Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Dyx-rod.narod.ru rodovich.ru rasvet2000@mail.ru






ДУХОВНО-РОДОВАЯ ДЕРЖАВА

Р У С Ь

Государство Рода Русов и Славяно-Ариев, воссозданное в марте 21 дня лета 7508 (2000) и заявленное по факту в октябре 11 дня лета 7509 (2001)

 

Г.Москва, а/я 29 т.8(916) 965-53-01, 8(916)-639-29-22

dyx-rod.narod.ru rodovich.ru rasvet2000@mail.ru

 

21.01.11. Направлено в структуры центральной власти в РФ и фракции ГД РФ…

" О правах Русскаго народа на самоопределение, суверенитет на всей территории Российской Федерации и воссоединение в едином государстве "

Державное Управление Духовно-Родовой Державы Русь - государства Рода Русов и Славяно-Ариев, воссозданной в марте 21 дня лета 7508 (2000) и заявленной по факту в октябре 11 дня лета 7509 (2001) …отмечает, что 17.01.11. президент в РФД.Медведев опробовал новый формат регулярных встреч с парламентом. Если прежде президент встречался в основном с лидерами представленных в парламенте политических партий, то теперь от Госдумы были приглашены и все вице-спикеры, а от Совета федерации - ещё и председатели комитетов. По традиции президент поставил перед парламентом задачи на весеннюю сессию - принять все важные, в том числе и президентские, законодательные инициативы.

Как выяснилось дальше, у Дмитрия Медведева было более важное сообщение, ради котораго он собрал парламентариев в расширенном составе. Президент объяснил, что для успешнаго решения всех стоящих перед страной экономических, социальных и политических задач нужно решить стратегическую задачу - снять возникшую в стране межнациональную напряженность и выстроить гражданский мир. Он предложил парламенту вместе с чиновниками и гражданским обществом включиться в эту работу, подчеркнув, что не будет создавать для решения национальнаго вопроса специальное ведомство.

После чего Дмитрий Медведев дал идеологическую основу для этой работы. Отметив, что нацизм по своей природе антинационален и разрушителен для любаго этноса, он призвал противопоставить этому явлению " очень серьёзный ответ". " Мы должны уделять внимание нашей многонациональной культуре, но, вне всякого сомнения, особое внимание должно уделяться русской культуре. Это костяк развития всей нашей многонациональной культуры. Это нормально, и об этом должно быть не стыдно говорить ", - заявил президент.

Президент пояснил: " Русские являются самым большим народом нашей страны. Русский язык является государственным. Русская православная церковь является крупнейшей конфессией нашей страны. И нам нужно развивать самые лучшие черты Русскаго характера именно потому, что в какой-то период лучшие черты нашего характера сделали нашу страну сильной, по сути, создали нашу страну ". При этом Дмитрий Медведев призвал развивать современную российскую культуру, " включая русскую", не " зацикливаясь только на традициях". " Только таким образом можно выработать синтетические национальные ценности", - подытожил он.

Первым готовность решать межнациональные проблемы продемонстрировал спикер верхней палаты Сергей Миронов. Из его слов следовало, что росту межнациональной напряжённости, чем пользуются провокаторы, способствуют и экономические причины, и несовершенная миграционная политика, которая выливается в " складывающиеся на территории проживания однаго народа анклавы другаго народа", и то, что диаспоры и землячества нередко " занимаются не поддержкой мира, а защитой своих представителей, независимо от их правоты". Спикер дал два конкретных предложения - принять закон о национальной политике и рассматривать проявление национальной розни как " отягчающее обстоятельство" при совершении преступлений. Третье предложение оказалось глобальным: " Необходимо также более чётко разделить этнический национализм как деструктивную силу и гражданский национализм как возможность отстаивания интересов всей нации".

Спикер Госдумы Борис Грызлов был в меньшей степени готов к обсуждению национальнаго вопроса. Он напомнил, что " Российская империя была толерантна к территориям, которые присоединяла", причём не методом захвата, а по просьбе жителей этих территорий, которые просили помощи. В советское же время, по его словам, больше средств направлялось не в центр России, а на развитие периферии. Рассуждения Бориса Грызлова усилил заместитель Сергея Миронова Ильяс Умаханов, который объяснил, что кавказцы навеки связаны с русской духовной традицией, а чтобы " лезгинка не танцевалась там, где не положено", нужно больше внимания уделять русской культуре в воспитании.

