Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уже можно сказать НЕТ браку.






Албаева Ирина 04

Асц=1: 36 Весов

Вопрос ещё не созрел(Асц в перых трёх градусах)

Вопрос о 2-м замужестве(А1 Венера=2/7Юноне).

И всё же пробуем:

А1-Венера и соупр вопроса Луна. А7 Марс и Плутон.

Венера не может дать аспекта с планетами брачными - Марсом и Плутоном.

Луна также не может, кроме квадрата Плутону. Квадрат даст только проблемы при затрате сил, и даже финансовые потери (Плутон А2 также)при бизнес партнёрстве или попытке супружества - оно не предполагается здесь удачным. Уран в 7-м скорее о свободных отношениях говорит, случайных, необязательных - с ними Луна позволит встретиться.

Уже можно сказать " НЕТ" браку.

Однако! Не будем забывать про шанс, возможный по Индийской астрологии, когда от всех элементов гороскопа отнимают 24 градуса Айанамши. Тогда - и Асц в середине знака, и А1 Меркурий соединяется с А7 Нептуном – и здесь есть прямой ответ " ДА". Джетиш - более глубинная астрология, она как бы предваряет-направляет западную, более проявленную. Тут меж ними противоречие, и честно сказать не знаю, кто победит из них, но шанс через Джетиш есть. Напряжённое кадратом получается соединение Мерк/Непт и именно самыми вредителями Сатурном и Марсом. Это вторит западной астрологии, что блага особого не предполагается. Также в знаке свободы - Водолее соединение, самом холостяцком знаке Зодиака. Это намёк на необязательные свободные отношения. Луна как соуправитель вопроса и личности даёт соединение с Ураном в 7-м плюс аспект 150 А7 Юпитеру, опять говоря о том, что отношения свободные и они изменятся, - вопрос брака сам собой отпадёт. И важно то, что Меркурий в падении, очень зависимый, нерешительный. Нептун же в экзальтации наоборот, - он также сумашедшую расплывчатость, неопределённость даёт со стороны партнёров. Ирина-Меркурий вынуждена подстраиваться (Меркурий есть планета-хамелеон). Не представляю брака иного, как на религиозной основе, причём на религии современной (Водолейской, а не консервативной или догматической старой). Иначе – обманывать могут, Нептун – планета наркотиков, иллюзий. Если не религия, то – последнее будет.

Посмотрим Диаграмму 7/1 (отношения/личные). Это ритмы Вашего гороскопа рождения. Удивительно, что не вижу при узком орбисе брака бывшего, волна то была до него, - но словно сразу и разбежались на время…

Но и широкий орбис аспектов не убирает провала 29.06.2005-го. Зато явственно показывает основными аспектами возможность отношений уже с начала лета 2016-го. Это новые, долгосрочные отношения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.