Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






За активную общественную деятельность при работе непосредственно с людьми по разъяснению, пропаганде и эффективность в распространении Новых Знаний.






 

За написание статей в рамках Вектора Цели и задач, связанных с воссозданием родных Комплексов Системы Управления Земли (СУЗ).

 

За создание видеороликов по донесению Новых Знаний и технологий Н.В. Левашова.

 

За организацию и проведение семинаров и конференций по Новым Знаниям Н.В. Левашова, А.М. Хатыбова, Н.А. Морозова.

 

За лучшую коллекцию фактов и доказательств в подтверждение информации, переданной в трудах Н.В.Левашова, А.М. Хатыбова, Н. А. Морозова, Б.В. Макова. (Подборка видео-, фото-материалов и научно-технических статей).

 

За переводы на иностранные языки видеоматериалов, книг и статей в рамках указанных направлений.

 

7. За лучшие статьи о работе новых технологий и Программ «СветЛ».

 

За разработку сайтов данной тематики, создание интернет-радио и порталов для проведения публичных онлайн-конференций.

 

За разработку лучшего дизайна наградного документа Премии.

 

За творчество в области изобразительного искусства, музыкальных произведений, стихов и песен, пробуждающих генетическую память и развивающих разуменное и бережное отношение к природе, человеческую заботу и попечительство.

 

В качестве призов – собрание книг Н.В.Левашова, приборы «СветЛ» и браслеты с программой СветЛ и другие ценные награды.

 

Вот мы и перешли к сути объявленного ранее вопроса по поводу «нововведений» в области технологий СветЛ, которые получили новое развитие. Это новый вид носителя генератора первичных материй в форме Браслета. Браслет " Биоинформационный" адаптивный (самонастраивающийся).

 

После блестяще проведенных испытаний действия браслетов-БИА, которые показали отличные результаты под стать программным комплексам в виде планшетного биоинформационного компьютера «СветЛ», было решено начать их массовый выпуск, чтобы технологии Николая Левашова со светлым именем Светланы Левашовой стали более доступным продуктом для максимального количества людей. Эти новые биоинформационные носители будут адаптированы для тех, у кого не слишком большие неприятности со здоровьем. Это поможет людям решить раз и навсегда проблемы с некоторыми функциональными нарушениями направленного действия как физического, так и психологического характера. Например, проблемы в сердечнососудистой системе или опорно-двигательном аппарате, проблемы с иммунной или мочеполовой системами, в случаях расстройства пищеварительной системы и в стрессовых ситуациях.

 

Хочется обратить внимание на то, что действие браслета предусмотрено только на одну систему организма в соответствии с конкретной патологией, и не имеет таких возможностей по комплексному оздоровлению всех систем организма, как в случае с БИААПК " СветЛ".

 

Сам Биоинформационный Адаптивный Аппаратно-Программный Комплекс «СветЛ» также пройдет некоторые преобразования, над чем сейчас проводится определенная работа.

 

В заключение конференции был рассмотрен ряд заданных вопросов:

 

ВОПРОС: Андрей Вихров: «В данный момент идёт активное восстановление комплексов управления Родной СУЗ. Можно предположить, что сам факт проведения семинара по Новым Знаниям является следствием исполнения программы, которая выполняется через комплексы управления СУЗ. То есть, в данный момент мы можем наблюдать, как на физическом плане происходит реализация программы, которая была заложена в СУЗ (Николаем Викторовичем?), направленная на развитие и пробуждение человечества. Так же как и в прошлом, интервентская система действовала через отдельных личностей, создавая благоприятные условия для их деятельности, и таким образом происходила реализация определённой программы, так теперь и Родная СУЗ, осуществляет реализацию программы через людей, которые готовы для решения поставленных задач, соответственно обеспечивая деятельность этих людей благоприятными условиями для исполнения. Затем, когда эти люди передадут другим людям новые знания, у многих при восприятии будут наработаны структуры, через которые система сможет также осуществлять выполнение программы с помощью действий этих людей. Получается цепная реакция.

Но каждый человек будет действовать в меру своих возможностей и талантов. Интересно, что программа для исполнения, она ведь имеет общий вектор на конечную цель, но реализация происходит на разных уровнях, соответственно и люди будут действовать по разному и в разных местах и с разной степенью осознанности. Но действовать будут в любом случае. Опять навязывается мысль о том, что человек не совсем свободен в своём выборе действий. Либо я пока ещё не вижу полной картины в этом плане?

Хотя, может система, видя, что мысли человека и его намерения совпадают с вектором цели и годятся для участия в реализации программы на том или ином уровне просто подключает его в общий поток реализации программы и корректирует его действия для получения необходимого результата?

Таким образом, нельзя не согласиться с тем, что СветЛ активно помогает человеку развивая и гармонизируя сущность оного, что на физическом плане проявляется как оздоровление, но и обеспечивает связь с СУЗ, таким образом, подключая владельца прибора к общему потоку реализации программы направленной на развитие и пробуждение человечества, а так же оказывает схожее влияние на людей его окружающих.

Буду благодарен за ответ!

ОТВЕТ: Человек свободен в выборе, но это относительно. Его выбор зависит от того, каковы качества его сущности и в каких условиях он развивается. Ведь, если бы человек делал только то, что диктует СУЗ, то все бы делали одно и то же, находясь в равных условиях и исходном состоянии. А это невозможно, так как социальная среда также подчинена неоднородности пространства. Следовательно, уровень развития человека является необходимым условием для того, чтобы СУЗ попустила ему (не препятствовала) действовать, так как это в Векторе Цели СУЗ. Бывает также, что некоторым людям ВМЕНЯЕТСЯ, то есть, (принуждается или закладывается) определенная задача и сопроводительная помощь в её выполнении.

