Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарю






Как нам известно из работ Николая Левашова, любое вещество стабильно только в пределах диапазона мерности, в котором не происходит дисбаланс, когда материя и пространство имеют различные структуры. Такими неустойчивыми веществами принято считать трансурановые элементы. Тем не менее, и тяжелый водород при определенных условиях обладает способностью к радиоактивному распаду. Водородная бомба создана на этом принципе. Все остальные элементы имеют определенный временной срок устойчивости внутри диапазона мерности в указанных пределах. Однако, любая материя подвержена распаду. Так как происходит постоянные колебания атомов внутри вещества под воздействием электромагнитных волн. Особенно чувствительны к подобным колебаниям клетки живых организмов. Там происходит не только разрушение дополнительных уровней этих клеток. Но и сами молекулярные структуры начинают разрушаться, что чревато для сохранения жизни и тем более. РАЗУМА. И только неорганическая материя или осколки органической материи могут довольно длительное время находиться под воздействием жесткого космического излучения. Да и то, как искусственные спутники, так и астероиды и пр. космические тела подвержены разрушению.

 

13. НВЛ давал ответы на такого типа вопросы, но интересно послушать ваше мнение. Раскройте, пожалуйста, понятие эволюция сущности. Как вы думаете, за счёт чего сущность поднимается вверх по ступенькам эволюции? То есть за счёт чего происходит наработка тел сущности, и какие факторы на это влияют?

Тела сущности нарабатываются за счет накопления памяти. Память – это то, через что пришлось пройти сущности или человеку при жизни. Это запоминание отпечатывается как на структурах ФПТ так и на структурах СУЩНОСТИ, проявляясь в виде интуиции или знания. Чтобы эволюция постоянно шла в направлении увеличения структур, необходимо не только накапливать поступающую информацию, но и анализировать её, чтобы действовать в соответствии с наиболее целесообразным вариантом выбора для блага всего РОДа. Быть БЛАГО РОДНЫМ!!! Если человек действует только в рамках личного интереса, то в конечном итоге он содействует уничтожению себя, как вида.

14. Сущность человека получает первичные материи через физическое тело для своего функционирования. Для большего развития сущности, одного здорового физического тела, как генератора жизненной силы, видимо не достаточно. Для этого необходимо производить некоторые изменения на уровне ДНК, причём в данном случае эти изменения произвести самостоятельно невозможно. То есть получается, что КПД физического тела довольно низок или был искусственно занижен? Ведь если сущность теряет физическое тело, то развитие практически останавливается, а имея даже здоровое тело, сущность не всегда может по максимуму использовать его для развития. Прошу дать комментарии по данному вопросу. Спасибо

Ответ на этот вопрос был хорошо разжеван в книге «Сущность и Разум» том 2 в главе «Анатомия кармы». О чем там говорилось? О том, что у современного человека есть максимум три дополнительных тела сущности: эфирное, астральное и первое ментальное (и то не полное) тело. При вхождении человека в состояние творческого процесса, при задействовании всех тел своей сущности, происходит усиление энергетического потока под воздействием усилившегося метаболического процесса. Это состояние можно назвать РАДОСТЬЮ. При этом происходит продавливание ментальным телом сущности более низких этажей клеток. При этом возникает такой перепад мерности. Как при проецировании тел сущности на эмбрион, что способствует синтезу новых соединений в хромосомах ядер клеток. Это приводит к наращиванию эволюционного мяса и усилению метаболического процесса. Это в свою очередь еще больше открывает канал между ФПУ клеток и эфирным уровнем. Всё больше освобожденных первичных материй перетекает на эфирный план сущности. Это способствует активизации работы клеток, и увеличению их потенциала.

То есть. ТВОРЧЕСКИЙ процесс приводит к тому, что человек развивается ускоренными темпами. Но об этом подробнее рассказал Игорь Михайлович Кондраков. Полное содержание его доклада можно прочитать в разделе Уроки познания.

Были также заданы устные вопросы, ответы на которые вы можете послушать в приложенной аудио записи нашей скайп-конференции КЛЮЧИ ИСТИНЫ.

Ждем ваших отзывов и пожеланий, и, конечно же, новых интересных вопросов!

С уважением, Елена Биттнер, участник РНТО. 24.04.2013

 

**************************************






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.