Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






советов, как подобрать зимний гардероб

Зима – это сезон, когда ты хочешь выглядеть и чувствовать себя хорошо. Здоровье, без сомнения, превыше моды в холодную зимнюю погоду, однако можно ведь выглядеть элегантно и стильно в любое время года, просто надо знать, как правильно подобрать и комбинировать одежду.

 

Ниже мы дадим 5 советов вам, как использовать и подбирать ее.

 

Совет 1: Выбор зимней одежды для верхней части тела

 

Что бы оставаться в тепле стоит уделить внимание ткани и длине вашей верхней одежды. Выбирайте верх, например, блузку, с длинными рукавами, обязательно зауженными в области запястья. Это позволит предотвратить проникновения ветра к вашему телу.

 

 

Так же стоит уделить внимание свитеру или кофте, одетой поверх. Она не должна быть широкой снизу, т.к. это сделает вас визуально толще.

 

Совет 2: Одевайте сексуальное, но теплое нижнее белье

 

Не стоит жертвовать теплом, ради того, что бы быть женственной. Сейчас можно найти в продаже множество теплого, сексуального белья.

 

Совет 3: Держите ноги в тепле

Носите зимой брюки и колготы под ними? Если это так, то отдайте предпочтение шерстяным брюкам, а так же проследите за тем, что бы они были вам в обтяжку.

 

Если же выбор отдаете юбкам, то не забудьте о теплых колготах. Отдавайте предпочтение длинным, прямым юбкам. Ни в коем случае не соблазняйтесь на юбки, которые расширяются к низу.

 

 

Независимо от того, что вы выберите: юбку или брюки, необходимо иметь пару теплых высоких сапог, которые смогут защитить ваши ноги от холода. Они должны сочетаться по цвету с юбкой или брюками.

 

Совет 4: Выбирайте правильное пальто

 

Куртка или пальто должны быть теплыми и высокого качества. При выборе важным моментом является длина, подберите такую, которая подчеркнет вашу фигуру. Дизайн же куртки или пальто должен зрительно удлинять ваш силуэт, а не сокращать его.

 

Можно остановить свой выбор на casual стиле – полупальто или короткой куртке. Но тут надо быть осторожной: очень короткая куртка может сделать вас толще, создав эффект мяча в районе живота. Длинное же пальто или куртка с капюшоном подойдет почти каждой.

 

 

Цвет стоит подбирать в сочетании с остальной одеждой.

 

Совет 5: Не забывайте о голове

 

Шляпа, шапка, платок, берет – существует множество типов головных уборов, и каждая девушка может подобрать что-то для себя. Не позволяйте вашей голове мерзнуть, экспериментируйте.

 

И не забудьте о макияже. Подчеркните ваши губы. Ухаживайте за волосами, - они должны всегда оставаться в превосходном состоянии.

 

Все эти советы позволят вам оставаться в тепле и при этом выглядеть стильно в зимний период. И еще, не забывайте улыбаться при выборе одежды – это позволит сделать лучший выбор=) Удачи вам!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Основные этапы построения гипотез | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.