Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краузе Юлия 01






От Луны в 8-м 80 Солнцу – это и к теме абортов, не только как А9/А9. Восьмёрка есть начало, связанное с переходом в Тонкий Мир – и она очень проявлена сильно в гороскопе – как аспектом точным меж светилами именно, так и 8-м домом – с экзальтированным Юпитером в нём – самой весомой планетой. Благо, что она ещё добрая самая. Венера в Деве не дала полноты всей своей красоты, ибо в падении в Деве. Но, одновременно она будет во Льве в Джетише (там отнимается примерно 24 градуса) – в знаке выпуклых форм. Джетиш более внутренняя характеристика – внутренний богатый расцвет получается, за счёт развития духовности (72 Юпитеру) и это качество усиливается на работе. Удачный коллектив на работе без сомнения, - А10 Венера в 9-м доме удачи и в 72 Юпитеру мощнейшему.

В Джетише планеты занимают угловые дома(от Солнца и Луны), Юпитер с Луной – прекрасно, но, жаль не образуется даже простой Кешари Йоги (Луна близка к Солнцу). Т.е. чуть чуть не хватает для комбинации, когда Луна с Юпитером в угловом доме. А если бы правили тригональным домом – была бы королевская комбинация. В данном же случае Юпитер слаб тем, что правит двумя угловыми домами(от Солнца гороскоп и от Луны). Однако то, что он с Луной – может дать хорошую память.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.