Более резко по национальному вопросу высказался глава фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев. Вопреки призыву Сергея Миронова об отходе от этническаго национализма, он призвал защищать этнических русских не только за рубежом, где после развала СССР их осталось 25 млн, но и в России. Глава фракции, например, выразил недовольство тем, что в Ростове и Краснодаре до 70% должностей занимают не этнические русские и что Ставропольский край включён в Северо-Кавказский округ. Господин Лебедев предложил в Конституции вместо " мы - многонациональный народ" записать " мы - русские и другой многонациональный народ". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов также заявил об униженности Русскаго человека на своей территории. Но из его слов следовало, что в этом виноваты сами русские - только богатые вместе с лоббирующими их интересы властями. Лидер КПРФ предложил " официально заявить, что русские являются государственно образующим народом России " и " прекратить вопли про лентяев и иждивенцев". " Такие не могли освоить этот кусок земли от Калининграда до Владивостока и иметь 2% населения и 8% ресурсов! " - возмущался господин Зюганов.

Предложения ЛДПР и КПРФ явно не очень понравились президенту, и он призвал парламентариев " осознать всю меру ответственности за сохранение единства государства", которое может разрушиться, если они будут решать межнациональные вопросы в русле " узкопартийных задач ".

Политологи пока не видят эффективных механизмов решения вопроса ни в парламентских предложениях, ни в предложениях президента. " Я в выступлении Медведева новаго подхода не вижу - это отражает тупиковую ситуацию в национальной политике ", - заявил профессор факультета политологии МГУ Р.Туровский. Власти не понимают, что делать с многообразием российских этносов и каким образом ими управлять ". С тем, что власти не знают, как справляться с межэтнической напряженностью и выберут " наблюдательную тактику" в национальном вопросе, согласен и директор фонда " Петербургская политика" М.Виноградов.

 

При этом Державное Управление Духовно-Родовой Державы Русь, полностью согласно с мнением политологов, для которых отсутствуют виды эффективных механизмов решения вопроса русской культуры ни в парламентских предложениях, ни в предложениях президента, и хочет напомнить о выбытиях 11 летней давности, когда в газете " Аркаим" №19, было опубликовано обращение к тогдашнему президенту в РФ В.Путину, в котором в частности говорилось: - " С начала 1985 по 1998 годы, было достаточно попыток воссоздания Казачьей Армии, как единой силы всех Казачьих войск. Но эти попытки были безуспешными.

Мы видим следующие причины неудач: - отсутствие единаго понимания целей и задач объединения; - отсутствие объединительной Духовной основы - Духовной философии; - наличие в казачестве случайных людей пытающихся решить свои личные проблемы, за счёт Казачества; - отсутствие реальнаго хронологическаго обоснования рождения Казачества; - отсутствие ответственности лидеров Казачества перед государством, с одновременным требованием прав и особаго статуса; - непонимание Правительством РФ важной роли Казачества в государственном устройстве и защите государства.

За эти 13 лет, произошли качественные изменения, которые родили в Казачьем Движении людей исповедующих Древние Духовные принципы Славянскаго Рода и способных, не взирая на вышеуказанные причины возродить Казачью Армию, как РАТЬ РОДА РУССКАГО в былом своём величии и силе.

Всякое реальное объединение имеет под собой основу - Духовную философию. У Казачества она есть и она Древняя. В основу Духовной философии Казачества (Родов: Антов, Русов и Скифов) положена истинная, Славянская Духовность, проистекающая из " Славянских Вед" - Истинных и Древних.

