Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наличие разрядов атмосферного электричества.






Это – справедливо для зарождения и развития Жизни от Начала. На эти процессы без влияния извне уходят многие миллиарды лет. Часто Жизнь так и не успевает развиться до Разумной на той или иной планете, так как она не обеспечена стабильностью и дополнительной защитой – жизнеобеспечением со стороны Системы Управления.

Но так ли уж необходима смена дня и ночи для уже развитой Разумной Цивилизации? Не была ли продумана другая система освещения для сопровождения данного уникального эксперимента?

В статье «ИванГелие» от Хатыбова этому моменту уделено достаточно внимания: «Наше Светило (Ярило) было погашено и заменено на Солнце. Были сформированы трубки связи всех планет с привязкой к Солнцу».
Наши привычные представления не позволяют с первого раза правильно отнестись к слову «погашено». Возникает ассоциация с тем, что с нашим солнцем что-то произошло. Оно взорвалось? Превратилось в нейтронную звезду? Было украдено и проглочено крокодилом, как в стихотворении К. Чуковского? Если бы произошел взрыв, то погибла бы вся планетарная система. Превращение в нейтронную звезду быстро не происходит, а гравитационные силы подобного массивного тела просто сорвали бы атмосферу со всех планет, её имеющую. Ведь даже приближение пресловутой Планеты Х в 2003 году угрожало всей солнечной системе. Остаётся последний вариант: «Светилом» называли систему истинного света, которое создаёт решетка атмосферы при установление фазы светового импульса на 0. На скорость перефазировки влияют, параметры света, спектры цветовой раскраски, яркость, плотность потока влияют код планеты (для Земли это 512) и расстояние от Светила. Октавы Родной СУ были занижены, так как многие важные комплексы управления земли были захвачены интервентами – их пришлось отключить.

Солнце является планетой, пригнанной в нашу Систему (вместе с Луной), диаметр Солнца примерно равен диаметру Земли.

Тогда оно имело атмосферу толщиной около 2000 км, состоящую из смеси кислорода и хлора. Солнце внутри полое, жизнь на нём только внутри (как в скорлупе). Там есть всё необходимое для поддержания той жизни, которую пришельцы хотели сделать везде в нашей Системе.

В поисках более полного понимания сказанного обратимся к еще одному важному источнику информации из книги Н. Левашова «Сказ о Ясном Соколе» - прошлое и настоящее»:

«…наши далёкие и не очень далёкие предки называли наше светило РА или ЯРИЛО-СОЛНЦЕ! Так же, как и наша планета называлась МИДГАРД-ЗЕМЛЯ, а не просто ЗЕМЛЯ, как мы называем её сегодня! Так что слово «солнце» не являлось для наших предков именем нашего светила, так же, как и «Земля» не являлось именем нашей планеты! Каждая планета, каждое светило у наших предков имели свои собственные имена, в том числе и удалённые на многие световые годы планеты-земли и их светила. Все СВЕТИЛА и ПЛАНЕТЫ-ЗЕМЛИ имели имена, которые этим небесным телам давали не наши предки, а жители тех самых планет-Земель из далёких созвездий, переселенцы с которых и заселили нашу Мидгард-землю в несколько этапов!»

Важная и ключевая информация по замене нашего Ярила (Истинного Земного света – Белого Света) на Солнце была дана в Интервью с кандидатом исторических наук, этнологом, искусствоведом, действительным членом «Русского Географического Общества» Жарниковой Светланой Васильевной на 2-м ведическом конгрессе в 2010 году:

https://www.youtube.com/watch? v=jvLl7rPd6UY& feature=youtu.be

Около 20 тысяч лет тому назад та область галактики, где находилась Земля, подверглась нападению космических пришельцев. Они прибыли на космическом флоте состоящем из более 4800 космических кораблей (объектов), размеры которых доходили до размеров малых планет.

Тогда возникает самый главный вопрос, который «будоражит» почти всех читателей материалов А. Хатыбова – каким же образом столь цивилизованные предки, не заметили приближения интервентского флота? Ведь это целый обоз паразитической системы приближался к Системе планет Земля (центром которой была наша планета, Мидгард-Земля, а не звезда), находящейся под управлением Логоса. Логос - это саморазвивающаяся Управляющая развитием и поддержанием жизни Земли Система, созданная специально для нашей Планетарной Системы.

На рисунке: Врата МЕЖДУМИРЬЯ или Круг Многовратный (Кластерная Система Управления Земли).

 

 

И ответ таков: Белый День (Свет) и высокие октавы Мозга на всех планетах Системы Земля мешали заметить приближение вражеского флота. Тактовые частоты Логоса-компьютера СУЗ намного превышают по частоте все мыслимые нами физические колебания. На более низкие октавы нужно специально настраиваться. Поэтому стало возможным плотное приближение «солнца» и лун вплотную. Стало даже возможным незаметно разбить базы на ближайшей из лун (малая планета-спутник) – Леле, что отражено в тех же «Славяно-Арийских Ведах. И не нужно забывать, что по Земным меркам, этот Флот (ВСЯ конструкция планет) «двигалась» к Земле более 1800 лет.

Продолжение следует…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.