Что из этого следует? Как нам уже хорошо известно, Сущность является основной, а физически-плотное тело (рубашка) только инструментом для проявления качеств сущности. И если ранее СУ управляла теми сущностями, которые не имели возможность выйти за рамки дозволенного системой, ввиду генотипа мозга, то после смены Системной Власти благодаря действиям высокоразвитых сущностей, роль которых «проворонила» интервентская СУ, поскольку они действовали незаметно для системы. Но, значит, им тоже было вменено какой-то другой системой действовать именно так, а не иначе.

Как бы то ни было, полной свободы у человека, как социального существа, принадлежащего единому информационному полю нет и быть не может. Ответственность, особенно, осознанная не позволяет делать ЛЮБОЙ ВЫБОР по настроению.

 

ВОПРОС: «Не в тему конференции, но интересны новости о святящихся облаках в тёмное время суток, которые наблюдаются в разных областях Мидгарда. Может это начало реализации процесса по запуску естественного освещения планеты, которое будет постоянным после гашения короны солнца? Или же это проявление работы управляющих комплексов на физическом плане?»

ОТВЕТ: Андрей, думаю, что Вы мыслите в верном направлении. Это похоже на выход Истинной Системы Управления на заданные мощности. На облаках это проявляется свечением - ионизацией. На человеке пока не так заметно внешне, в основном. это проявляется на психическом уровне и на клеточном.

Без защиты мало кто справится с этими мощностями.

 

ВОПРОС: «Орбиту МКС перевели на 1, 75 км выше. Высота орбиты МКС над поверхностью Земли после маневра может составить 412, 2 километра, максимальная — 439, 4 километра.

По Макову: За пределами 424000 м начинается структура радиационной решётки, где существование человека невозможно, даже в средствах изоляции на подобии скафандров.

https://www.liveinternet.ru/users/5014098/post280600379/

Как вы думаете, что произойдет?: 1) Гибель экипажа? 2)Будет осуществлено специальное сопровождение Системой Управления? 3)Может, появилась и испытывается новая технология защиты?»

ОТВЕТ: Видимо, по Макову речь идет об уровнях изоляции. В данном случае о скафандре. Ведь в открытый космос космонавты выходили. Уровень защиты и обеспечения МКС намного выше, если внутри станции люди могут быть одеты в нормальные комбинезоны. Конечно, радиационная решетка будет сказываться сильнее, что отразится на здоровье космонавтов и времени их адаптации. Но самое главное, на что следует обратить внимание это то, что на орбите возникают, необычные «галлюцинации» или видения, посещающие космонавтов. Это указывает на разрушение структур мозга, как это было описано в книге «Последнее обращение к человечеству» в главе о наркотиках.

Тут тоже существует предельная высота по поддержанию жизни.

Похоже, что принято решение поэкспериментировать с людьми на пределе их возможностей. Эксперименты над людьми во имя " науки" стало нормой для соц. паразитов. Раньше, до полета Гагарина скрывать было проще. Не было сообщений о том, что запускались космические корабли. И те, кто погиб на этих испытаниях остались неизвестными. Сейчас, в случае чего, подготавливают " соломку" для себя любимых, как и врачи при испытании новых вакцин. Самое интересное, что и объяснения в случае трагедии на МКС уже придуманы! МКС под угрозой из-за прибытия ATV-4 https://www.infuture.ru/article/9074

Однако это видео несколько проясняет ситуацию https://youtu.be/MlOh-b39Akc

На видео замечено НЛО, которое осуществляет жизнеобеспечение.

 

ВОПРОС: «СветЛ» может помочь космонавтам? «СветЛ» способен выполнить функции электро-гравито-магнито генератора?

ОТВЕТ: Программа " СветЛ" может помочь.

По сути дела, СветЛ - это тоже система сопровождения жизнеобеспечения человека в экстремальных условиях. Предвидя перемены на нашей планете, Николай Викторович ЛЕВАШОВ оставил разработку и возможность модификации для защиты людей от разрушения их мозга и способствования развитию собственных пси-способностей, которые зависят от уровня развития мозга.

И разве проблема только в отсутствии электро-магнито-гравитационной частоты в летящей жестянке? Ведь корабль оснащен соответствующими генераторами, кроме обеспечения гравитации. Но... для мозга нет защиты. Происходит его рассеивание в отсутствие измененной мерности. Только генератор СветЛ может создать такую защиту, насыщая зону искривления соответствующими первичными материями и сохраняя необходимую величину перепада мерности, который должен иметь как минимум ς = 3 γ i (Δ L) для поддержания жизнеобеспечения и сохранения мозга в состоянии разумности (НВЛ " Неоднородная Вселенная", гл.4.2. Условия зарождения жизни на планетах).

Одним словом Программный Комплекс " СветЛ" является намного большим, чем ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР!!!

В заключение еще раз напоминаем нашим слушателям и ПОчитателям, что конкурс на лучшую статью, посвященную ВЕСТВОВАНИЮ Николая Викторовича ЛЕВАШОВА, был продлен, и завершится 10 июля 2013 года. Присылайте свои статьи, мысли и воспоминания о Николае ЛЕВАШОВЕ, о том, как его творчество изменило ВАШУ жизнь и мировоззрение, о том, что это привнесло в жизнь ВАШИХ близких, друзей и просто знакомых,...просто присылайте хорошие статьи в ПАМЯТЬ об этом Великом Учёном, Человеке и ПРОБУДИТЕЛЕ Человеческих Чувств! Несите смело его Знания и Идеи для того, чтобы разбудить хотя бы еще одного Человека. Ибо это единственное, для чего стОит сражаться – за ПРОБУЖДЕНИЕ РАЗУМА на нашей планете.

*****************************************






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.