За последние 5000 лет, Казачество создавалось и формировалось на основе этой Духовной философии, служило оплотом и опорой Державе и извечным защитником Русскаго Рода, как до этаго служили их отцы, деды и прадеды Духовно-Родовой Державе Русь, включающая в себя: Киммерию, Русколанию, Скифию…

Сегодня Духовная философия возрождается усилиями представителей Казачьего Движения " Аркаим" (нынеДержавнаго Управления Духовно-Родовой Державы Русь), для которых единство Казаков, Величие и Слава подвигов дедов и отцов во имя Державы, не просто слова. Они символ Божественной сути Рати Рода - Казачьей Армии.

Всегда, когда Государству и Правительству (Российской Империи, СССР или России) нужна была особая концентрация усилий, как Родовых, так и народных, для защиты или возрождения государственности они всегда обращались к Древней, Истинно Славянской Духовной философии. Примеров этому достаточно: 1) Первая мировая война создание богатырской формы (названная в последствии " будёновкой"), для поднятия Духа в армии; 2) Великая Отечественная война - крылатое выражение " Братья Славяне", генерирующее в подсознание каждаго Славянина Древний Славянский Дух. Учреждены ордена на основе обрядов Русских полководцев. А также создание кинематографом хронологических фильмов о великих подвигах Славянских Богатырей.

Что мы видим сегодня реально: - отсутствие военно-патриотическаго воспитания, начиная со школьной скамьи; - слабая подготовка личнаго состава армии; - генералитет, не желающий подняться до решения проблем, стоящих перед армией; - неподготовленных призывников и не желающих обучаться воинскому мастерству солдат.

Чеченские события показали низкую духовность наших бойцов, по сравнению с Духом солдат проявленным в годы Великой Отечественной Войны. " Чем оборонял сержант Павлов дом в Сталинграде"? Автомат и сила Славянскаго Духа - вот, что позволило сержанту Павлову отстоять пядь своей Святой Земли. Так не пора ли официально признать и утвердить, как основу формирующую Вооружённые силы - Славянскую Духовную философию, а не пытаться, эксплуатируя её принципы, рождающие силу воинскаго духа в каждом Славянине, делать вид, что её не существует. Живое всегда побеждает мёртвое. Значит, рано или поздно, Святая Правда, данная нам БелБогом, Восторжествует и Победит ".

 

Тогда же, в лето 7508 (2000) Атаманы Рати Рода КАСАК Орды, действуя в соответствии с: 1) Конституцией РФ ст.5 п.3 " Федеральное устройство РФ основано на её государственной целостности…, равноправии и самоопределении народов РФ".

2) Международным пактом о гражданских и политических правах, Части 1, ст.1. п.1. " Все народы имеют право на самоопределение. В силу этаго права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обезпечивают своё экономическое, социальное и культурное развитие.

п.2. Все народы для достижения своих целей могут свободно распоряжаться своими естественными богатствами и ресурсами без ущерба для каких-либо обязательств, вытекающих из международнаго экономическаго сотрудничества, основаннаго на принципе взаимнаго сотрудничества, основаннаго на принципе взаимной выгоды, и из международнаго права. Ни один народ, ни в коем случае не может быть лишён принадлежащих ему средств существования.

п.3 Все участвующие в настоящем Пакте государства…, должны, в соответствии с положениями Устава ООН, поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право " … - объединились в желании сохранить Руский Род, воссоздав Державу Рускаго Рода - Русь, в составе РФ … По данному факту были извещены все структуры власти в РФ, всех субъектов РФ и посольств Мира (газета " Аркаим" №46, 57).

 

Приняв такое решение, Атаман Рати Рода Казачьей Орды, полковник Олег сын Николая Славнаго Рода Поповых, проделал ряд определённых мероприятий, в соответствии со ст.65 и 104 Конституции РФ, направив соответствующие обращения в структуры центральной власти в РФ, вследствие чего фракция ЛДПР, в июне 21 дня лета 7508 (2000), подготовила заявление " О правах рускаго народа на самоопределение, суверенитет на всей территории РФ и воссоединение в едином государстве" (газета " Аркаим" №75)…

Полагаем, что интересно будет освежить в памяти события 11-ти летней давности, вследствие чего каждый сам сможет определить о том, кто в Государственной Думе РФ пишет законы и для каго …, в частности по вопросу Рускаго народа …, для чего приведу полный текст заявления и результаты голосования по нему…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.