Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хотелось бы спросить Кондракова И.М., а почему именно тот или иной человек вдруг начал заниматься тем или иным делом или пошел по тому или иному пути развития.






Ответ на этот вопрос не удалось записать, т.к. аудиозапись некачественная.

 

Николай Викторович говорил, что у планеты нет разума, а также, что не существует никакого информационного поля, из которого можно почерпнуть информацию. Прокомментируйте, пожалуйста.

Мы все знаем, что существует телепатия, правильно? И как происходит явление телепатии? Ты настраиваешься на определённую сущность, и начинаешь с ней общаться. Настроиться на определённую сущность – это значит создать определённую кластерную связь и, взаимодействуя через эту установленную связь, воспринимать информацию его Мозга.

Для того, чтобы устанавливать грамотно эти кластерные системы, человек должен владеть определённым уровнем информации. Вообще, неосознанно очень многие люди и даже животные пользуются телепатической связью. Животные имеют коммуникации, потому что у них образуется, допустим, временное пси-поле, есть постоянное пси-поле, и есть общение. А люди могут создавать общие пси-поля именно осознанным воздействием, либо проживая очень долгое время друг с другом. В семьях есть телепатические связи-каналы между очень близкими людьми, между людьми одного уровня развития, высокого уровня развития.

Такое есть, но почему у людей сейчас всё так неразвито? Как было сказано в самом начале нашей сегодняшней конференции, каждый из нас владеет своим кусочком информации, т.е. у нас качественное состояние друг с другом совершенно различается. Мы очень редко с кем можно установить телепатический контакт. Только человек, который прошёл много уровней развития, может подключиться, в принципе, к любой сущности и может воспринимать информацию от любой сущности. А те, кто ещё не развились и находится на начальной стадии своего развития, не могут считывать информацию. Они могут только почувствовать её как-то, но они не могут коммутировать и быть в коммуникации.

Разумное поле, информационное поле нашей планеты являет собой кластерную систему. Через него можно подключаться не только к конкретному человеку, но и к ментальному уровню, который образует уже группа людей. Н.В. в одном из своих выступлений упоминал, что он пытается создать новый ментальный уровень цивилизации, т.е. именно нас он пытался собрать, чтобы подтянуть к определенному ментальному уровню планеты. То есть, мы создаем планетарный уровень Земли. А Система Управления, это уже нечто другое. Тем более, что в недрах планеты установлен генератор – Источник Жизни. Так вот, ИЖ - это и есть создание определенных потоков первичных материй. По сути дела наш мозг тоже генератор, он создает определенные потоки первичных материй из находящихся в распоряжении человека, то есть, сколько у человека наработано сущностей, столько материй находится в работе его мозгового генератора, мозгового центра. Здесь мне бы хотелось перейти к самой сути ИЖ, который питает биологическую структуру, который насыщает дополнительным потенциалом то, что уже наработано, т.е. не дает иссякнуть тем силам. И все теперь зависит от самого человека, насколько быстро будет двигаться его развитие. Это зависит от его желания познавать, анализировать и работать с той информацией, которая уже оказалась в его диспозиции.

 

Ответы на эти вопросы вы сможете услышать в записи нашей конференции.

В заключение этой статьи о ходе конференции КЛЮЧИ ИСТИНЫ мне бы хотелось добавить несколько заключительных слов:

«Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя – это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас!»

Хорошие слова! Приходит на память замечательный фильм " День Сурка". Там ведь у главного героя ничего не менялось изо дня в день, менялся только сам человек, перепробовав всё сперва необдуманно, спонтанно, а потом начал переосмысливать одни и те же ситуации, находя новые, позитивные решения. И как разительно произошли перемены в характере и поступках в, казалось бы, одинаковых условиях. Но каждый день менялся незаметно, только на одну " молекулу", одну пылинку... А ведь набралось! И...качественный скачок!

И еще... Каждый человек является продуктом информации, заложенной в него либо социумом, либо его собственным осознанным выбором. Поэтому всем нам в назидание небольшая притча:

«Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волкпредставляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волкпредставляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь!»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.