поддержку от профильного Комитета по вопросам свободы слова и информации.

 

9. Есть два заявления Всеукраинского Совета Церквей и религиозных организаций, которые категорически осуждают такое явление, как популяризация гомосексуализма.

 

10. За законопроектом 8711 нет никакой политики, он объединяет все фракции, депутатов и граждан с различными политическими симпатиями. 8711 - это народная инициатива, поддержанная депутатами всех ведущих политических партий.

 

Достоверно известно, что президент Украины, глава правительства, глава Верховной Рады, а также лидеры парламентских фракций сегодня получают письма от нескольких украинских и международных организаций с просьбой не допустить голосования за 8711. На украинских decision makers совершается неистовое давление по этому поводу.

 

Вместе с тем миллионы граждан Украины ожидают голосования.

 

Все внимательно следят и будут следить за поведением, заявлениями и голосованием каждого народного депутата в контексте законопроекта 8711 или законопроекта с другим номером, который устанавливает запрет на пропаганду гомосексуализма. Поименный перечень тех, кто и как голосует (также тех, кто блокирует вынесение на голосование), будет распространен всеми возможными средствами. Это поможет выбрать в будущий парламент только тех, кто стоит на стороне здравого смысла и вечных неизменных ценностей.

 

Любое деяние, которое составляет угрозу национальной безопасности, следует законодательно запретить и наказывать! Популяризация и унормирование гомосексуализма - это угроза национальной безопасности. Аргументация:

 

1. Это автоматически приводит к эпидемии СПИДа. Это известный (одновременно скрываемый) факт, что более половины всех носителей ВИЧ в странах ЕС - гомосексуалисты.

 

2. Это усугубляет уже существующий демографический кризис. И не надо вопить, что причина в низком уровне жизни - посмотрите на страны Западной Европы, где живут, кажется, неплохо, однако коренное население просто вымирает.

 

3. Это разрушает институт семьи, который является фундаментом, в том числе экономическим, для любого государства.

 

4. Это посягательство на фундаментальные права человека - право на свободу слова, право исповедовать веру, право публично демонстрировать свои религиозные убеждения.

 

Ситуация очень проста и понятна: если кто-то из депутатов (либо лидеры фракций, либо председатель парламента, либо заместители председателя парламента) затягивают процесс вынесения законопроекта 8711 на голосование, они показательно и сознательно демонстрируют свою лояльность к ЛГБТ-идеологии и считают, что можно продолжать пропагандировать однополые отношения среди молодежи и несовершеннолетних. Это является сигналом для всех избирателей накануне осеннего волеизъявления.

 

Читать также:

Наказание за пропаганду гомосексуализма: финишная прямая

Гомодиктатура

ЛГБТ-маніфест

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порівняйте діяльність укр.. пол. Партій, громадськ. Організацій в Польщі, Ремунії, Чехословаччині в міжвоєнний період. | Доставка почты от отправителя к получателю проходит через три стадии




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.