Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И я буду Вам признательна если Вы мне объясните как читать схему и на что основное обратить внимание)






Албаева Ирина 03

Игорь

Хотелось бы на своей страничке показать файлы - как надо рассматривать гороскопы, чтобы люди учились на примерах. Ибо такой инфы в Инете не найти и в Школах астрологии не учат тому. Но воля Ваша, если нет - скажите...

Ирина

Спасибо) Да, конечно разместите! Игорь я конечно извиняюсь но мне не очень все понятно по схеме и диаграммам.. Вы бы не могли словами обьяснить!?

Как я поняла я могу открыть салон сейчас с партнером и работать спокойно 1, 5 года потом будут проблемы.. Верно? В личном отношения с ним поверхностные, до свадьбы не дойдёт))) И вообще как я поняла все у меня плохо и замуж я не выйду никогда и дочь потеряю рано!?

13: 34: 20

И я буду Вам признательна если Вы мне объясните как читать схему и на что основное обратить внимание)

И в итоге когда благоприятное время для открытия салона?

И когда я встречу мужчину своей мечты!? Или все же никогда!?

--------------------------

Хорар, Асц=12: 13 Льва (Москва).

1)Я могу открыть салон сейчас?

Ответ: Нет, сейчас-нет.Работа фирменная, престижная есть 10-й дом. А1 и А10 не дают аспекта мажорного, и Луна не переносит Свет властителям домов. Я же писал, что конец ноября 2016-го только возможен для открытия.

2)Всё-понятие растяжимое, его не определить.

Замуж я не выйду никогда? Вот как можно ответить на неверно заданную формулировку? Словом Да или Нет, если А1/А7 гармонируют даже? Но они не гармонируют, Луна переносит квадрат от А7 Солнцу... И из-за неверного вопроса - я не могу ответить да/нет.

3)Дочь потеряю рано?

Ответ: Да. А5 Нептун соединён с Луной (соуправителем вопроса), они в 8-м (доме смерти).

4)И в итоге когда благоприятное время для открытия салона?

Ответ: уже прозвучало - конец ноября 2016-го, как по хорару прошлому, и диаграмме, так и здесь Луне нужно пройти до Солнца те же 8, 6 градуса в последующем(промежуточном) доме, это - месяцы. Нептун с Луной тут несколько размыл точность, но мы помним диаграмму. Минувший секстиль Солнца с Плутоном говорит о том, что салон уже открывался недавно.

5)И когда я встречу мужчину своей мечты!? Или все же никогда!?

Ответ: опять не можете верно сформулировать того же вопроса. Решаетесь и тут же отказываетесь от намерения. Я не могу отвечать на такое. Как Вселенной ответить?

Идеал нереально найти, но выбрать из того, что есть – возможно. Синастрии – для радикса и локала.

Мой выбор – 23.12.2016-го в 12ч на Москву местного времени (поясное время +3ч) – первая карта…

[24] ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ.

Названия: гора, медведь, Шива.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.